Ретушь [Максим Густарев] Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop (2020)

Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
392
  • 3
  • #1
Автор: Максим Густарев
Название: Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop

[Максим Густарев] Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop (2020)

Пора обрабатывать как PRO! Рад представить тебе полноценный курс для продвинутых пользователей. Без лишней воды, только самое главное! Алгоритмы, экшены, лайфхаки. Курс состоит из блока ёмких видео-уроков, каждый на уникальную тему. Представляет собой последовательный алгоритм обработки от проявки RAW до публикации фото в VK.

Содержание курса:

Урок 1. Конвертация RAW в JPG:


Всё о модуле CameraRAW. Организация технически правильного подхода к работе с модулем. В самом первом уроке разберем как проявлять RAW используя универсальный модуль CameraRAW, имеющий аналогичное ядро обработки с Adobe Lightroom. Поговорим о Балансе белого, динамическом диапазоне, контрастах, точки черного и белого. Поделюсь своими универсальными «раздвижками» для создания натуральных, чистых цветов фотографии, и многим другим.

Урок 2. Кадрирование, пропорции, пластика:

Модификация и деформация фотографии под пропорции 16:9 без потери полезной площади кадра. Хитрости работы с модулем Liquify (пластика). Работа с фигурой модели.

Урок 3. Частотное разложение:

Любимый метод ретуши заключается в разложении фотографии в две частоты. Он максимально функционален и быстр. С помощью него вы можете провести hi-end журнальную ретушь за 10 минут, а также удалить из кадра сложные физические объекты.

Урок 4. Методы усиления объема:

На этом уроке я покажу 5 методов повышения визуального объема в кадре. От простых, до сложных операций с цветовыми каналами.

Урок 5. LAB цветовое пространство:

Методы схлопывания цветовых вариаций через операции с цветоразностными каналами пространства Lab. Придание фото гармоничных цветов за несколько секунд.

Урок 6. Экшены:

Работа с экшенами. Я собрал только самое необходимое, без абсолютно не нужных экшенов. Ты будешь пользоваться каждым. От ускоренного частотного разложения, до автоматизации LAB деформаций.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

На удивление крепкий курс) Особенно для новичков. Думал пролистаю чтоб понять суть, но автор говорит хорошо и без воды - что отсмотрел целиком, благо он не долгий) Были приемы которых я не знал, поэтому конечно 5 баллов)
 
Топовый курс! Максим очень хороший учитель! И плюс этот курс можно продолжить уроками с его канала на Ютубе!
 
Курс еще не смотрел, знаю автора по ютубе.
Уверен будет хороший материал
 

Очень классно все объясняет, для начинающих прям маст хэв!
 
Спасибо! Следил за работами автора этого курса в вк. Интересно посмотреть на способы его обработки
 
Очень классный парень
 
Интересный курс получился, толково рассказывает, без воды, радует то, что больше практических действий подкреплены к словам, новичку в обработке(как мне, есть чему поучиться, впитать полученные знания и применять их на практике)
 
У него шикарные уроки в youtube
 
Урок 4. Методы усиления объема:

На этом уроке я покажу 5 методов повышения визуального объема в кадре. От простых, до сложных операций с цветовыми каналами.
Метод повышения объема на картинке к курсу сработал отлично
 
Последнее редактирование:
Благодарю )
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
Alis121
Alis121
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
7K
machupek
machupek
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
8K
axecool
axecool
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
haroshiy
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Queenie
Queenie
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
5
Просмотры
5K
Vittalina
Vittalina
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу