vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.354
Репутация
2.178
  • 2
  • #1
Коммерческая fashion-иллюстрация


В fashion-бизнесе я уже больше 15 лет. Я получила разностороннее образование — San Francisco Art Colleges, Naba Milano и Текстильный в Москве. Однако понимание мира моды изнутри мне дала моя профессия — сначала сотрудничество с Gucci, затем годы в легендарном креативном отделе ЦУМа и теперь — новый уровень — свое агенство Fashion Illustration Studio, где каждый день мы создаем иллюстрации, брендинг, анимацию, фото и видео для фешн-бизнеса, журналов, web-ресурсов.
На этом онлайн-курсе я научу вас создавать авторские fashion-иллюстрации, познакомлю с реалиями профессии и помогу найти свой стиль и грамотно расставить акценты, сделав работы более коммерческими.
Благодаря соцсетям (instagram, facebook) и смещению фокуса СМИ на онлайн-формат сегодня фешн-иллюстрация переживает второе рождение, прекрасно дополняя фото и видеопоток, формируя цельный имидж бренда. Продюсеры и арт-директора мировых брендов все чаще обращаются к формату иллюстрации. Именно поэтому художники, понимающие специфику «фешн», становятся все более востребованными во всем мире.
Алена Лавдовская, fashion-иллюстратор, автор онлайн-курса

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

AlinaMalina
AlinaMalina
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
421
Репутация
1.205
Качество курса отличное!
Очень интересный курс, советую пройти его каждому, кто хочет заниматься (или уже занимается) фэшн иллюстрацией. В нём разбираются различные стили известных художников, отрабатываются стилизации и прорисовки, изображение лица разбирается детально - глаза, губы, лицо целиком (всё различными материалами), фигура в разных стилях. Одно но - хотя курс начинается как бы с азов, необходима определённая смелость для того, чтобы пробовать рисовать (Алена никого не держит за руку, начинаем рисовать сразу в карьер) и железная задница, чтобы рисовать и переделывать, рисовать и переделывать. Но оно того стоит.
Применение - улучшение навыков рисования, пополнение портфолио, знакомство с различными стилями и материалами.
 
Tanyalalande
Премиум
badge
Регистрация
03/01/2020
Сообщения
3
Репутация
1
Интересный и насыщенный курс, я его раньше покупала, теперь хочу еще раз пройти
 

Vivien
Премиум
Регистрация
24/09/2018
Сообщения
3
Репутация
1
Подскажите плиз, где посмотреть размер всех файлов? )) хватит ли места для скачки ))
 
Balerina
Balerina
Премиум
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
1
Репутация
0
не получается открыть файлы - создала яндекс диск, с него скачала 4 файла, на маке говорит что файлы не заархировыны - подскажите в чем может быть проблема; VLC видит файл но не открывает потому что это rar а архиватор говорит нечего открывать
Help!
 
tatianayak
Просветленный
badge
Регистрация
11/05/2020
Сообщения
4
Репутация
0
Интересный и насыщенный курс, я его раньше покупала, теперь хочу еще раз пройти
здравствуйте. у вас удалось открыть архивы курса?? у меня пишет что "архив поврежден или имеет неизвестный формат"
 
tatianayak
Просветленный
badge
Регистрация
11/05/2020
Сообщения
4
Репутация
0
здравствуйте,я оплатила курс- подскажите как открыть архивы курса?? у меня пишет что "архив поврежден или имеет неизвестный формат"
 

Вложения

  • 2020-05-12_01-58-48.png
    2020-05-12_01-58-48.png
    100,8 KB · Просмотры: 63
tatianayak
Просветленный
badge
Регистрация
11/05/2020
Сообщения
4
Репутация
0
tatianayak
Просветленный
badge
Регистрация
11/05/2020
Сообщения
4
Репутация
0
здравствуйте,я оплатила курс- подскажите как открыть архивы курса?? у меня пишет что "архив поврежден или имеет неизвестный формат"
установила новый 7зип и все открылось!
спасибо администратору за помощь!
я счастлива-курс классный.
 
Aika.U
Просветленный
badge
Регистрация
03/05/2020
Сообщения
4
Репутация
3
Доброго времени суток. перепробовала все архивы на эпл стор- ничего не работает. подскажите как устранить проблему
 
viva.nova
Премиум
badge
Регистрация
02/03/2021
Сообщения
7
Репутация
2
Почему-то требует пароль
 
2121
2121
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/08/2021
Сообщения
371
Репутация
528
Очень интересный и насыщенный курс.
Но с этим архивом намучилась и я, и мой комп. И подозреваю, что не всё, что в курсе, у меня распаковалось нормально
angry.gif
 
shishaniyah
shishaniyah
Премиум
badge badge
Регистрация
17/01/2021
Сообщения
1
Репутация
0
Требует пароль. Какой пароль?
 
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Редактор
badge badge
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.051
Репутация
18.801

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
696
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
407
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
11
Просмотры
13K
steepe
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
0
Просмотры
4K
Ученик88
Ученик88
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу