Instagram [Павел Гончаров] Обучение профессиональной настройке официальной рекламы в Facebook и Instagram (2020)

Спасибо)С удовольствием ознакомлюсь..
 
А почему ссылка не доступна? Обновите пожалуйста
 
болтовни много, но есть полезности
 
наверное для каждого свой спикер.. Но я Гончарова еще в 19году слушала, платно! Он практик, и всегда в теме и нововведений! Можно в ВК подписаться на него. По мне так очень полезен и доступен к пониманию и применению. на самом деле ФБ бизнес, сложный инструмент и там много функций, понимание приходит в практике, дооолгой практике)))
 
А курс есть ?
 
Если ты считаешь что эти курсы стоят внимания, то боюсь спросить какой у тебя опыт в рекламе, и какими бюджетами ты управлял )
От себя скажу что минимум начинать стоит с Левчика, а всякие Гончаровы и тому подобные ничего вам не дадут.
Начинать с Левчика, а заканчивать кем?
 
благодарю
 
Почему не открывается Cloud? Не работает ни одно скачивание.
 
Информация представляется сумбурно и как-то уж очень каряво (уж простите). Налил воды столько, что голова шатается. Всю эту болтавню можно было сократить в 3 раза минимум. А если оставить технические моменты и фишки, коих там совсем немного, то и вообще в четыре раза!
Из курса узнал, что у автора аллергия на все виды алкоголя за исключением хорошего вина; во всех подробностях узнал как ФБ давало автору купон на 100 баксов за выявление какого-то недочета в работе; познакомился с Аленкой, которая "Сцыкливая сцыкуха" (со слов автора), по тому что не может уволиться с работы... Это первое что вспомнил)
Больше всего понравилось как он напаривает ученикам, которые уже, похоже, оплатили курс, рефералку Тинькова) и второй момент который просто убил - это топ фейловых фейлов:заходит, значит, он на сайт... там что-то ломается, заходит на второй, там тоже чет битые ссылки.... и тут неожиданно у него кто-то в чате спрашивает контакты таких классных программистов, которые все это чудо делали по тому что они очень классные... ну он конечно же рекомендует) В общем если не хотите прям тратить кучу времени — рекомендую поискать что-то более приземленное и водянистое. Думаю, что сэкономите как минимум время!
 
Курсы у Павла выходят долгие, но он практик и всегда копается во всех мелочах настроек, знает все досконально, зайдет тем кто хочет понимать все тонкости, на скорости 2-3х норм смотреть, так же если вы занимаетесь трафиком, будет полезно подписаться на него в вк, он всегда постит обновы инсты и фб, дает какие-то советы и то что нового наковырял. Думаю лишним не будет.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
998
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу