Халява НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО НА GOOGLE DRIVE

  • Автор темы lyudmilatula
  • Дата начала
lyudmilatula
lyudmilatula

lyudmilatula

Просветленный
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
11/04/2019
Сообщения
391
Репутация
515
Название: НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО НА GOOGLE DRIVE

НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО НА GOOGLE DRIVE

Все когда-то задумывались как получить безлимитный Google Drive, а главное бесплатно ! По стандарту Гугл выделяет бесплатно всего лишь 15 Гб каждому пользователю под хранение информации. И это очень мало по меркам нынешних реалий ! И более того в 15ГБ которые Гугл вам предоставляет бесплатно, сюда же входит и место, которое занимает почта Gmail.
НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО НА GOOGLE DRIVE

Кому Google предоставляет безлимитный Google Drive?

Компания Гугл выдаёт неограниченное пространство в Google Диске корпоративным клиентам. Для этих целей существует у Гугла целый сервис под названием Drive for work. Этот сервис естественно платный — стоимость от 10$ (730р в среднем) до 25$(1950 в среднем) за пользователя в месяц.

И еще у Гугла есть (да да не удивляйтесь так сказать ХаляВАм) бесплатный сервис G Suite for Education. Доступ туда совершенно бесплатен , но получить туда доступ могут только студенты или преподаватели универов ! Самый большой плюс этого сервиса это — безлимитный Безлимитный Гугл диск ( Google Drive ). Но он имеет не критичные ограничения типа — максимальный размер файла 5ТБ и т.д.

Ну да ладно думаю на этом хватит пояснений и разъяснений, что к чему ! Так что-же нужно сделать для получения такой ХаляВАм как безлимитный гугл диск даже если вы не ученик или преподаватель !? Всё очень просто, и легко!

И так поехали:
  • 1 Переходим на сайт https://td.fastio.me
  • 2 Вводим имя диска, который планируете использовать. имя может быть любым , но на английском языке !
  • 3 далее вводим свой ящик от gmail почты (он-же гугл аккаунт);
  • 4 Разгадываем капчу;
  • 5 Жмём Get (Получить);
  • 6 Ждём и не закрываем окно браузера пока не подтвердится - и жмём «ОК».
НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО НА GOOGLE DRIVE

НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО НА GOOGLE DRIVE

Проверяем

Для этого переходим вот по этой ссылке и если вы всё сделали правильно, то у вам в разделе Общие диски появится диск с названием которое вы ему дали на этапе 2!

НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО НА GOOGLE DRIVE

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Прикольно, но это общий диск и когда его отберут вопрос времени.
 
Удалила свою писанину, пробую данный способ. У меня не появился общий диск, но помня, как непросто создавать студенческий аккаунт (уж не в 2 нажатия это точно) я не удивляюсь.
 
Последнее редактирование:
благодарю! Диск общий слететь может через 1-4 года) но благодарю!
 
Поюзали... Получили жопыт.
И вот , что имеем)

Есть несколько приколов с этим безлимитным диском.

Этот безлимитный диск создан через аккаунт коледжа в Охайо) и подключается к вашему гугл диску через "Общий диск"
Соответственно не подходит для хранения личной инфы. Скорее для курсов и чего-то временного.

Есть 2 ограничения:
1) Нельзя загружать файл, размером больше 5Тб (если вообще у вас такие есть)))
2) Нельзя расшаривать папки (можно расшаривать только файлы)

Итого:
Плюс + безлимитное облако
Минус - непонятно как долго оно будет доступно (полгода / год / несколько лет))
 
Удалила свою писанину, пробую данный способ. У меня не появился общий диск, но помня, как непросто создавать студенческий аккаунт (уж не в 2 нажатия это точно) я не удивляюсь.
Там все достаточно просто,тем более пошагово все расписано
 
Я зарегалась) первый день залила примерно 20 г и больше не дал. В последующие дни начал разрешать только по одному файлы не больше 2 гигов. Посмотрим, что дальше будет. В любом случае, спасибо за информацию)
 
Я зарегалась) первый день залила примерно 20 г и больше не дал. В последующие дни начал разрешать только по одному файлы не больше 2 гигов. Посмотрим, что дальше будет. В любом случае, спасибо за информацию)
Я не утверждаю, что данный вариант очень хороший, но даже тот факт, что он позволяет в принципе на себя что то залить, не заплатив при этом ни рубля, очень даже не плохо. Перекачать информацию всегда можно
 
Там все достаточно просто,тем более пошагово все расписано
Скорее всего это работает, я тут поняла что смотрю аккаунт в телефоне - в телефоне у меня общий диск НЕ появился, то есть надо проверить на ноутбуке, но сейчас с этим сложности у меня. Если у других получилось, значит способ работает.
 
Скорее всего это работает, я тут поняла что смотрю аккаунт в телефоне - в телефоне у меня общий диск НЕ появился, то есть надо проверить на ноутбуке, но сейчас с этим сложности у меня. Если у других получилось, значит способ работает.
В телефоне / Приложение Гугл Диск / Вверху приложения (под строкой поиска) 3 вкладки - "Мой диск" "Общие диски" "Компьютеры"
Если в приложении Гугл Диск вы вошли (залогинились) под @gmail аккаунотом к которому привязали общий диск, то как раз в этом разделе он и покажется.
 
Все получилось, спасибо огромнейшее!
 
Хорошая статья, благодарю!

2) Нельзя расшаривать папки (можно расшаривать только файлы)
Гугл сделали, чтобы была возможно поделиться папкой на общем диске
 
я год назад купил в ебее, отключили недавно
 
Это не надежно, хранить там ценную инфузорным без бекапа не рекомендую.
Отключить могут в любой момент
 
Хорошая статья, благодарю!
Гугл сделали, чтобы была возможно поделиться папкой на общем диске
Да, пункт в контекстном меню папок присутствует.
При этом технически можно передавать ссылку на папку только тем пользователям, кого мы заранее добавили в настройках доступа "Общий диск".
Возможно это "лечится" в настройках, но в данном случае мы имеем ограниченный доступ пользования общим диском.
Могу ошибаться, поправьте .
 
Да, пункт в контекстном меню папок присутствует.
При этом технически можно передавать ссылку на папку только тем пользователям, кого мы заранее добавили в настройках доступа "Общий диск".
Возможно это "лечится" в настройках, но в данном случае мы имеем ограниченный доступ пользования общим диском.
Могу ошибаться, поправьте .
Да, вы правы. Делиться ссылкой можно только внутри "локальной группы", а поделиться ссылкой на папку, как для обычного файла не получится
 
Как долго ждать? Диска все нет и нет
 
Как долго ждать? Диска все нет и нет
Диск появляется в течение секунд. Проверьте, правильно ли ввели капчу и свой адрес gmail. Также попробуйте обновить страницу и выбрать из списка организаций другой вариант.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Pit_Bull
Ответы
0
Просмотры
2K
Pit_Bull
Pit_Bull
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
909
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
829
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Valiant
Valiant
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
851
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
924
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Халява ivi - 90 дней
Ответы
1
Просмотры
1K
Lucifer
Lucifer
Сверху Снизу