Yasna
Yasna

Yasna

Просветленный
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
04/01/2019
Сообщения
21
Репутация
42
Автор: Юлия Балль
Название: Про деньги (2020)
[Юлия Балль] Про деньги (2020)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Какая разносторонняя личность, однако. Видимо курсы по шитью не зашли.....
 
Может подумала, что одно другому не мешает ?
Может подумала, что одно другому не мешает ?
Ага, провела пару марафонов, выпустила пару курсов и решила, что она большой специалист в деньгах. Но одно она точно усвоила - главное убедить себя в этом, тогда получится убедительно нести прописные истины.
А кто видел эти марафоны знает какой она специалист в шитье.
 
Хочешь продать, покажи кусочек кекса)))
 
Ребят, кто знает толковый курс на эту тему?
 
Ребят, кто знает толковый курс на эту тему?
У projecdar огненный курс на тему денег, очень советую купить. на валютный миллионер и серийный предприниматель и мега образована в сфере денег, так как с 16 лет изучает эту тему, сама финансист по образованию и проверяла лично на себе ее курс! ОН огонь
 
У projecdar огненный курс на тему денег, очень советую купить. на валютный миллионер и серийный предприниматель и мега образована в сфере денег, так как с 16 лет изучает эту тему, сама финансист по образованию и проверяла лично на себе ее курс! ОН огонь
Интересно, а какой именно курс вы проходили? Тот что 65000 стоит? С обратной связью?
 
У projecdar огненный курс на тему денег, очень советую купить. на валютный миллионер и серийный предприниматель и мега образована в сфере денег, так как с 16 лет изучает эту тему, сама финансист по образованию и проверяла лично на себе ее курс! ОН огонь
Спасибо за рекомендацию блога, посмотрю обязательно
 
Интересно, а какой именно курс вы проходили? Тот что 65000 стоит? С обратной связью?
Когда я проходила курс был без обратной связи, 1 поток. Но сейчас есть с обратной связью и да, цены выросли, но он однозначно стоит своих денег. Даша -практик, она знает все денежные законы и всю теорию и практику денег. Эти знания очень ценные и полезные. Поэтому я прям всем советую купить не в складчину, а напрямую у автора. Если обратную связь возьмете то результаты будут еще больше. Многие после прохождения курса и действий, увеличили свой доход минимум в 2 -3 раза, а что говорить уже про максимальные результаты .
 
Когда я проходила курс был без обратной связи, 1 поток. Но сейчас есть с обратной связью и да, цены выросли, но он однозначно стоит своих денег. Даша -практик, она знает все денежные законы и всю теорию и практику денег. Эти знания очень ценные и полезные. Поэтому я прям всем советую купить не в складчину, а напрямую у автора. Если обратную связь возьмете то результаты будут еще больше. Многие после прохождения курса и действий, увеличили свой доход минимум в 2 -3 раза, а что говорить уже про максимальные результаты .
Здравствуйте! А вы не проходили 4 поток ? у нее был эфир на тему Денежных законов.. а я его не посмотрела.. может у вас конспект есть или что-то типа того
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
oksanic
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Muskatt
Muskatt
Копостник
Ответы
10
Просмотры
5K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Olga_Che72
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Mr.V.
Mr.V.
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Нелли
vitruv
Ответы
3
Просмотры
4K
Uhbender
Сверху Снизу