Да, все под гугл. В яндекс влетело соазу, но потом так же стремительно и вылетело с пометкой «дорвей», что полностью, что на половину, а что так и индексируется до сего дня. Доры запустил в ноябре примерно. Если б был выхлоп с них тоже планировал и автора копейкой поддержать и пандору купить, но пока об этом речь не идет. Если говорить о алгоритме то я не слепо автору подражал, а тоже есть свой подход, плюс комбинации различных методов, но резкльтата не дает, отбивает все желание дальше что-то делать отсутсвие конверта.
Да, я тоже все что не изучил тут, не принесло барышей пока. Копейки только. Но опыт наращивается в разных областях весьма недурственно.
 
Я тоже смотрел курс, делал , но таких проблем у меня не возникло
1) регекс рабочий, просто не способен обработать большой файл, если делить на маленькие то все ок.
3) статьи с бинга, ломаной версией, все работает
4) картинки и ютуб тоже парсятся легко тем софтом что описаны в курсе.
Но это все технические моменты, да, нужно уметь настроить арсенал перед работой.
По поводу выхлопа - уники есть, заказов нет, доры прыгают в индекс и вываливаются туда-сюда как блохи на бродячей собаке. Сделал не много, для теста, двух видов. Не жалею потраченное время, интересно в кейтаре смотреть что с ними сейчас происходит. Но продолжать не буду.
У автора назревает новый курс на копипасте реальных сайтов с уникализацией контента, вот это намного интереснее. Жаль не сольют
а как потом раскручивать эти сайты копипаст? покупать ссылки? или просто копируем и все и оставляем как есть?
 
а как потом раскручивать эти сайты копипаст? покупать ссылки? или просто копируем и все и оставляем как есть?
Там даже не копипаст, а типа автоматический рерайт, в итоге получаем даже лучше чем оригинал и твои сайты выше чем оригинал. Ну это как автор заявляет, как там на самом деле хз.
 
Там даже не копипаст, а типа автоматический рерайт, в итоге получаем даже лучше чем оригинал и твои сайты выше чем оригинал. Ну это как автор заявляет, как там на самом деле хз.
Можно линку на складку?
 
Можно линку на складку?
Тут не подскажу, незнаю есть ли складчина где-то вообще и будет ли, там шаблон на зенку автор дает, который и делает рерайт, поэтому проблемно.
 
Тут не подскажу, незнаю есть ли складчина где-то вообще и будет ли, там шаблон на зенку автор дает, который и делает рерайт, поэтому проблемно.
ну, тогда ссылку если можно на автора :)
 
Вроде бы неплохой курс, но если вообще не шарите в теме, то нет смысла смотреть. Инструкция достаточно подробная, но понимания того, что вы делаете не даёт.
 
Любопытно, посмотрел, попробую заняться, но никого не смутило того что скрипт ставиться на страницу куда будет переходить бот либо модер (хз как там у гугла), и его также редиректит на прокладку где ему явно не понравиться то что он увидит про паразитов? либо я что то не догоняю? поидее надо клоачить и людей отправлять на проклу а ботов и модеров на сайт. Но про клоакинг автор нислова не сказал. поправьте если я не прав.
 
Любопытно, посмотрел, попробую заняться, но никого не смутило того что скрипт ставиться на страницу куда будет переходить бот либо модер (хз как там у гугла), и его также редиректит на прокладку где ему явно не понравиться то что он увидит про паразитов? либо я что то не догоняю? поидее надо клоачить и людей отправлять на проклу а ботов и модеров на сайт. Но про клоакинг автор нислова не сказал. поправьте если я не прав.
Целесообразность занятия сомнительна, честно скажу) по поводу клоакинга - через трекер нужно перенаправлять трафик.
 
Целесообразность занятия сомнительна, честно скажу) по поводу клоакинга - через трекер нужно перенаправлять трафик.
что почитать/посмотреть что бы вас понимать?)
 
короче херня это всё, нашел я дроп более менее, залил дор, через время дор залез в поиск, и через пару дней так же от туда и вылез ))
 
Я посмотрел несколько уроков. Что могу сказать. Тема интересная, автор рассказывает доступно. Изучаю дальше и параллельно делаю как он говорит. Что получится - увидим.
как успехи?
 
Ребят, ни у кого не возникло проблем с перенаправлением на лендос с дорвея, у меня ппоему-то не перенаправляет?
 
у автора доп. уроки вышли (может обнова какая)... есть у кого?
 
Спасибо за интересный материал.
А то сейчас хрен пойми, за что отдаешь бабулесы.
Если материал стоящий, то я автору будет не жалко и 50кк закинуть. А то все по большей части инфо-цигане и бизнес-трененры))
Что нибудь заработал?
 
А кто подскажет, вопрос про liveinternet, счетчики не работают. Регал дропы во-первых при добавлении именно домена дропа, пишет сайт уже есть в базе, регать не дает. Левый статистику не показывает, че за фунчеза ?
 
всем привет. такой вопрос к тем кто пробовал. почему пандора при генерации кракозябры выдает какие то)?
 
кодировку ключей проверь
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
5K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
829
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
Lagutindiex
Lagutindiex
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
7K
Els i El
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
829
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу