Яндекс.Дзен [Юлия Савко] Как стартовать в Яндекс.Дзен и начать зарабатывать 15000-30000 рублей в месяц? (2019) (Выжимка курса)

the_robber
the_robber

the_robber

Просветленный
Регистрация
11/09/2019
Сообщения
74
Репутация
26
Автор: Юлия Савко
Название: Как стартовать в Яндекс.Дзен и начать зарабатывать 15000-30000 рублей в месяц? (2019)

savko-png.44240


Мастер-класс, в ходе которого:
  • Выберете тему канала, которая актуальна и поможет быстро заработать реальные деньги.
  • Создадите правильное привлекательное оформление с помощью специальных сервисов.
  • Проработаете структуру публикаций, поймете, как увеличить их смотрибельность.
  • Научитесь планировать вдолгую, анализировать свой канал и поворачивать идеи в денежную сторону.
  • Поймете, как выходить на монетизацию, сохранять и увеличивать заработки.
  • Создадите новый источник дохода, который сможете масштабировать.
На Яндекс.Дзене можно и 100 тысяч рублей в месяц зарабатывать — все зависит от вашего свободного времени, желания и веры в себя, естественно.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ни чего интересного и конкретного.
 
Контент "суперполезный"

Пути вашего развития -
писать по одной статьи (минимум на 1 тыс дочиток) и выйти за 7 дней
писать по 2-3 статьи ( минимум на 1500-2500 тыс дочиток) и выйти на монету за 3-5 дней, тут у нее с математикой плоховато
С такой логикой можно сесть и написать хорошую статью сразу на 7-8 тыс дочиток и выйти на монету за день.

Не стоит редактировать опубликованную статью, если нашли ошибку - сразу дадут бан

При блокировании канала вас на 2 недели перестают показывать, вам приходит уведомление на почту. Придется удалить все свои статьи и написать три абсолютно новые статьи по вашей тематике. Гораздо проще завести новый канал, чем вытащить старый из блока, так как в последующем к вам будет пристальное внимание и в случае чего сразу бан.

- у меня канал был 2 раза в бане и до сих пор живой

Подобного бреда полно

Я надеюсь это был открытый мастер класс и никто не заплатил за это деньги, если она за такой контент берет деньги - она должна быть уголовно ответственна.

А вообще тему надо удалить это дубль
 
Контент "суперполезный"

Пути вашего развития -
писать по одной статьи (минимум на 1 тыс дочиток) и выйти за 7 дней
писать по 2-3 статьи ( минимум на 1500-2500 тыс дочиток) и выйти на монету за 3-5 дней, тут у нее с математикой плоховато
С такой логикой можно сесть и написать хорошую статью сразу на 7-8 тыс дочиток и выйти на монету за день.

Не стоит редактировать опубликованную статью, если нашли ошибку - сразу дадут бан

При блокировании канала вас на 2 недели перестают показывать, вам приходит уведомление на почту. Придется удалить все свои статьи и написать три абсолютно новые статьи по вашей тематике. Гораздо проще завести новый канал, чем вытащить старый из блока, так как в последующем к вам будет пристальное внимание и в случае чего сразу бан.

- у меня канал был 2 раза в бане и до сих пор живой

Подобного бреда полно

Я надеюсь это был открытый мастер класс и никто не заплатил за это деньги, если она за такой контент берет деньги - она должна быть уголовно ответственна.

А вообще тему надо удалить это дубль
А вы не думали над своим собственным курсом по Дзену?)) я вполне серьёзно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
4K
WitcherNick
WitcherNick
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
15K
timas
timas
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Монолит
Монолит
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
anton1os
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Кибер Аленка
Кибер Аленка
Сверху Снизу