Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-967
  • 1
  • #1
Автор: Ирина Марьевич
Название: Деньги: от проблем к ресурсам (2020)

[Ирина Марьевич] Деньги: от проблем к ресурсам (2020)


Описание:

Освойте техники эмоционально-образной терапии для работы с личностным ростом
Почему одни зарабатывают, а другие нет?

Уверена, вас не раз посещал этот вопрос. И вы обязательно находили, если не оправдание чужим успехам, то как минимум логичное объяснение.

У меня оно тоже есть. На правах психолога я верю, что все дело в негативных установках и непрожитых эмоциях. Они застревают в нашем бессознательном и мешают принимать верные решения. В том числе касательно денег.

Проблема в том, что у вас нет прямой связи с бессознательным. Не было…до этого момента.

ЭОТ (эмоционально-образная терапия)– проводник в бессознательное

Работа на курсе ведется на двух уровнях – на уровне сознательного и на уровне бессознательного (подсознания). На сознательном уровне вы совершаете конкретные шаги по достижению вашей денежной цели.

Работа на бессознательном уровне направлена на преодоление психологических преград между вами и деньгами, которые вы хотите иметь. А эмоционально-образная терапия – это лучший инструмент общения с бессознательным, потому что они говорят на одном языке – языке образов.

Программа курса

1 Точка отсчета. Сколько вам необходимо денег и для чего.
2 Препятствие №1. Родительское предписание и социальные установки.
3 Внутренняя дурочка (дурачок), здравствуй! Работа со страхом поражения.
4 Долина смерти. Как преодолеть паузу между хочу и получу.
5 Здесь и теперь. Где взять энергию для действия.
6 Привет от Микки Мауса. Появление плана А.
7 Неизведанный источник денег. План Б.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Посмотрел уроки бее демосессии.
В целом, стандартные задания при работе с финансовой сферой.

Интересно слушать. Материал подается легко и понятно

Конечно, чтобы получить результат, нужно выполнять задание. Иначе, это пустая трата времени
 

кто ни будь смотрел этот кур? какие отзывы? есть результаты?
 
Начала смотреть уже нравится,но надо знать что такое эот и как с ним работать заранее.
 
Хороший и качественный курс в рамках методологии ЭОТ.
 
Супер-курс, имеются практические результаты, финансовые цели, которые я ставила в начале пути, достигнуты, но необходим партнер для прохождения курса, сама все это не сделаешь
 
знаю одну хорошую схему проработки негативных убеждений и мне лично захотелось просто чего-то нового и желательно, рассказанного конструктивно и быстро хаха. Женщина в видео напрягала ну оооооооочень размеренным тоном и постоянным подглядыванием в комп. Советы стандартные, чисто база база. Истории про мужчин женщин клиентов Петь Вась лично мне не интересны, но понятно, что они рассказываются зрителю для наглядности и чтоб можно себя было с кем-то ассоциировать. Звезды не буду ставить чтоб не занижать рейтинг, потому что раз людям нравится, им подходит и материал и подача. Отзыв оставляю для тех, кто ищет того же, что и я.
 
знаю одну хорошую схему проработки негативных убеждений и мне лично захотелось просто чего-то нового и желательно, рассказанного конструктивно и быстро хаха. Женщина в видео напрягала ну оооооооочень размеренным тоном и постоянным подглядыванием в комп. Советы стандартные, чисто база база. Истории про мужчин женщин клиентов Петь Вась лично мне не интересны, но понятно, что они рассказываются зрителю для наглядности и чтоб можно себя было с кем-то ассоциировать. Звезды не буду ставить чтоб не занижать рейтинг, потому что раз людям нравится, им подходит и материал и подача. Отзыв оставляю для тех, кто ищет того же, что и я.
что это за схема?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
17
Просмотры
3K
MarisobelK
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
812
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
817
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Mr.V.
Mr.V.
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
899
vitruv
vitruv
Сверху Снизу