Instagram Instagram-кейс от 5 000 руб. в день на новом инструменте (2019)

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.610
Название: Instagram-кейс от 5 000 руб. в день на новом инструменте (2019)

Instagram-кейс от 5 000 руб. в день на новом инструменте (2019)


Описание:

Мануал о том, как с помощью массового просмотра историй в Instagram зарабатывать от 5000 рублей в день. Внутри разобран кейс по арбитражу трафика на инфобизнес с помощью этого инструмента, но он универсален и подходит для других сфер (дейтинг, товарка, гемблинг, свой товар/услуга и т.д)

P/S: Сам этот инструмент для арбитража не пробовал, но тестировал на своём аккаунте и реально идёт многотысячная аудитория на профиль, растут подписчики и активность.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Пробовал кто? По ссылке в тг не кидалово?
 
Пробовал кто? По ссылке в тг не кидалово?
"Конечно, ты можешь использовать аналоги (писал выше), но я рекомендую тебе воспользоваться его решением. Почему?
1. Платишь один раз. Стоимость 1900 рублей от тех, кто придёт от меня (обычная цена 2900 рублей) " -
Цитата из текста всего там 8 страниц, особо не вчитывался но смысл я описал выше :(
 
Погуглив найден оригинал статьи
https://teletype.in/@igorsavov

Суть в общем в чем. По тем контактам вначале отвечают. Оплата только в крипте. Вот текст что присылают в ответ на вопросы:
Краткий экскурс. Гулякин умеет:

1. Просматривать от 200 000 историй целевой аудитории в сутки. При этом, чем качественее база, тем выше количество
2. Настраивать тайминги, лимиты, прокси, выполнять пошаговые задания (например, запускать пачки аккаунтов по очереди)
3. Работать многопоточно. До 10 потоков, но рекомендовано до 5, чтобы всё шло нормально
4. Парсить аудиторию по гео-точкам, конкурентам, хештегам, рекомендациям

Лимитов нет. От кол-ва загруженных аккаунтов скорость не меняется.
Деньги принимаю на BTC-кошелек или Эфиром:

Номер кошелька:
**********************************

Сумма: 1900 рублей (меняйте по курсу)

Принимаю только криптой! Не хочу выводить деньги с продажи сервиса в кеш. Через Телеграм можно обменять деньги с банковских карт или эл. кошельков на BTC за 3 минуты, вот инструкция: https*******************

После оплаты, пришлите:
1. Скриншот транзакции
2. Свой Email, за которым будет крепится аккаунт, туда придёт ссылка и пароль в личный кабинет
3. Свой актуальный Телеграм-логин, чтобы я добавил вас в общий чат пользователей

После оплаты перестает отвечать. На другие запросы с других акаунтов о подробностях сервиса отвечает такими же текстами. Но там где оплачено не отвечает. Короче потеря денег и времени
 
Последнее редактирование:
Погуглив найден оригинал статьи
https://teletype.in/@igorsavov

Суть в общем в чем. По тем контактам вначале отвечают. Оплата только в крипте. Вот текст что присылают в ответ на вопросы:
Краткий экскурс. Гулякин умеет:

1. Просматривать от 200 000 историй целевой аудитории в сутки. При этом, чем качественее база, тем выше количество
2. Настраивать тайминги, лимиты, прокси, выполнять пошаговые задания (например, запускать пачки аккаунтов по очереди)
3. Работать многопоточно. До 10 потоков, но рекомендовано до 5, чтобы всё шло нормально
4. Парсить аудиторию по гео-точкам, конкурентам, хештегам, рекомендациям

Лимитов нет. От кол-ва загруженных аккаунтов скорость не меняется.
Деньги принимаю на BTC-кошелек или Эфиром:

Номер кошелька:
**********************************

Сумма: 1900 рублей (меняйте по курсу)

Принимаю только криптой! Не хочу выводить деньги с продажи сервиса в кеш. Через Телеграм можно обменять деньги с банковских карт или эл. кошельков на BTC за 3 минуты, вот инструкция: https*******************

После оплаты, пришлите:
1. Скриншот транзакции
2. Свой Email, за которым будет крепится аккаунт, туда придёт ссылка и пароль в личный кабинет
3. Свой актуальный Телеграм-логин, чтобы я добавил вас в общий чат пользователей

После оплаты перестает отвечать. На другие запросы с других акаунтов о подробностях сервиса отвечает такими же текстами. Но там где оплачено не отвечает. Короче потеря денег и времени
Сочувствую с потерей денег, так как сам собирался на днях оплатить этот продукт....
 
как можно просматривать ОТ 200.000 в стуки????
если в сутках всего 86400 секунд, даже если смотреть по 1 секунде и листать дальше - максимум 86,4 тысячи

проще тогда купить кряк инстасофта , если дело в цене
если не в цене то инстасофт, промофлоу смотрят сторис - отдельной задачей
инстаплюс.ми смотрит вместе с подпиской
 
как можно просматривать ОТ 200.000 в стуки????
если в сутках всего 86400 секунд, даже если смотреть по 1 секунде и листать дальше - максимум 86,4 тысячи

проще тогда купить кряк инстасофта , если дело в цене
если не в цене то инстасофт, промофлоу смотрят сторис - отдельной задачей
инстаплюс.ми смотрит вместе с подпиской
Дело не в количестве секунд в сутках, а количестве потоков, чем их больше, тем выше скорость просмотров сторисов. Ребята из киберкобры показывают такие результаты.
 
Мне кажется это тупо реклама инструмента. Только ещё и на деньги кидают. Зачем такое выкладывать тут?
 
Мне кажется это тупо реклама инструмента. Только ещё и на деньги кидают. Зачем такое выкладывать тут?
Нет там никакого инструмента, просто кидалово
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Dayan
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
886
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу