koolim3
koolim3

koolim3

Премиум
badge 3 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
16/01/2020
Сообщения
10
Репутация
35
  • 9
  • #1
Название: [BangBangEducation] Дизайн-библиотека (2020)

[BangBangEducation]  Дизайн-библиотека (2020)


53 курса с дизайн-библиотеки Bang Bang education, скачанные во время акции.

Список курсов можете посмотреть в графе подробнее.

Новая дополненная версия - https://s1.sharewood.co/threads/bangbangeducation-Дизайн-библиотека-2021.142147

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 9

Ну это просто сундук с сокровищами какой-то.))
Курсы самые разнообразные, и их много. И практика и теория.
В отличном качестве.
Смотреть не пересмотреть.
Большущее спасибо ))
 
Однозначно, однозначно годный контент! Школа Bang Bang Education уже давно прославилась качеством подаваемого материала, поэтому бегом качать этот слив, пока его не закрыли!!!
 
Крутой курс! Такую информацию можно получить только в вузе учась.
Спасибо большое
 

Обновляться ещё будет?)
 
Спасиииибо! )
 
Ребят, может кто-то торрент запилить? С яндекса будет качаться вечность =(
 
Красавчик! Я тоже всю выкачал во время халявного доступа, понимаю твой труд.
 
спасибо большое!
 
конечно круто иметь такой пак но на мой взгляд от таких курсов сложно получить что-то полезное. я бы посоветовал поискал что-то другое. учат на коленке фиг пойми чему.
 
Огромное спасибо автору за труд! Молодец,все скачал и выложил!
 
конечно круто иметь такой пак но на мой взгляд от таких курсов сложно получить что-то полезное. я бы посоветовал поискал что-то другое. учат на коленке фиг пойми чему.

Какая из онлайн-школ опережает эту по качеству на ваш взгляд?
 
Очень нужен курс Константина Новикова по моушн дизайну от простого к сложному от этой студии. В папках его не нашла. Вдруг у кого есть?
 
Жду с нетерпением!!!!
 
Просто ахренеть какой пак... Спасибо!
 
Какая из онлайн-школ опережает эту по качеству на ваш взгляд?
Возможно Skllbox(картинка приятная направлений много) А так бы я не зацикл на одной школе. Не ищи одну школу а смотри различные. (мое мнение) В плане графики - Profile ( photoshop(Андрей журавлев) ,Videosmile ; SEO- seoacademe ; Skilbox можно глянуть и htmlacademy чем то помогут ; Tilda- курсы Ширко . По дизайну web сайта можешь посмотреть Саня Скво в принципе норм. Также есть много каналов с ютуба где можно что-то подчеркнуть разборы работ переделки чьих-то. Копируй на облако смотри тут каждому свое. Но то что я увидел здесь меня как то не впечатлило. Нетодологию гигбрейнс качал не подчеркнул из этого ничего.
 
Возможно Skllbox(картинка приятная направлений много) А так бы я не зацикл на одной школе. Не ищи одну школу а смотри различные. (мое мнение) В плане графики - Profile ( photoshop(Андрей журавлев) ,Videosmile ; SEO- seoacademe ; Skilbox можно глянуть и htmlacademy чем то помогут ; Tilda- курсы Ширко . По дизайну web сайта можешь посмотреть Саня Скво в принципе норм. Также есть много каналов с ютуба где можно что-то подчеркнуть разборы работ переделки чьих-то. Копируй на облако смотри тут каждому свое. Но то что я увидел здесь меня как то не впечатлило. Нетодологию гигбрейнс качал не подчеркнул из этого ничего.
Redymag тут только глянул и все
 
Подскажите, пожалуйста, как скачать? Если облако пишет что лимит 4 гига на один скачиваемый файл. А тут даже самый маленький 5.4
 
Подскажите, пожалуйста, как скачать? Если облако пишет что лимит 4 гига на один скачиваемый файл. А тут даже самый маленький 5.4
качай по папкам или копируй в свое облако или так смотри
 
спасибо
 
Супер материал!!! Благодарю!!!
В библиотеке собрано 53 курса впечатлений море еще столько же идей для творчества.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

koolim3
Ответы
21
Просмотры
33K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
487
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
904
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
8K
evalight
evalight
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Светланочка
Светланочка
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Klara2
Klara2
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу