Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Крутой проект, что ещё сказать)
 
Большое спасибо!
Шикарный сайт вчера проходила марафон бесплатник после чего конечно были продажи мастер класса за 4900, решила поискать в свободном доступе, и нашла все курсы этого спикера, а они в складчину все между прочим 55000 стоят, а тут доступ и по акции 490руб и все курсы у меня, нашла по мимо этих еще курсы, которые ранее меня интересовали.
Блиин это круто! Если еще учесть, что по отзывам курсы не стоят этих денег, о как мне повезло, и как жалко тех людей, которые за такие огромные деньги покупают такую информацию.
Спасибо всей вашей команде! С наступающим Новым годом!
 
Все хорошо, ...Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:
Все хорошо, все просто прекрасно...НО! Если бы я знал, что будет такой жесткий лимит на количество скачиваний в сутки, я никогда не имел бы дела с данным ресурсом. И никогда бы не оплатил премиум доступ. Да я нашел много интересного, да я хочу это скачать. Тем более, что качать приходится по 1 экшену для фотошопа в теме. (а их тысячи). В итоге я сижу перед ведром сметаны, а лизнуть дают 1 раз в сутки. Почему не пишут об этом в теме при покупке према тоже понятно,но так делать нельзя,это мягко говоря не красиво господа.
Здравствуйте. Лимит сделан чтобы люди не сливали курсы, есть же темы где есть целый набор экшенов.
 
Я не знаю, что написать в отзывы. Это идеально! Бесплатный доступ ко всему (это бесплатно!!!), что сейчас 1500-2000 р? Это вообще раз в магазин сходить. А тут есть все просто что нужно. У меня еще была пара сайтов со складчиной, но там по сравнению с этим ерунда. В общем этот сайт наравне по полезности с рутрекером, даже лучше!
 
Все круто! Очень рад что нашёл ваш сайт. Спасибо большое!
 
добавьте пожалуйста подраздел на тему Хобби / шитья . курсы на тему шитья в разных разделах лежат- что-то в Имидже и стиле , что-то в Разном
спасибо)
люблю вас =*
 
Лучшее место для времяпрепровождения во времена COVID19.
 
Как по мне лучший бесплатный форум с информацией и курсами, больше нечего добавить)
 
Замечательно, все работает, скачивается и соответствует описанию!!!
 
отличный.отличный.отличный сайт.Я так много нашел по своей специальности!Благодарю!
 
Очень крутой сайт , много полезной информации ,спасибо !
 
Спасибо большое за ваш труд! Это нереально круто!!! Я уже не раз покупала различные курсы, и не всегда они стоили своих денег. Здесь можно и комментарии почитать, чтобы знать тратить наш самый драгоценный ресурс время на просмотр или нет))
Желаю вам всего самого доброго, ведь вы действительно помогаете людям, а добро всегда возвращается и приумноженном размере. Сумма за премиум доступ - это просто символическая плата, за возможность развиваться и получать удовольствие от саморазвития??
 
Отличный ресурс, огромное количество полезных курсов. Оперативно выкладывают новинки!!! Рад что наткнулся на него.
 
Я уже покупал курсы и за 30к, и за 50. Они разочаровывали, а деньги не вернешь. Более того, многие курсы не стоят своих денег, здравомыслящий человек может освоить информацию самостоятельно. Поэтому ваш ресурс очень полезен, а иногда прямо необходим. Спасибо!!

Очень жду, когда снова откроются сборы на курсы. Какую-нибудь Ульяну Бабенко нигде не найти пока что. Думаю, скоро будет можно ;).
 
Я уже покупал курсы и за 30к, и за 50. Они разочаровывали, а деньги не вернешь. Более того, многие курсы не стоят своих денег, здравомыслящий человек может освоить информацию самостоятельно. Поэтому ваш ресурс очень полезен, а иногда прямо необходим. Спасибо!!

Очень жду, когда снова откроются сборы на курсы. Какую-нибудь Ульяну Бабенко нигде не найти пока что. Думаю, скоро будет можно ;).
Да, складчины ждут многие участники.....
 
Очень полезный форум с множеством стоящей информации.
 
Очень крутой сайт , много полезной информации ,спасибо !
 
Крутой сайт, каждый день смотрю что интересного тут появилось. Поняла, что многие курсы вообще не стоят своих денег. Спасибо Шервуд, что даёшь возможность , вот так вот оценить.
А еще очень хочется курс про арт продвижение от Ули Бабенко ???
 
Спасибо вам большое за то, что вы делаете для нас :) сперва даже как-то не верил, что будут рабочие ссылки и актуальные ресурсы...но чёрт побери, в такое не простое время для нашей страны вы сохранили бюджет одной семьи :) Отдать 500 рэ и сэкономить десятки (а то сотни) тысяч рублей - это прекрасно!
Спасибо ребята!
Монеток не надо.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу