Посоветуйте курс по психологии, пожалуйста.

joy00
joy00

joy00

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
09/08/2018
Сообщения
6
Репутация
6
Посоветуйте курс по психологии, где прорабатывается самооценка и привычка сравнивать себя с другими людьми.
Заранее благодарен.
 
Посоветуйте курс по психологии, где прорабатывается самооценка и привычка сравнивать себя с другими людьми.
Заранее благодарен.
Вот этот курс может подойти https://s1.sharewood.co/threads/Алу...вни-доступа-видео-и-транскрибация-2019.53874/
Там и про самооценку тоже есть.
 
Если хочешь реально прокачаться, то курсы не помогут. Нужна индивидуальная работа. Это я тебе как человек с более чем полуторами тысячами часов индивидуальной терапии в качестве клиента говорю, и с не меньшим количеством часов в качестве психолога.
 
Если хочешь реально прокачаться, то курсы не помогут. Нужна индивидуальная работа. Это я тебе как человек с более чем полуторами тысячами часов индивидуальной терапии в качестве клиента говорю, и с не меньшим количеством часов в качестве психолога.
Все зависит от мотивации, труда и упорства. Я прошла все курсы, которые тут были от Феодориди - подтянула самооценку, разобрала свои треугольники, победила созависимость, подружилась со своими тенями, избавилась от контролера, судьи и жертвы. Это только то, что сейчас вспомнила…

Нету у меня столько тысяч часов на походы по терапиям.
 
Нету у меня столько тысяч часов на походы по терапиям.

Мы духовные существа и живём вечно. Так что даже одна жизнь тела это миг по сравнению с бесконечностью. Если хочешь разрешить кармические проблемы, а не просто чтобы в этой жизни было получше, стоит потратить на проработку несколько жизней, учитывая что уже триллионы и триллионы жизней мы здесь варимся.

Так что вопрос только в горизонте планирования. На какой время ты строишь свои планы? Максимальный срок, который мне отвечали на этот вопрос был "до конца" жизни, но так думают единицы. Ещё ни разу я не слышал ответа с более длительным сроком.
 
Мы духовные существа и живём вечно. Так что даже одна жизнь тела это миг по сравнению с бесконечностью. Если хочешь разрешить кармические проблемы, а не просто чтобы в этой жизни было получше, стоит потратить на проработку несколько жизней, учитывая что уже триллионы и триллионы жизней мы здесь варимся.

Так что вопрос только в горизонте планирования. На какой время ты строишь свои планы? Максимальный срок, который мне отвечали на этот вопрос был "до конца" жизни, но так думают единицы. Ещё ни разу я не слышал ответа с более длительным сроком.
))))
ну видимо я уже на таком уровне развития, что мне не нужно «тратить на проработку несколько жизней». Я предпочитаю свое сознание развивать и дальше шагать, а не ковыряться в одном вопросе вечности и бесконечности. Тем более, я понимаю, что психологам тоже хочется кушать и продавать свои услуги под разными «высокодуховными», «кармическими» и «просветленными» соусами 😘
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Solineki4
Ответы
0
Просмотры
442
Solineki4
Solineki4
Julsy
Ответы
1
Просмотры
332
BookR
Lubon
Ответы
1
Просмотры
852
Domosedka
Ответы
1
Просмотры
412
amox
Ответы
0
Просмотры
740
Etoon
Ответы
0
Просмотры
613
Мурмурка
Ответы
0
Просмотры
433
sly_fox
Namiko_Love
Ответы
0
Просмотры
420
Namiko_Love
Namiko_Love
Сверху Снизу