Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.143
  • 1
  • #1
Автор: Ильгиз Сабиров
Название: Взлом обучения. Тариф Синий пояс (2020)

[Ильгиз Сабиров] Взлом обучения. Тариф Синий пояс (2020)


Описание:

Гарвардские технологии обучения

Развитие навыков:
- запоминания учебников за 1 день
- подготовки к экзаменам за 2 вечера
- запоминания большого количества текстов за 1 прочтение

Английский за 30 дней
Запоминание книг
Профессия за 2 недели

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Весьма хороший курс

В этом курсе рассказывается такие темы: mind-map, выделение важного в тексте и технология обучения. Курс разбит на части и на короткие видео (окромя примеров, один пример занимает час). Выделю момент, автор критикует клуб "Advance" из-за того, что они неправильно преподают mind-map, я солидарен, если честно. Курс больше подойдет для школьников и студентов

Плюсы:
  • Не вибанар (от которого максимально мозги потекут), а короткие видео на 3-15 минут
  • Есть практические задания, закрепить навыки и знания Вы сможете
  • Есть примеры использования техники
  • Качество звука и видео хорошие
Минус:
  • Громкое название, за один день освоить учебник, увы, Вы не сможете. В плане теории возможно, но в практике нет. Автор курса признается, что за один день освоить учебник будет крайне тяжело и лучше дробить на части
 
Последнее редактирование:

То, что надо. Спасибо!
 
Код:
спасибо, ебобо плставил ценн к в 19 500 таким надо все обламывть
 
как курс ребята?
 
Что-то сомнения у меня возникают, что азиаты славян подобным вещам научить могут.


Убери сомнения и хотя бы начни пробовать, скорее всего ты будешь убежден в обратном.

как курс ребята?


Все по делу, не растянуто, прекрасная информация.
 
начал смотреть, недавно читал книгу "супермышление" - курс - тоже самое только больше примеров ну и видео легче смотреть, чем книгу читать.. ЛЕКТОР не знал при чем Англия к Великобритании ... как смотреть его дальше я хз..
 
Спасибо за курс)
Скоро будет обновление этого курса,вы сможете его залить сюда?)
 
Что-то сомнения у меня возникают, что азиаты славян подобным вещам научить могут.
Хорошо, что я не думаю, что Ильгиз азиат, то обучатся еще и школьной программе пришлось...))))
 
Заявление мальчика, что он принес майндкарты в Россию - улыбнуло... Все, один к одному, содрано у Коли Земляничкина (КЗ) из технологии работы с инфой (хотя нет: слова "пазл" и "пазл+" - авторские). Химия взята для примера разбора учебника потому, что у КЗ она рабиралась. Данный автор даже классификацию на простые и сложные вещ-ва не сделал на одной карточке, а раскидал на разные. В общем, достаточно примитивный аналог курса КЗ, но за отсутствием оригинала, можно учиться и по данному курсу. Спасибо "редактору" за возможность ознакомления с курсом.
 
Заявление мальчика, что он принес майндкарты в Россию - улыбнуло... Все, один к одному, содрано у Коли Земляничкина (КЗ) из технологии работы с инфой (хотя нет: слова "пазл" и "пазл+" - авторские). Химия взята для примера разбора учебника потому, что у КЗ она рабиралась. Данный автор даже классификацию на простые и сложные вещ-ва не сделал на одной карточке, а раскидал на разные. В общем, достаточно примитивный аналог курса КЗ, но за отсутствием оригинала, можно учиться и по данному курсу. Спасибо "редактору" за возможность ознакомления с курсом.
Здравствуйте. А можно ссылку на этого Земляничкина? А то не могу найти через гугл.
 
Весьма хороший курс

В этом курсе рассказывается такие темы: mind-map, выделение важного в тексте и технология обучения. Курс разбит на части и на короткие видео (окромя примеров, один пример занимает час). Выделю момент, автор критикует клуб "Advance" из-за того, что они неправильно преподают mind-map, я солидарен, если честно. Курс больше подойдет для школьников и студентов

Плюсы:
  • Не вибанар (от которого максимально мозги потекут), а короткие видео на 3-15 минут
  • Есть практические задания, закрепить навыки и знания Вы сможете
  • Есть примеры использования техники
  • Качество звука и видео хорошие
Минус:
  • Громкое название, за один день освоить учебник, увы, Вы не сможете. В плане теории возможно, но в практике нет. Автор курса признается, что за один день освоить учебник будет крайне тяжело и лучше дробить на части
можете что то еще посоветовать по этой теме?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Natalia.patr
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
littleddldgirl
littleddldgirl
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Altyn289
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
isklu
vitruv
Ответы
0
Просмотры
999
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу