Гипноз [Мариса Пир] Быстрая гипнотерапия на изобилие (2019)

Отличное качество видео и аудио
Уроки не затянуты, слушать интересно, затронуты различные темы
Недостатков не обнаружено.
Часть рекомендаций применяю в жизни. Начала опять заниматься спортом, без насилия над личностью) Курс однозначно полезен всем, повышает самооценку, появляется вера в себя и свой успех. Денег пока не прибавилось, но я жду)
народ, подскажите, тут есть еще один ее курс, что-то там без компромиссов. Что лучше качать, кто знает, кто смотрел? Какой курс новее, актуальнее? Спасибо.
 
народ, подскажите, тут есть еще один ее курс, что-то там без компромиссов. Что лучше качать, кто знает, кто смотрел? Какой курс новее, актуальнее? Спасибо.
Новое БГТ,
Без компромиссов старое
 
Зачем вы выкладываете не полные файлы. Здесь даже в первой неделе не хватает 5 аудиозаписей о которых говорит автор, я уже не говорю о БГТ которых я так понимаю как минимум 3 не хватает и это только первая неделя. Аж бесит.
 
BonAqua
Можете ли добавить недостающие файлы?
 
Отличное качество видео и аудио
Уроки не затянуты, слушать интересно, затронуты различные темы
Недостатков не обнаружено.
Часть рекомендаций применяю в жизни. Начала опять заниматься спортом, без насилия над личностью) Курс однозначно полезен всем, повышает самооценку, появляется вера в себя и свой успех. Денег пока не прибавилось, но я жду)
Добрый день. Скажите есть ли у Вас результаты?
 
Сугубо личное мнение после просушивания первого урока. Никому не навязываю и не говорю, что это истина в последней инстанции. Так вот, когда ты говоришь, что проблема была не не со мной, ты задвигаешь её. И она проявится либо в будущем, либо у детей. В расстановках такие задвинутые части вытаскивать отдельное развлечение. Порой, на годы такой работы. Знаю пример с расстановщицей, она 15 лет вытаскивала одну травму по Роду у себя.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Johar
Ответы
7
Просмотры
6K
Aleksei_AB
Дева Мэриан
Ответы
10
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
907
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу