[я сам)] премиум подписки на лингвалео,дуалинго и инглишьдом

Это всё развод... А дальше лингво лео присылает

/В настоящий момент, Вашему аккаунту присвоен Premium статус до 02-02-2021г. без оплаты в пользу ООО "Лингуалео", что является нарушением п. 4.4 Лицензионного договора ООО "Лингуалео” (https://corp.lingualeo.com/ru/termsofuse/). /
 
Ребят, вы меня конечно извините за крамолу на сайте разбойников, но блин... там же ценник просто смешной. Сейчас годовой доступ стоит 1000 руб. Заходите ночью - ночью у них обычно скидки огромные. Участвуйте в марафонах - тут вообще до 90% скидки дают. За копейки можно взять доступ и не париться.
 
Привет! Можно Дуалинго?
 
Это всё развод... А дальше лингво лео присылает

/В настоящий момент, Вашему аккаунту присвоен Premium статус до 02-02-2021г. без оплаты в пользу ООО "Лингуалео", что является нарушением п. 4.4 Лицензионного договора ООО "Лингуалео” (https://corp.lingualeo.com/ru/termsofuse/). /
я вам не делал аккаунт, так что не нужно врать!!
 
Здравствуйте. Если будет удобно скинуть доступ на сервис где есть Итальянский язык - Было бы очень супер) Заранее Спасибо!
 
Здравствуйте. Если будет удобно скинуть доступ на сервис где есть Итальянский язык - Было бы очень супер) Заранее Спасибо!
дуалинго, зайдите на сервис и ознакомьтесь и напишите мне
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
756
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
789
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
3K
Диана Созонова
Диана Созонова
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
838
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Халява ivi - 90 дней
Ответы
1
Просмотры
1K
Lucifer
Lucifer
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
736
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
681
sivrus
Сверху Снизу