Прошу о помощи! Информации в помощь для людей строй закалки и советского миравозрения!

  • Автор темы ErrorGuru
  • Дата начала
ErrorGuru
ErrorGuru

ErrorGuru

Просветленный
badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
12/07/2019
Сообщения
45
Репутация
31
Ищу любую информацию по открытию Ателье по пошиву любой одежды и работы с тканью), технология шитья не интересует так как пытаюсь помочь опытному человеку, в этой сфере, который всегда был исполнителем ( Для своей Матери) В связи различных обстоятельств зародилась мысль что она сможет а главное я очень рад что она позволила себе думать об этом.

Инетдеятельностью владею на достаточном хорошем уровне, а особенно по регионам)) Но всего знать нельзя)))) Возможно у кого то есть опыт или знания завалялись. На форуме толком нужного ни чего не нашёл, только технологии по пошиву. А разбираться и вникать самому возможности пока нету. Ну и матери сразу после длительного старого мышления всё очень сложно воспринимать и понимать, да и не нужно тяну всё организационные и правовые моменты на себя.


Буду очень признателен. С уважением "тот кто уволился в высокооплачиваемой работы и не хрена не достиг)" но пытается)
 
Хотя, чувствую что сам смогу создать мануал или руководство к действию, так как все необходимые знание и опыт есть) ну почти.... Хотелось бы на чужую практику посмотреть)
 
Ищу любую информацию по открытию Ателье по пошиву любой одежды и работы с тканью), технология шитья не интересует так как пытаюсь помочь опытному человеку, в этой сфере, который всегда был исполнителем ( Для своей Матери) В связи различных обстоятельств зародилась мысль что она сможет а главное я очень рад что она позволила себе думать об этом.

Инетдеятельностью владею на достаточном хорошем уровне, а особенно по регионам)) Но всего знать нельзя)))) Возможно у кого то есть опыт или знания завалялись. На форуме толком нужного ни чего не нашёл, только технологии по пошиву. А разбираться и вникать самому возможности пока нету. Ну и матери сразу после длительного старого мышления всё очень сложно воспринимать и понимать, да и не нужно тяну всё организационные и правовые моменты на себя.


Буду очень признателен. С уважением "тот кто уволился в высокооплачиваемой работы и не хрена не достиг)" но пытается)


Здравствуйте! Посмотрите эту тему:

https://s1.sharewood.co/threads/Май...-по-созданию-бренда-одежды-с-нуля-2019.57103/
 
Информация полезная, на развитие однозначно) Благодарю! Ну про бренд говорить ещё рановато боюсь спугнуть).

threads/Лариса-Клепачева-Прибыльный-домашний-индпошив вот тоже полезная информация. Анализ рынка произведу и думаю помещение искать.

Открыт для информации)
 
Информация полезная, на развитие однозначно) Благодарю! Ну про бренд говорить ещё рановато боюсь спугнуть).

threads/Лариса-Клепачева-Прибыльный-домашний-индпошив вот тоже полезная информация. Анализ рынка произведу и думаю помещение искать.

Открыт для информации)

ErrorGuru,
и я Благодарю! :) Курс Ларисы тоже очень интересный, уникальный. На просторах интернета поищите курс Ателье как бизнес [Fashion Factory].
Там очень подробно про 1. Концепция, место, бизнес-план, оборудование, материалы,
День 2. Клиенты, пошив, продвижение
День 3. Скетчинг для владельцев ателье. Собственная марка на базе ателье, история успеха
День 4. Команда, документооборот, сложные ситуации
Продажник: http://fashionfactoryschool.com/atelier[/B][/INDENT]

Сейчас старт нового потока, наверно, есть дополнения.​
 
Вау, огромное спасибо! Даже не знаю как вас от благодарить, с удовольствием помогу вам, всеми знаниями умением и опытом! Обращайтесь без стеснения)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

MikulinaD
Ответы
1
Просмотры
732
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
1
Просмотры
983
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
1
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
623
Steve
Ответы
3
Просмотры
1K
PerfectKust
caviarcartel
Ответы
6
Просмотры
3K
vantey2000
Farrukhjon
Ответы
0
Просмотры
2K
Farrukhjon
Farrukhjon
Сверху Снизу