vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.230
Автор: Шереметьев Константин

Название: Сборник курсов

Описание:
Константин Шереметьев - ведущий эксперт по развитию интеллекта, автор целого ряда бестселлеров, посвящённых главной теме: как научится правильно думать и достигать важнейших жизненных целей.

В курсах Константина Шереметьева вы найдёте бесценную практическую информацию о том, как настроить свой собственный разум на гарантированный успех в любой сфере жизни человека.

Шереметьев К - Незнакомец в зеркале
Шереметьев К. - Автоматизация инфобизнеса
Шереметьев К. - Автоматизация себя
Шереметьев К. - Азбука денег
Шереметьев К. - Визуальное мышление
Шереметьев К. - Девятка общения
Шереметьев К. - Девятка общения-2
Шереметьев К. - Деньги 2
Шереметьев К. - Деньги 3
Шереметьев К. - Депрессия
Шереметьев К. - Изгои
Шереметьев К. - Интеллект в деталях
Шереметьев К. - Инфобизнес в комиксах 2.0
Шереметьев К. - Исцеление спины
Шереметьев К. - Как раскрыть талант
Шереметьев К. - Как стать умнее
Шереметьев К. - Красный кошелек, почему денег постоянно не хватает
Шереметьев К. - Ледокол 1
Шереметьев К. - Ледокол 2
Шереметьев К. - Ледокол 3
Шереметьев К. - Логическое мышление
Шереметьев К. - Обратный отсчет стратегии лидеров
Шереметьев К. - Полноприводный мозг
Шереметьев К. - Путешествие к себе
Шереметьев К. - Путь мангуста
Шереметьев К. - Секретные методики писательского мастерства
Шереметьев К. - Солнце в ладонях
Шереметьев К. - сто секретов счастливой любви, 2009
Шереметьев К. - Супер-интеллект (2012)
Шереметьев К. - Темная зона
Шереметьев К. - Трансформация личности
Шереметьев К. - Фонтан идей
Шереметьев К. - Формула удачи

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень интересный и познавательный материал. В свое время даже некоторые книги покупал у автора на официальном сайте. А тут просто ОФИГЕТЬ, столько всего и по одной ссылке. Теперь даже жалею, что не скачал перед новым годом, было бы чем заняться в длинные новогодние праздники. Совет тем, кто будет качать: создайте сначала бесплатный профиль на mega.nz, а то получится странная ситуация, качал качал, а потом выяснилось, что превышен лимит для незарегистрированных пользователей. После регистрации и спустя некоторое время сообщили: превышен лимит на дневное скачивание. После того как мне это надоело, я отменил закачку а по ссылке сразу указал не скачать а сохранить. И вуаля, весь материал оказался у меня в кабинете, а уже из него я выбираю то что мне нужно.
 
Великолепный материал! Огромным объём информации. Скачать всё сразу не получится с mega.nz, там 7,5 гиг, лучше зарегистрировать бесплатный акк - тогда дневной лимит на скачивание будет больше. Резуме: Однозначно Советую для изучения. )
 
достойная подборка нестандартного автора, но она 14 года, а не 18
 
Очень интересный и познавательный материал. В свое время даже некоторые книги покупал у автора на официальном сайте. А тут просто ОФИГЕТЬ, столько всего и по одной ссылке. Теперь даже жалею, что не скачал перед новым годом, было бы чем заняться в длинные новогодние праздники. Совет тем, кто будет качать: создайте сначала бесплатный профиль на mega.nz, а то получится странная ситуация, качал качал, а потом выяснилось, что превышен лимит для незарегистрированных пользователей. После регистрации и спустя некоторое время сообщили: превышен лимит на дневное скачивание. После того как мне это надоело, я отменил закачку а по ссылке сразу указал не скачать а сохранить. И вуаля, весь материал оказался у меня в кабинете, а уже из него я выбираю то что мне нужно.
спасибо за биографию
это было супер
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
КатеринаЧехова
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Авона
Авона
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
832
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
927
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
Сверху Снизу