Не могу разобраться как сохранять вебинары , прошу помощи

Egormir79
Egormir79

Egormir79

Премиум
badge 3 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
28/05/2020
Сообщения
50
Репутация
96
https://olgakerro.ru/masterica#mcrec подскажите как можно сохранять вот такие вебинары, как их себе скачивать? И курсы которые доступны в личном кабинете , но доступны например к просмотру только несколько месяцев. буду очень благодарна за помощь, сама не могу разобраться
 
https://olgakerro.ru/masterica#mcrec подскажите как можно сохранять вот такие вебинары, как их себе скачивать? И курсы которые доступны в личном кабинете , но доступны например к просмотру только несколько месяцев. буду очень благодарна за помощь, сама не могу разобраться
Да не так это делается. Вы переходите по первой ссылке, которая является просто рекламой -- она ведет на сайт автора, а автор продает свои тренинги, вебинары, и, может быть, автора уже и в живых нет, и сайт его закрыт. Это не имеет значения для нас. Вам нужна другая ссылка. Но ее не видно, пока не нажмете на слова "Мне нравится". Как только нажали -- нужно подождать. Откроется спойлер, и выпадет вторая ссылка. Вот по ней и нужно переходить. Она вас перекинет либо на страницу Яндекс-диска, либо на Мэйл-диск, или на Гугл-диск, или на какие-то другие хранилища. И тут нужно поискать кнопку "Скачать". Попробуй просто нажать правой кнопкой мыши на попочку, и нажать "Скачать". Там разберешься. Кстати, скачивается в архивированном виде, и бывает запаролено. Смотри внимательно. Бывает так, что пароль пишут прямо под ссылкой на скачивание. Это нюансы в общем. Главное -- жми "Мне нравится", и переходи по ссылке. В сутки можно нажать примерно десять раз "Мне нравится". Дальше 24 часа и продолжай. А по сайтам авторов нет смысла переходить. Они все дохлые. Автор проводит вебинар несколько месяцев. Не вечно же он будет проводить. А дальше ему плевать, что не все люди на земле к нему успели записаться.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Gyga
Ответы
3
Просмотры
674
PiratBlackBeard
PiratBlackBeard
vetlitsky
Ответы
0
Просмотры
908
vetlitsky
vetlitsky
Natashulio
Ответы
9
Просмотры
2K
Techmate
Techmate
Ответы
2
Просмотры
489
mkrait
qx13
Ответы
5
Просмотры
2K
Shvi2
flame221
Ответы
0
Просмотры
564
flame221
flame221
Ответы
0
Просмотры
925
lulz404
alibaba7
Ответы
4
Просмотры
984
Nafanuch
Ответы
0
Просмотры
348
weranda
Сверху Снизу