Халява [bars2007] Initiativi Q Начни зарабатывать сегодня! Без вложений!

  • Автор темы bars2007
  • Дата начала
bars2007
bars2007

bars2007

Премиум
badge 6 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации
Регистрация
20/04/2018
Сообщения
4
Репутация
24
Автор: bars2007
Название: Initiativi Q Начни зарабатывать сегодня! Без вложений!

Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот моя ссылка-приглашение: https://initiativeq.com/invite/Gqv6e6LFT

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Автор: bars2007
Название: Initiativi Q Начни зарабатывать сегодня! Без вложений!

Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот моя ссылка-приглашение: https://initiativeq.com/invite/Gqv6e6LFT

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.

Я зарегистрировался как Anton Kirillov. Подскажи пожалуйста какие перспективы есть у этого проекта?
 
Я подтвержденный. Подтверждаю если не мгновенно, то в течение 2ч точно!
Вот моя ссылка-приглашение: https://initiativeq.com/invite/ZO-dpTIUF
Этот пост будет удалён когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт."

Совет: Не забудьте установить приложение за это тоже начисляются Q и можно оперативно реагировать на приглашенных)
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Марк Майский
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
807
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
678
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Valiant
Valiant
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
792
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Zaznaika
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
3K
Диана Созонова
Диана Созонова
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
847
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу