Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.731
  • 2
  • #1
Автор: Glopart
Название: 1000 рублей в день на продаже статей без знаний копирайтера

[Glopart] 1000 рублей в день на продаже статей без знаний копирайтера


Описание:

Привет!

Меня зовут Геннадий. Я веб-мастер, асессор, копирайтер, программист. У меня свой блог rabotaip.ru, посвященный работе в интернете. Меня многие знают и советовать ерунду я не стану - репутация стоит дороже любых денег.

Более того, я против инфобизнеса в том виде, в каком его знают большинство, - когда по партнерской ссылке продают все подряд, только чтобы втюхать. Однако на этой странице я предлагаю вам свой информационный продукт.

Это не очередной воздух. Данный продукт я создал сам и готовил его с любовью. Долгое время он помогал мне зарабатывать, а теперь поможет и вам.

Я продаю реальный курс за реальные деньги. Можно продолжать покупать курсы за 300 рублей о том, как зарабатывать 300 000 в месяц и складывать их у себя в папочке на компьютере. Мой курс позволит зарабатывать вам всего 30000 рублей в месяц. Но это настоящие деньги, а не красивые песни.

О курсе:

Заработок основан на продаже текстов. Это не перепродажа, вкладываться не придется совсем. Речь пойдет о добыче халявного контента. Без перепечатываний газет и роликов с ютуба. Все проще: скопировал, вставил, продал.

Способ конкурентный и просто так слить его - загубить на корню. Поэтому я прошу за него небольшое вознаграждение. Тем более, я потратил время на то, чтобы структурировать информацию и подать способ в виде курса. Сегодня я перерос даннный вид заработка и другие виды деятельности приносят мне уже больший доход, но, тем не менее, я хочу рассказать о данном способе другим.

Это действительно рабочий метод. Который приносит хоть и не миллионы, но приносит деньги на самом деле.

Деньги, которые я прошу за курс,- это небольшая сумма, но это порог, который уменьшит конкуренцию в теме. Да и что лукавить, хочу немного заработать. Я долго пользовался этим способом, сам до него дошел, жалко сливать просто так.

Честно говоря, не знаю, стоит ли курс денег, которые я за него прошу - я никогда не продавал инфопродукты. Ведь, если посмотреть, многие за 500 рублей продают способы поднимать по 5000 в день и больше. Но объективно я за подобный гайд заплатил бы полторы тысячи и даже больше. Учитывая, что окупается он за день.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

3 часа перелопачивал кучу мёртвых сайтов, проверил на уникальность с десяток статей (ладно хоть не на etxt по 1,5 руб за 1000 знаков как для нового юзера без 20 балов рейта, а бесплатно на text.ru, но ждать очереди приходится порой долго) ..... и ни одной уникальной статьи не нашлось!
Проще и быстрей сделать рерайт, чем работать по этой схеме.
 

Как материал, парни?
 
Потратил много времени для того что-бы заработать 230 рублей

Можно ли заработать на этом 1к в день? - НЕТ

Для того что бы начать продавать, сперва надо закинуть 100 рублей

делайте выводы сами
yFidcKYA_400x400.png
yFidcKYA_400x400.png
 
Последнее редактирование:
Формат курса - видео + 2 книжки pdf. Информации немного, только по делу.
Его методика действительно работает. Делала так еще до курса, получилось заработать 500 рублей за неделю при минимальных временных вложениях. Радует, что он подсказал, как можно немного упростить работу. Думаю, если подойти серьезно, то доход может быть реально в районе 500 рублей/сутки. Но для этого нужно действия поставить на поток и получить репутацию. В целом мало чем отличается от заработка на продаже своих статей, просто здесь не нужно уметь писать.
На мой взгляд хороший курс для тех, кто хочет немного заработать без особого напряга.
 
У меня не открывают
Формат курса - видео + 2 книжки pdf. Информации немного, только по делу.
Его методика действительно работает. Делала так еще до курса, получилось заработать 500 рублей за неделю при минимальных временных вложениях. Радует, что он подсказал, как можно немного упростить работу. Думаю, если подойти серьезно, то доход может быть реально в районе 500 рублей/сутки. Но для этого нужно действия поставить на поток и получить репутацию. В целом мало чем отличается от заработка на продаже своих статей, просто здесь не нужно уметь писать.
На мой взгляд хороший курс для тех, кто хочет немного заработать без особого напряга.
У меня браузер не открывает web.archive.org. незнаете как решить проблему?
 
Хороший материал. Идеально, для тех кому нужна денежка. Конечно придется потрудиться, чтобы выйти на высокий уровень дохода, но оно того стоит. Особенно для новичков.
 
Найти подходящие тексты трудно, качество перевода ужасно, проще русскую статью рерайтить.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
488
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Demaal
Demaal
Копостник
Ответы
5
Просмотры
4K
son331
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
6K
yakudryav
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Alessa3
Alessa3
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
934
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу