Самодисциплина [Сергей Ковалев] Как жить с пользой и в кайф. Жизнь: инструкция по Проживанию (2019)

Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
398
Автор: Сергей Ковалев
Название: Как жить с пользой и в кайф. Жизнь: инструкция по Проживанию (2019)

[Сергей Ковалев] Как жить с пользой и в кайф. Жизнь: инструкция по Проживанию (2019)

Как создать эффективную, но притом очень даже приятную парадигму собственной жизни.

Впервые в истории ИНП С.В. Ковалев лично проводит лекторий, посвященный тому, как сделать вашу (нашу) многотрудную жизнедеятельность
и Приятной (для вас и других) и Полезной (для мира и вас).

В своеобразном фокусе данного лектория будут находиться основанные на самых последних достижениях современной психологии,
но вполне даже практичные и прикладные ответы на следующие три вопроса.
  1. Как достигать нужного тебе и осуществлять это достижение легко, просто и с приятностью для себя.
  2. Как структурировать свою жизнедеятельность, чтобы она не превращалась в железную клетку обязательств, а, наоборот, становилась все более уютной зоной комфорта.
  3. Как обрести Смысл в жизни, Смысл жизни и Смысл после жизни, дабы одухотворить свою жизнедеятельность и жить не просто и зря, а во имя собственного Предназначения.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Потрясающая лекция. Огромное вам за нее спасибо. Мне кажется, из всех современных психологов стоит изучить именно материалы Ковалева, выполнять его рекомендации, и жизнь сильно изменится к лучшему. Можно даже не прыгать по Попутаровским-Юрковским и иже с ними)
Ковалев - ученый. Исходя из своего огромного опыта и с большим юмором он говорит на самые сложные темы.
 
Потрясающая лекция. Огромное вам за нее спасибо. Мне кажется, из всех современных психологов стоит изучить именно материалы Ковалева, выполнять его рекомендации, и жизнь сильно изменится к лучшему. Можно даже не прыгать по Попутаровским-Юрковским и иже с ними)
Ковалев - ученый. Исходя из своего огромного опыта и с большим юмором он говорит на самые сложные темы.
полностью согласна с Вами. читаю сотни новомодных книг, а во всех вижу переписанные труды Ковалёва. хотя он и сам берёт за основу труды классиков психотерапии, но моделирует их под более современную реальность, добавляя что-то своё.
 
лекция мне понравилась!!! очень порадовал отличный звук. потому что в вебинарах Сергей Викторовича обычно звук не очень))) а тут лекция! да еще и с хорошей картинкой.
кстати, лекция про принятие ответственности за свою жизнь, про правильную постановку целей. я что-то знала. но некоторые детали Сергей Викторович дополнил и помог мне собрать всё это в целый паззл. За это ему огромное спасибо!
И еще понравилась закрытая лекция. Там автор показывает техники, как распознать проблему и быть готовым к ее решению.
 
просветляюще!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Таня Кот
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Molevon
Сверху Снизу