Помогите пожалуйста разархировать ... я ничего не понимаю
 

Вложения

  • Скриншот 04-11-2019 202717.png
    Скриншот 04-11-2019 202717.png
    7 KB · Просмотры: 273
Спасибо большое за курс!)
 
Ну что, все хакерами стали?
 
А ты думал будет просто кнопка "хакнуть"?)
У кул-хацкеров все именно так. Никаких заморочек.

Курс хороший у него, я проходил)
Как результаты? Что именно зацепило?

Меня просто напрягают кул-хацкерские курсы, где в описании авторы говорят "Python или по русски Питон". Даже не удосужились узнать, что Гвидо ван Россум назвал язык программирования в честь Монти Пайтона и к питонам это отношения никакого не имеет.
 
Последнее редактирование:
У кул-хацкеров все именно так. Никаких заморочек.


Как результаты? Что именно зацепило?
Результаты: взломал несколько реальных программ которые продаются в интернете.
Понравилось как автор рассказывает про тетушку иду, и как работать в отладчике, + также дает советы куда дальше расти и что хакать))
 
Результаты: взломал несколько реальных программ которые продаются в интернете.
Понравилось как автор рассказывает про тетушку иду, и как работать в отладчике, + также дает советы куда дальше расти и что хакать))
Крэкер значица?))))
 
Крэкер значица?))))
Профессионально этим не занимаюсь, было интересно попробовать себя в этом поприще. Эта штука должна нравиться и нужно очень много времени посвятить чтобы добиться значительных результатов, например таких как снятие протекторов с исполняемых файлов для дальнейшего взлома системы лицензирования. Для общего ознакомления и взлома простых программ этот курс подойдет, но просто просмотрев видео ничего не добьешься, нужно кропотливо сидеть и тренироваться.
 
Меня просто напрягают кул-хацкерские курсы
Автор курса очень известная личность, у него опыта за плечами по-моему 15 лет если мне не изменяет память. + Основатель крупнейшего русскоязычного форума по взлому
 
Автор курса очень известная личность, у него опыта за плечами по-моему 15 лет если мне не изменяет память. + Основатель крупнейшего русскоязычного форума по взлому
Ну значит описание составлял кто-то другой, очень далекий от мира кодинга.

Профессионально этим не занимаюсь, было интересно попробовать себя в этом поприще. Эта штука должна нравиться и нужно очень много времени посвятить чтобы добиться значительных результатов, например таких как снятие протекторов с исполняемых файлов для дальнейшего взлома системы лицензирования. Для общего ознакомления и взлома простых программ этот курс подойдет, но просто просмотрев видео ничего не добьешься, нужно кропотливо сидеть и тренироваться.
Ну так это понятно. Без углубления в тему, с поверхностными знаниями, далеко не убежишь.
 
как материал без premium статуса скачать?
 
Помогите решить проблему
1586451205539.png
 
Здравствуйте. Можете подсказать, курс годный?
 
1589480459134.png
 
для меня показался сложным
но я и не шарю в этом всём
 
ужас, если это курс который продают за деньги, то простите дно пробило, это курс для тех кто вообще впервые слышит что такое компьютер и интернет! капец
 
ужас, если это курс который продают за деньги, то простите дно пробило, это курс для тех кто вообще впервые слышит что такое компьютер и интернет! капец
Согласен в целом с тобой. Не понимаю откуда такой хайп на этот материал. В лучшем случае я бы назвал это солянкой в стиле "скачаю все че найду и запихну в образ"
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
12K
Тот самый тип
Тот самый тип
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
6K
refreak
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Маркант
Маркант
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
7K
ReCodes
ReCodes
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Маркант
Маркант
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу