Скрипты [ErrorGuru] Конец бесконечной загрузки Elementor (pro) и его аддонов!

могу ли я сразу два поставить если это один и тот же плагин? я думаю поставить про и обновиться, надеюсь не слетить активация)
Возьми за правило делать БекАп, и ковыряй методом тыка что хочешь)) Я когда осваивал интернет складчин не было)) Лепили из ....
 
Да ставь! в WP так устроенно бывает что "Pro" это дополнительный плагин. Так что они разные) Обычный обновишь, а Pro не получится!
такс, поставил только про, но в вордпрессе он не отобразился. Ща второй попробую поставить
 
Возьми за правило делать БекАп, и ковыряй методом тыка что хочешь)) Я когда осваивал интернет складчин не было)) Лепили из ....
я проверяю на новом хостинге, так что не парюсь)
 
Да ставь! в WP так устроенно бывает что "Pro" это дополнительный плагин. Так что они разные) Обычный обновишь, а Pro не получится!
вроде все заработало, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Pro без обычных в основном не работают))
блин, у меня проблема: скачал я значит елементор, поставил все как нужно. Также установил nulled тему Bridge. Заимпортил template, хотел его отредактировать через елементор, но не получилось. Вечная загрузка. Спаси меняяяяяяяяяяяяяя!
 
блин, у меня проблема: скачал я значит елементор, поставил все как нужно. Также установил nulled тему Bridge. Заимпортил template, хотел его отредактировать через елементор, но не получилось. Вечная загрузка. Спаси меняяяяяяяяяяяяяя!
обновил елементор и все заработало как по маслу! можешь расслабиться))))
 
В Elementor pro 2.9.3 критическая уязвимость, которая позволяет сделать бэкдор практически кому угодно.
Будет шикарно, если есть возможность поделиться обновленной версией, там все пофиксили))
 
Последнее редактирование:
В Elementor pro 2.9.3 критическая уязвимость, которая позволяет сделать бэкдор практически кому угодно.
Будет шикарно, если есть возможность поделиться обновленной версией, там все пофорсили))
К сожалению обновлённой версией не обладаю, и исходя из опыта пользуюсь защитой общего сайта в целом, при чём с самого начала устанавливаю свою сборку wp!
По определению чтоб ломать сайт он должен вызывать интерес у взломщика! А если есть интерес у взломщика то всё зависит от его уровня))). Ну а боты ищут лазейки по основным функциям и бедокурам - которые вы начнёте сразу убирать после того как придётся перечистить куча сайтов от вирусов))) говорю по опыту. Ну и возьмите за правило проверить всё на вредоносный код перед установкой скриптом AI bolit, ну или другими сервисами и софтом какие по духу!
 
Какая дичь, купил лицензию и нет проблемм
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
742
крымский гусь
крымский гусь
Cooper_grisha
Ответы
8
Просмотры
3K
lakina
Cooper_grisha
Ответы
0
Просмотры
2K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
MikulinaD
MikulinaD
Сверху Снизу