Куда вложить деньги?

  • Автор темы Caesar Mori
  • Дата начала
На мониторинге видно все ЗАКРЫТЫЕ сделки. А открытые? При переходе на счет так и написано: без учета открытых. Не удивлюсь, если по открытык или замки стоят, или просадка.

В вашем примере я вижу вообще только одну сделку, открытую много раз. Разница между входами что по срокам, что по цене, небольшая.
нужно в мониторинге нажать на Продвинутый вид
 
а потом чуть ниже нажать раздел Сделки и в нем уже выбрать или Текущие, или История сделок и все видно.
нет ни какого подвоха.

1575125592565.png
 
Последнее редактирование:
а потом чуть ниже нажать раздел Сделки и в нем уже выбрать или Текущие, или История сделок и все видно.
нет ни какого подвоха.

Посмотреть вложение 47856
Весь подобный бизнес строится на том, что пока счет в плюсе, то показывать есть что. А когда счет сливается, то трейдер просто новый создает. Счетов, которые работают по 5 лет, практически не видно.

Я свое мнение высказал. Не считаю целесообразным вкладываться в рынок, где теряющих 98%, а брокер зарабатывает от убытков своих клиентов. Не стоит говорить, что в данном случае брокер от спреда имеет.
 
В какой нибудь интернет проект (стартап), в онлайне проще делать бизнес, нежели в оффлайне. По собственному опыту.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Xumuk533
Ответы
0
Просмотры
222
Xumuk533
Xumuk533
ТаецКос
Ответы
1
Просмотры
370
Ly.ka
Ответы
0
Просмотры
516
sergsw96
крутой фрилансер
Ответы
5
Просмотры
976
крутой фрилансер
крутой фрилансер
MrDefs
Ответы
2
Просмотры
842
MrDefs
MrDefs
inspector
Ответы
4
Просмотры
2K
inspector
inspector
Добрый Кайф
Ответы
0
Просмотры
190
Добрый Кайф
Добрый Кайф
Сверху Снизу