Екатерина Станкевич

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.618
Екатерина Станкевич


Эксперт в области ухода за волосами. Регулярная гостья и участница телевизионных программ. Более 16 лет занимается косметическими разработками, по образованию учёный-биохимик. Живёт и работает в городе Москва.

ЕКАТЕРИНА СТАНКЕВИЧ: ВОЛОСЫ ДЛЯ УСПЕХА В ЖИЗНИ

Образ женщины складывается из различных элементов. Немаловажной частью являются волосы. Они могут стать украшением и роскошной частью тщательно продуманной презентации женской красоты и неповторимости.

Реклама предлагает множество чудодейственных средств по уходу за волосами, обещающих мгновенный результат. Екатерина уверена, что это лишь способ обогатиться за ваш счёт, введя вас в заблуждение.

Поэтому специально для тех, кому важна красота и состояние волом, Екатерина разработала авторскую технику, которая сделает ваши волосы здоровыми, сильными и красивыми. Более 2000 женщин из 27 стран уже опробовали её на себе и получили отличные результаты. Свыше 300 благодарных слушательниц оставили свои восторженные отзывы о методике Екатерины.

Глубокие знания Екатерины Станкевич помогли ей одержать победу над Владом Лисовцом, оперировавшим современными профессиональными научными методами, в программе «Нераскрытые тайны».

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВОЛОС ПО МЕТОДУ ЕКАТЕРИНЫ СТАНКЕВИЧ

В результате прохождения программ Екатерины, вы сможете добиться красивых густых волос с помощью оздоровления и улучшения природными компонентами. Не отчаивайтесь, если вы испробовали множество средств и не получили результата. Всё возможно в результате прохождения курса.

Индивидуальный подход к каждому слушателю, ответы на все возникающие вопросы и путь к здоровым волосам и шикарной причёске – для вас в курсе Екатерины Станкевич.

Найти и скачать курсы Екатерины Станкевич
 
Прошла курсы: "Роскошные волосы" и "Возрождение молодой кожи". Что могу сказать. На 1 миллилитр знаний будет 5 тонн воды. Если у вас так много свободного времени, то не проблема.
Есть необычные техники, типа "запускаем энергию"но пройдя 2 курса, РЕАЛЬНЫХ результатов не дождалась.
Действует как плацебо, в самом начале. Но дальше... ни о чем
Реальный и стойкий результат мне дали курсы Елены Пятибрат, скачанные на этом форуме, за что огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 24300

Эксперт в области ухода за волосами. Регулярная гостья и участница телевизионных программ. Более 16 лет занимается косметическими разработками, по образованию учёный-биохимик. Живёт и работает в городе Москва.

ЕКАТЕРИНА СТАНКЕВИЧ: ВОЛОСЫ ДЛЯ УСПЕХА В ЖИЗНИ

Образ женщины складывается из различных элементов. Немаловажной частью являются волосы. Они могут стать украшением и роскошной частью тщательно продуманной презентации женской красоты и неповторимости.

Реклама предлагает множество чудодейственных средств по уходу за волосами, обещающих мгновенный результат. Екатерина уверена, что это лишь способ обогатиться за ваш счёт, введя вас в заблуждение.

Поэтому специально для тех, кому важна красота и состояние волом, Екатерина разработала авторскую технику, которая сделает ваши волосы здоровыми, сильными и красивыми. Более 2000 женщин из 27 стран уже опробовали её на себе и получили отличные результаты. Свыше 300 благодарных слушательниц оставили свои восторженные отзывы о методике Екатерины.

Глубокие знания Екатерины Станкевич помогли ей одержать победу над Владом Лисовцом, оперировавшим современными профессиональными научными методами, в программе «Нераскрытые тайны».

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВОЛОС ПО МЕТОДУ ЕКАТЕРИНЫ СТАНКЕВИЧ

В результате прохождения программ Екатерины, вы сможете добиться красивых густых волос с помощью оздоровления и улучшения природными компонентами. Не отчаивайтесь, если вы испробовали множество средств и не получили результата. Всё возможно в результате прохождения курса.

Индивидуальный подход к каждому слушателю, ответы на все возникающие вопросы и путь к здоровым волосам и шикарной причёске – для вас в курсе Екатерины Станкевич.

Найти и скачать курсы Екатерины Станкевич
Это просто конкретный развод на деньги. 2 дня вы наблюдаете как перед вами сидит мадам- мошенница и занимается какой то фигней. Первый вечер я терпеливо наблюдала за этим бредом ( нас учили снимать лапшу с ушей, крутить у виска, чесать спину). Терпение лопнуло во время 2го , так называемого, «занятия», а вернее, не занятия, а наблюдениями за тем, как одна блондинка ( с наращенными волосами) конкретно принимает вас за лоха. Так вот, терпение лопнуло ,когда она начала трясти перед экраном своим кулоном, который висел у неё на шее, и говорить , что он обладает волшебной силой и что у меня теперь на голове будет просто грива. Наблюдать за этим лохотроном я больше не смогла и написала им все, что я об этом думаю. Мне тут же закрыли доступ к этому « волшебству», несмотря на то, что эти уникальные занятия были мною оплачены. Деньги никто возвращать и не думает!!! Даже не думайте отдавать свои деньги этим мошенникам!!! А по хорошему, сажать таких надо по ст. 159 УК РФ.
 
Я не покупала этот курс, потому что была на ее рекламном бесплатном марафоне (это было 1-1,5 года назад). Кажется, это длилось два дня. Но я осилила только первый день. Она нас мариновала то ли три, то ли четыре часа. Она и ее муж долго, чрезвычайно долго рассказывали, что терпение - это залог успеха. И когда через час некоторые участники начали предлагать перейти к делу, им сразу говорили, что вряд ли они достигнут успеха, потому как слишком нетерпеливые. А ведь у некоторых слушателей в это время была глубокая ночь, ясное дело, что они нервничали. Они с мужем, сменяя друг друга, рассказывали про чудесный курс, опять про терпение, про то, какая она замечательная и т.д. Три или четыре часа! В конце концов она дала "офигенную технику": водить ладонями над головой, "давая энергию волосам". Видимо, они мариновали людей четыре часа, чтобы к концу этого люди уже не могли думать критически. Потом на секунду прервалась связь. И она это объяснила так: "Это потому что я сейчас использовала такую сильнейшую технику! Эта техника настолько сильная, что даже интернет не выдерживает! " Занавес. Второй день этого тупого шоу я даже не смотрела. А уж покупать курсы у этой мошенницы - это себя не уважать.
 
Прошла курсы: "Роскошные волосы" и "Возрождение молодой кожи". Что могу сказать. На 1 миллилитр знаний будет 5 тонн воды. Если у вас так много свободного времени, то не проблема.
Есть необычные техники, типа "запускаем энергию"но пройдя 2 курса, РЕАЛЬНЫХ результатов не дождалась.
Действует как плацебо, в самом начале. Но дальше... ни о чем
Реальный и стойкий результат мне дали курсы Елены Пятибрат, скачанные на этом форуме, за что огромное спасибо!
Можете поделиться ссылками Елены Пятибрат? Заранее благодарю!
 
а сколько стоят ее курсы?
 
Прошла курсы: "Роскошные волосы" и "Возрождение молодой кожи". Что могу сказать. На 1 миллилитр знаний будет 5 тонн воды. Если у вас так много свободного времени, то не проблема.
Есть необычные техники, типа "запускаем энергию"но пройдя 2 курса, РЕАЛЬНЫХ результатов не дождалась.
Действует как плацебо, в самом начале. Но дальше... ни о чем
Реальный и стойкий результат мне дали курсы Елены Пятибрат, скачанные на этом форуме, за что огромное спасибо!
А скажите, пожалуйста, какой конкретно курс Пятибрат?
 
Прошла курсы: "Роскошные волосы" и "Возрождение молодой кожи". Что могу сказать. На 1 миллилитр знаний будет 5 тонн воды. Если у вас так много свободного времени, то не проблема.
Есть необычные техники, типа "запускаем энергию"но пройдя 2 курса, РЕАЛЬНЫХ результатов не дождалась.
Действует как плацебо, в самом начале. Но дальше... ни о чем
Реальный и стойкий результат мне дали курсы Елены Пятибрат, скачанные на этом форуме, за что огромное спасибо!
А какие курсы от неё?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
597
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
3K
zedkey
zedkey
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
827
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
803
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу