Телеграм [Real Media] Методичка "Как зарабатывать в Telegram" от практиков (2020)

Автор: Real Media
Название: Методичка "Как зарабатывать в Telegram" от практиков (2020)


[Real Media] Методичка "Как зарабатывать в Telegram" от практиков (2020)


Давайте знакомиться? Зовут меня Александр и я 9 лет занимаюсь онлайн-маркетингом.

За это время мы создали 7 крупных пабликов ВК, 5 крупных каналов в Telegram и еще несчитанное количество мелких/неудачных/проданых проектов.

Свою карьеру в интернет-маркетинге я начал 9 лет назад. Был я молод и наивен и не побоялся написать владельцу крупного паблика ВК с просьбой взять админом. И получил положительный ответ! До сих пор не верится, что этот номер прошел. Как опытный админ понимаю, насколько это раздражает

Работал, общался, обучался и параллельно создал свой первый проект - Полет фантазии
Сейчас он уже еле дышит, но многие годы он меня кормил.

Потом появились: Путь Гения, British Humor, Смекалочка, Подслушано зарубежье, ▲Выжить на сотку▲ и Нескучные рецепты.

Пару лет назад ВК начал сильно чудить. То охваты скрутит, то запретит многие тематики рекламы, то ограничит прямую рекламу. Понимал, что пора переходить на другие площадки, но никаких действий активно не предпринимал. Хорошо сиделось на старом месте... Пока мой партнер всё-таки не решился протестировать одну идею, которую мы обсуждали. Так появился наш первый проект - Дневник Микробиолога. Ой, наделали мы там ошибок... Долго не продавали рекламу, ставили мало рекламы, мало развивали проект и еще множество мелких ошибок. И даже несмотря на это, канал окупился за 7 месяцев!

Когда уже набрались опыта, решили создавать новые проекты. Так появилось:

- Real Nature
- English Jokes
- Оправдания для заказчика
- Natures

Продажник:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
719
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Marsik8888
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
aleks1235
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
6K
Zlayabelka
Zlayabelka
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
PenguinLab
PenguinLab
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
Светланочка
Светланочка
Bekapon
Ответы
0
Просмотры
3K
Bekapon
Bekapon
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
8K
TopT3l3ga
TopT3l3ga
Сверху Снизу