karina_hog
karina_hog
Премиум
Регистрация
11/11/2019
Сообщения
598
Репутация
229
Автор: AST Production
Название: Сексуальная совместимость (2018)

[AST Production] Сексуальная совместимость (2018)


Описание:

Сексуальная энергия — это изначальная жизненная сила. Чем она мощнее, тем продолжительнее активная жизнь человека и тем дольше сохраняются красота молодость.
Если сексуальная энергия не проявлена во всей полноте — подавляется женская природа.

Женщина пустая стремится только брать. А женщина наполненная - изобильна, излучает добро и свет.

Высокая сексуальная энергия выражается достатком во всех сферах жизни: дает высокий творческий потенциал, помогает создавать произведения искусства, понимать музыку, танец, живопись, поэзию.

Человек с богатой сексуальной энергией притягивает интересные, почти сказочные события.

Как мы откроем твои новые способности: 5 эффективных упражнений для активации сексуальной энергии - огненный шар, сакральная точка, королевское седло, тихое сидение в нижнем дяньтяне, сакральный танец женских холмов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Krillgh0101
Krillgh0101
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/06/2018
Сообщения
114
Репутация
823
Спасибо, годнота появилась !
 
pTk92
Премиум
badge
Регистрация
12/09/2019
Сообщения
6
Репутация
3
У меня другое описание

В этом новом разделе будут выкладываться доступные по стоимости (2000 руб.) аудиосессии, направленные на решение конкретных, четко обозначенных проблем. Эти программы прорабатывают меньший объем ментального материала, но их проработка целенаправленная, точечная и весьма результативная.
По большей части это программы, сделанные на заказ по запросам наших клиентов, очень часто темы индивидуальных заказов совпадали, отчего следовал вывод, что рассматриваемая проблема может оказаться актуальной и для многих других людей.
Данный раздел будет постоянно пополняться. Также мы всегда готовы рассмотреть ваши идеи для разработки новых программ. Своими мыслями можно поделиться с нами, обратившись к нам с помощью обратной связи (кнопка справа наверху страницы).

«...У меня со своим мужчиной разное время для достижения оргазма!..» «..Моя девушка хочет секса гораздо реже, чем я!..»
«...Секс есть, но очень не хватает страсти от своей любимой половинки!..»
«...Хочу найти такую, которой нравилось бы постоянно пробовать что-то новое в сексе...»
В данной программе закодирован довольно сложный подсознательный процесс, который в 97% случаев приводит к желаемому результату. Не требуется прослушивание сессии вашим сексуальным партнером - если вы измените свои убеждения, это непременно отразится и на вашем партнере. Он станет больше предрасположен под ваши осознаваемые запросы в сексе, благодаря чему ваши с ним ожидания и предпочтения в сексуальной жизни постепенно приобретут общий характер, что очень благотворно и позитивно скажется на качестве ваших отношений
 
Последнее редактирование:
ксюхименко
Премиум
badge
Регистрация
15/10/2020
Сообщения
44
Репутация
55
У меня другое описание

В этом новом разделе будут выкладываться доступные по стоимости (2000 руб.) аудиосессии, направленные на решение конкретных, четко обозначенных проблем. Эти программы прорабатывают меньший объем ментального материала, но их проработка целенаправленная, точечная и весьма результативная.
По большей части это программы, сделанные на заказ по запросам наших клиентов, очень часто темы индивидуальных заказов совпадали, отчего следовал вывод, что рассматриваемая проблема может оказаться актуальной и для многих других людей.
Данный раздел будет постоянно пополняться. Также мы всегда готовы рассмотреть ваши идеи для разработки новых программ. Своими мыслями можно поделиться с нами, обратившись к нам с помощью обратной связи (кнопка справа наверху страницы).

«...У меня со своим мужчиной разное время для достижения оргазма!..» «..Моя девушка хочет секса гораздо реже, чем я!..»
«...Секс есть, но очень не хватает страсти от своей любимой половинки!..»
«...Хочу найти такую, которой нравилось бы постоянно пробовать что-то новое в сексе...»
В данной программе закодирован довольно сложный подсознательный процесс, который в 97% случаев приводит к желаемому результату. Не требуется прослушивание сессии вашим сексуальным партнером - если вы измените свои убеждения, это непременно отразится и на вашем партнере. Он станет больше предрасположен под ваши осознаваемые запросы в сексе, благодаря чему ваши с ним ожидания и предпочтения в сексуальной жизни постепенно приобретут общий характер, что очень благотворно и позитивно скажется на качестве ваших отношений
Добрый день, не могу нигде найти информацию об ast . Все не то попадается, мб не там ищу. Недавно познакомилась с этими программами, хотела бы узнать поподробней. Киньте ссылочку плиз ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
nexttome
nexttome
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Muskatt
Muskatt
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
980
coolmarika
coolmarika
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
886
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
959
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу