Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
484
Автор: Hey, moneymaker!
Название: Мануал по лидгену и сеткам сайтов
[Hey, moneymaker!] Мануал по лидгену и сеткам сайтов

О чем: Описание реального опыта – нахождение клиента на лидогенерацию в секторе офлайнового российского бизнеса, аспекты сотрудничества, создание сетки сайтов под лидген, ее продвижение максимально быстрыми и эффективными методами.

Сегодня потрясающий день. Тот самый мануал, о котором я писал - по лидгену и сеткам сайтов, готов. Вот его содержание:

1
. Ниша, в которой я работаю
2. Как найти клиента на лидогенерацию?
3. Как я нашел партнера на лидген?
4. Мой лидген в цифрах
5. Кто мой партнер?
6. С чего начинать построение сетки
7. Примеры поиска сайтов для дальнейшей переделки в проекты
8. Примеры моих сайтов
9. Этапы создания и продвижения сайта под сетку
10. Правила, которые необходимо соблюдать, чтобы сетку не спалили
11. Коммерческие факторы для быстрого буста
12. Этапы ссылочного продвижения
13. Сколько надо ссылок в месяц на продвижение?
14. Какие ссылки и как работают?
15. Ссылочное продвижение по месяцам
16. Поведенческие факторы и трафик для SEO

Особенность: Привожу в пример мои реальные рабочие сайты из сетки, показываю цифры дохода, полный расклад по ссылочному продвижению – по этапам, в цифрах, со всеми источниками закупа, рассказываю об аспектах накрутку ПФ.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Обо всём и ниочём)
 
Из серии ожидание и реальность. Сперва показалось, что тема будет раскрыта от А до Я) выбор домена, как запросы подбирать, тз копирайтеру, какие ссылки покупать) а в итоге 20 станиц текста воды и о том что 2000 ссылок купи и будет тебе счастье)
 
оглавление "вкусное", но по факту как то все сумбурно, по верхам.
есть несколько полезных советов, но в целом я так понимаю это просто ход для пиара ТГ канала.

но для новичков может быть полезным, если интересна тема лидгена.
 
Кстати, коллеги, зря плюётесь... берите любой курс по SEO от проверенного автора, добавляйте данную идею(данный мини-курс) и будет Вам хорошечно)

Ключевая проблема данного курса: "Как найти клиента на лидогенерацию?".
Вот решение от автора:
"Рекомендую начинать с работы по традиционной абонентской плате, а по прошествии времени, показав результаты, предложить сделать сайт за свой счет и оплатить только комиссии с продаж"
ииии.... это так не работает в наших реалиях. Ни один бизнесмен видя эффективность специалиста не согласится работать за процент, он просто предложит ему бонус, оплатит сетку сайтов, но только не будет отдавать процент с продаж. Решения есть, но это уже вопрос в юридической и маркетинговой плоскости, правильный ответ, это как раз НЕ наниматься как SEO-шник, а приходить сразу как партнер, предоставляя в качестве доказательств портфолио по работе с коммерческими офферами присутствующими в CPA сетях на данный момент. Заключаете договор в котором прописан формат оплаты и способы взаимной отчетности(как именно это делается расписывать не буду... не мой же курс).

Ну а по SEO претензии... так этот курс не про SEO. Если нужна консультация по SEO велком в телегу или в личку, подскажу.

Всем добрейшего)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Сверху Снизу