YouTube [John91110 и Meteorburn] YouTube дорвеи - авторский курс и софт для автоматизации (2019)

asdf1980
Премиум
badge badge
Регистрация
24/06/2019
Сообщения
14
Репутация
6
Дмитрий, я думаю что вам ради шаблона нет смысла покупать курс. На форуме зенки можно найти чувака, который напишет вам шаб. Или на складчике спишитесь с професом (profes). Чувак грамотный, такой шаблон напишет за пару дней, если нет готового решения.
Может имеет смысл сложится на заказ шаблона зенобокс?
Да и на складе новые шаблоны участникам выдали (новая складчина)
 
Последнее редактирование модератором:
Leemuur
Leemuur
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/04/2019
Сообщения
38
Репутация
43
В чем же его такая ценность? Я написать тоже могу что я зарабатываю по ляму в день, никто ж проверять же не будет? Мериться пиписьками не буду, не с той стороны стола, - я видимо как вы пишите "до конца не понял" - главное что вы все поняли. И ооооооочень похоже на заказной отзыв а ля покупайте шаблон будете миллиардерами. Смешно. Не пойман не вор, мысли вслух.
Все правильно сказали. Здесь присутствует психологическое воздействие.
1.В том что курс проверили люди которые являются модераторами
2.Озвучено что вы будете зарабатывать большие суммы.
3.Скриншоты сумм типо заработанных по этой схеме.
Я сам чуть не повелся и не влил 7500 за этот курс. Ему цена край 500р. И то если вы в дуплину пьянный.
Это так же если вам скажут иди поработай продавцом затем станешь менеджером если повезет.
 
ginstavr
ginstavr
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
61
Репутация
100
1.В том что курс проверили люди которые являются модераторами
А модераторы заинтересованы в продаже курса. И ради своей комиссии они любое г...о назовут отличным курсом.
Я ни разу не встречал в авторских курсах, чтобы проверяющие писали "Курс полная ерунда, не берите его" ))
 
DiGiTaL
DiGiTaL
Премиум
badge badge
Регистрация
25/06/2019
Сообщения
3
Репутация
1
1) арбитраж трафика жив, скажу даже, что можно с бесплатного трафика делать не плохие деньги
2) что ж Вы за ссылки такие ставили что Вас ютуб забанил?

Я сам в стки гружу более 100 видео на различные тематики с перенаправлением и скажу что данная тема очень даже работает, единственное нужно уметь правильно оптимизировать видео, давать толчёк на старте и всё будет хорошо. На ютубе отличная органика
а сколько одновременно аккаунтов используете для загрузки 100 видео в сутки?
 
ArtemKodax
ArtemKodax
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/04/2018
Сообщения
34
Репутация
22
а сколько одновременно аккаунтов используете для загрузки 100 видео в сутки?
уже такая стратегия не катит) ютуб меняет алгоритмы. Загружать постепенно, 1-2, 1-3, 2-3, максимум 4-5 видео в день, при этом правильно оптимизировать и через пару месяцев будет рост. Я сделал упор на каналы. Если раньше 1 канал вдень 100 видео, сейчас 15+ каналов веду)
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Ребята, привет!!! такой вопрос тем кто ведет свой белый ютуб канал или сетку «серых» каналов.
Скажите если делать сайт НОВОСТНИК (с кратким обзором новости) обычное слайд шоу из картинок + озвучка. Но озвучивать не своим голосам, а автоматизированым софтом, то возможно ли такой канал подключить к монетизации ютуба или нет.?
Просто в сети натыкаюсь иногда на каналы с автоматизированым голосом и там крутится реклама. А от кого то слышал не раз что ютуб не монитизирует такие каналы с таким АВТО- голосам.
Подскажите кто в курсе?
 
?ØŁÐŪℋ҉
?ØŁÐŪℋ҉
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/12/2018
Сообщения
47
Репутация
66
Ребята, привет!!! такой вопрос тем кто ведет свой белый ютуб канал или сетку «серых» каналов.
Скажите если делать сайт НОВОСТНИК (с кратким обзором новости) обычное слайд шоу из картинок + озвучка. Но озвучивать не своим голосам, а автоматизированым софтом, то возможно ли такой канал подключить к монетизации ютуба или нет.?
Просто в сети натыкаюсь иногда на каналы с автоматизированым голосом и там крутится реклама. А от кого то слышал не раз что ютуб не монитизирует такие каналы с таким АВТО- голосам.
Подскажите кто в курсе?
Тут как повезет. Иногда модерацию канал пройти не может и не подключают к монетки, а иногда все прокатывает.
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Тут как повезет. Иногда модерацию канал пройти не может и не подключают к монетки, а иногда все прокатывает.
ок. спасибо. вот так же многие отвечают кстати . конкретики нет вообщем в ютубе сейчас.
 
Els i El
Просветленный
badge badge
Регистрация
29/04/2023
Сообщения
1.644
Репутация
164
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
some_one
some_one
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
PocketDevil
PocketDevil
Брат Тук
Ответы
20
Просмотры
13K
Rybkat
Rybkat
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
notarget
notarget
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
603
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу