ищу XRumer... подскажите крякнутую версию

  • Автор темы malyshev5959
  • Дата начала
malyshev5959

malyshev5959

Просветленный
badge 4 года с нами!
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
9
Репутация
1
доброго времени суток ищу XRumer крякнутый.

на офф сайт дороговато.

подскажите где можно скачать крякнутый XRumer
 
Крякнутый врят ли будет корректно работать и по любому версия старая будет, лучше если так нужно, то на оф.сайте либо прогон закажи.
 
Крякнутая была 7 версия, но она уже давно не актуальна... Современного крякнутого хрумера просто не существует, так как большая часть функционала разработчики перенесли на свои сервера.

Однако, с сегодняшнего дня и по 15 февраля, у вас появилась редкая возможность выгодно приобрести его со скидкой 50%, официально у разработчиков, по специальным купонам! Успевайте, акция ограничена не только по времени, но и так же по количеству купонов! За купонами обращайтесь ко мне, я официальный распространитель, участник закрытого раздела по тестированию XEvil4 и закрытой акции приведи друга (раздаю купоны бесплатно).
Кроме 50% скидки вы получите дополнительно полгода абонентки + доступ к закрытому тестированию XEvil 4 (который разгадывает даже рекапчи2, не говоря уже об остальных каптчах)!
Лицензия стандарт 350$*40р(курс для рублевых покупателей) - 50%=7000р
 
Крякнутая была 7 версия, но она уже давно не актуальна... Современного крякнутого хрумера просто не существует, так как большая часть функционала разработчики перенесли на свои сервера.

Однако, с сегодняшнего дня и по 15 февраля, у вас появилась редкая возможность выгодно приобрести его со скидкой 50%, официально у разработчиков, по специальным купонам! Успевайте, акция ограничена не только по времени, но и так же по количеству купонов! За купонами обращайтесь ко мне, я официальный распространитель, участник закрытого раздела по тестированию XEvil4 и закрытой акции приведи друга (раздаю купоны бесплатно).
Кроме 50% скидки вы получите дополнительно полгода абонентки + доступ к закрытому тестированию XEvil 4 (который разгадывает даже рекапчи2, не говоря уже об остальных каптчах)!
Лицензия стандарт 350$*40р(курс для рублевых покупателей) - 50%=7000р


Подскажите, по XRumer ожидается подобная акция? И есть ли практический опыт по нему? На сколько он эффективен?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
АбырВалг
Ответы
0
Просмотры
851
vrubzov1957
Влад
Ответы
2
Просмотры
1K
Влад
Влад
Сверху Снизу