Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.735
  • 3
  • #1
Автор: Екатерина Усманова
Название: Марафон красивой и упругой попы (2018)

[Екатерина Усманова] Марафон красивой и упругой попы (2018)


Описание:
Этот онлайн-марафон для вас, если:
вы хотите классную попу;
вы не знаете, как начать правильно тренироваться и как продолжать;
вам нужна мотивация и поддержка для движения к цели;
вы занимаетесь фитнесом в зале с тренером, без тренера, самостоятельно дома или не занимаетесь вообще;
вы фитнес-тренер и хотите взять в свой арсенал фишки и секреты Кати

[Екатерина Усманова] Марафон красивой и упругой попы (2018)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

sgushenka
Премиум
badge
Регистрация
12/09/2019
Сообщения
1
Репутация
2
всё отлично . хороший марафон. но, для тех, кто привык ,что ему всё разжевывают и кладут в рот, иллюзий можно не строить. здесь нужно ,хотя бы, иметь представление о том как строится подача материала и начинка марафона
 
YourOnseQueen
YourOnseQueen
Изгнан
Регистрация
01/12/2019
Сообщения
69
Репутация
155
Девочки, это НЕ курс Усмановой с 21 тренировкой. Это просто куча нарезок, которые есть в свободном доступе и прилагаются к каждому занятию, но сами эти нарезки бесполезны, только место в компе занимают. Курс пришлось купить у самой Катерины - там всё четко, как и ожидалось: 21 день полноценных тренировок в офф-лайн режиме с ней и с её объяснениями.
 

Агата Киевская
Агата Киевская
Премиум
badge badge
Регистрация
15/03/2019
Сообщения
17
Репутация
12
Здравствуйте! В курсе Усмановой указано, что тренировки будут длится 21 день, а в архиве только 15. Скажите, пожалуйста, чем вызвана эта разница?
 
katyushkka
Пилигрим
Регистрация
19/05/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте! В курсе Усмановой указано, что тренировки будут длится 21 день, а в архиве только 15. Скажите, пожалуйста, чем вызвана эта разница?
добрый день, я купила этот курс а ссылка так и не появилась для скачивания, поделитесь пожалуйста вашей
 
Океания
Премиум
badge
Регистрация
08/11/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Не понравилось вообще! Спасибо Шервуду за возможность "не выкидывать деньги на ветер"! Если бы приобрела этот курс у неё, то очень бы разочаровалась! (
- Нет КАК ТАКОВОЙ программы по достижению той самой "идеальной попы", я не понимаю, при чем тут 21-дневный марафон(?), когда это просто набор упражнений, которых в интернете полно! Бери и делай!
- И даже в этих маленьких нарезках упражнений упражнения не выполняются до конца! Т.е., вот вам упражнение, ноги на ширине плеч, носки развёрнуты, садимся, встаём (ни слова о дыхании, кстати). Всё. Когда делать, сколько раз, с чем сочетать... НИ СЛОВА!
Было бы удобнее, если заниматься с ней. Знаете, как раньше по ТВ: зарядка! И вот все 40 минут повторяешь за тренером, а тут куча минутных видео с поверхностным объяснением.
Программы НЕТ! Категорический дизлайк!


На сколько я знаю, в марафонах она ведет именну всю тренировку. Здесь выдержки из онлайн курса
 
Natashanelia
Пилигрим
Регистрация
27/05/2019
Сообщения
6
Репутация
0
Natashanelia
Пилигрим
Регистрация
27/05/2019
Сообщения
6
Репутация
0
Не понравилось вообще! Спасибо Шервуду за возможность "не выкидывать деньги на ветер"! Если бы приобрела этот курс у неё, то очень бы разочаровалась! (
- Нет КАК ТАКОВОЙ программы по достижению той самой "идеальной попы", я не понимаю, при чем тут 21-дневный марафон(?), когда это просто набор упражнений, которых в интернете полно! Бери и делай!
- И даже в этих маленьких нарезках упражнений упражнения не выполняются до конца! Т.е., вот вам упражнение, ноги на ширине плеч, носки развёрнуты, садимся, встаём (ни слова о дыхании, кстати). Всё. Когда делать, сколько раз, с чем сочетать... НИ СЛОВА!
Было бы удобнее, если заниматься с ней. Знаете, как раньше по ТВ: зарядка! И вот все 40 минут повторяешь за тренером, а тут куча минутных видео с поверхностным объяснением.
Программы НЕТ! Категорический дизлайк!
Не знаю что вы там не увидели , но лично я прошла у неё почти все марафоны за полную цену и как меняется фигура в течение 21 дня + как горят мышцы... а о том что как именно технику я усвоила у неё на марафонах, + я начала чувствовать мышцы и в повседневной жизни... конечно 21 день Вам не даст огромной накаченной попы, но это старт, ознакомления, Человек который не занимался начинает с малого всегда и во всем.
конечно если жрать булки и выполнять все на «отвали» то никакого результата вы не увидите, а потом и негативные отзывы!!! Бесит!
 
Summer2020
Пилигрим
badge
Регистрация
08/11/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Есть у кого то полный курс ?
 
rockadio
Премиум
badge
Регистрация
05/12/2022
Сообщения
1
Репутация
0
Кто пробовал, как вам марафон? Работает?
отличный марафон, если следить за калориями , и не халтурить ,все выполнять во время, результат будет! Проходила в 2017,платный . вот сейчас снова хочу))
 
Светлана Масло
Просветленный
Регистрация
23/02/2024
Сообщения
2
Репутация
0
Девочки, это НЕ курс Усмановой с 21 тренировкой. Это просто куча нарезок, которые есть в свободном доступе и прилагаются к каждому занятию, но сами эти нарезки бесполезны, только место в компе занимают. Курс пришлось купить у самой Катерины - там всё четко, как и ожидалось: 21 день полноценных тренировок в офф-лайн режиме с ней и с её объяснениями.
Не правда!!!!Я покупала,все также!!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Johar
Ответы
10
Просмотры
34K
Mashenka13
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
10K
mariamarieva
mariamarieva
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
8K
Татьяна Четайкина
Татьяна Четайкина
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
811
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
684
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
515
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Lai-ka
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
914
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу