str09
str09

str09

Премиум
badge За шикарный аватар! badge Награда за 10 очков репутации badge 4 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
84
Репутация
41
Автор: Дмитрий Щукин
Название: Инстаграм ракета 2.0 (2020)

png-png.47800



За 2 дня ты составишь пошаговый план развития своего бизнеса в Инстаграм и получишь концентрат системных инструментов для их внедрения

Почему ты неизбежно получишь результат?

В отличии от блогеров-миллионников, где с такой огромной аудиторией можно продавать даже воздух, я показываю как любой человек может выстроить системный бизнес с нуля, и меньше чем за год добиться выдающихся результатов.

С момента основания аккаунта dmitry.shukin 20 Октября 2019 года по вчерашний день 24 Августа 2020 мой бизнес заработал 37.5 миллиона рублей, при этом не имея миллионнов фанатов.

Как сделать также я показываю своим студентам, ничего не скрывая и отдавая весь опыт без остатка.

Вся информация основана на 100% опыте ведения и развития бизнеса в Инстаграм, а не постах из "SMM-пабликов".

За 1 год мы обучили 9000 студентов на платных курсах, построили удаленную команду из 43 специалистов, создали 3 лидирующих образовательных онлайн-продукта, а также сервис "Quickly", аналогов которому нет.

За нами стоят измеримые результаты и факты, а не громкие слова.

СТАРТ МАСТЕР-КЛАССОВ 1 ДНЯ

12:00 — 13:30
МК 1 — Правильное позиционирование для высоких продаж. «Миссия» аккаунта и его продуктов.

14:00 — 15:30
МK 2 — Воронки-продаж в сторис и экологичные прогревы без «театра и цирка»

15:30 — 17:00
Перерыв + 1 практическое задание

17:00 — 18:30
МК 3 — Нейро-копирайтинг. Продажи в постах по 5 ступеням «теплоты» аудитории.

18:30 — 19:30
Перерыв + 1 практическое задание

19:30 — 21:00
МК 4 — Создаем лид-магнит на миллион. Бесплатный продукт, который зарабатывает деньги.

21:00 — 12:00
Нетворкинг и обратная связь

Бонусные уроки 1 ДНЯ:

30 Августа — Воскресенье

СТАРТ МАСТЕР-КЛАССОВ 2 ДНЯ

12:00 —13:30
МК 5 — Системное привлечение клиентов и продажи через таргетированную рекламу.

13:30 — 14:30
Перерыв + 1 практическое задание

14:30 — 15:30
МК 6 — Продающие автовебинары и презентации. Формула, как продать любой продукт любой аудитории.

15:30 — 16:00
Перерыв

16:00 — 17:30
МК 7 — Продажи через «запуски». Пошаговый план успешного запуска продукта.

17:30 — 18:30
Перерыв + 1 практическое задание

18:30 — 20:00
МК 8 — Эффективная реклама у блогеров для инфо-продуктов и экспертов.

20:00 — 12:00
Вопрос-ответ сессии


Тариф ПОСМОТРЕТЬ
Участие в Интенсиве
8 живых мастер-классов

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрел ранее вебинар Щукина и был доволен. По-этому сразу скачал и этот.
Посмотрел пока два первых вебинара.
Возможно позже я что-то добавлю, но уже сейчас хочется оставить свою первую реакцию.
Впервые вижу, когда практически открытым текстом человек как-бы говорит: "Вы все лохи! Я вас всех развел на бабло и разведу еще не раз, ибо вы все лохи! А кто тему просек, то мне пофигу, ибо лох не вымрет. А сейчас я вам расскажу, как я вас развел."
Далее он дает готовые рецепты по разводу лоха на деньги.
Здесь нет рецепта идеально чистого бизнеса, здесь рецепт "бомбилы" и дают рекомендации, как врать, обманывать, делать подлог, идти на скрытое мошенничество для достижения цели. Иногда автора самого коробит от того, что он говорит, но потом он себя оправдывает тем, что все методы хороши, если ты встал на тропу Остапа Бендера.
Плюс курса в том, что тут есть честность. Но если бы я за это заплатил деньги, то сейчас сидел бы скорее всего, как оплеванный или обоссаный.
Зерно безусловно есть. Зерно в том, чтобы поймать психологию человека. А уж какой кейс использовать - дело каждого. Многое из того, что он говорит, для меня не приемлемо.

Возможно позже добавлю что-то еще. Просматривать буду дальше, но уже немного дискретно.
 
Смотрел ранее вебинар Щукина и был доволен. По-этому сразу скачал и этот.
Посмотрел пока два первых вебинара.
Возможно позже я что-то добавлю, но уже сейчас хочется оставить свою первую реакцию.
Впервые вижу, когда практически открытым текстом человек как-бы говорит: "Вы все лохи! Я вас всех развел на бабло и разведу еще не раз, ибо вы все лохи! А кто тему просек, то мне пофигу, ибо лох не вымрет. А сейчас я вам расскажу, как я вас развел."
Далее он дает готовые рецепты по разводу лоха на деньги.
Здесь нет рецепта идеально чистого бизнеса, здесь рецепт "бомбилы" и дают рекомендации, как врать, обманывать, делать подлог, идти на скрытое мошенничество для достижения цели. Иногда автора самого коробит от того, что он говорит, но потом он себя оправдывает тем, что все методы хороши, если ты встал на тропу Остапа Бендера.
Плюс курса в том, что тут есть честность. Но если бы я за это заплатил деньги, то сейчас сидел бы скорее всего, как оплеванный или обоссаный.
Зерно безусловно есть. Зерно в том, чтобы поймать психологию человека. А уж какой кейс использовать - дело каждого. Многое из того, что он говорит, для меня не приемлемо.

Возможно позже добавлю что-то еще. Просматривать буду дальше, но уже немного дискретно.
спасибо за отзыв, спс зато что есть такие как вы, что сэкономят наше время
 
Смотрел ранее вебинар Щукина и был доволен. По-этому сразу скачал и этот.
Посмотрел пока два первых вебинара.
Возможно позже я что-то добавлю, но уже сейчас хочется оставить свою первую реакцию.
Впервые вижу, когда практически открытым текстом человек как-бы говорит: "Вы все лохи! Я вас всех развел на бабло и разведу еще не раз, ибо вы все лохи! А кто тему просек, то мне пофигу, ибо лох не вымрет. А сейчас я вам расскажу, как я вас развел."
Далее он дает готовые рецепты по разводу лоха на деньги.
Здесь нет рецепта идеально чистого бизнеса, здесь рецепт "бомбилы" и дают рекомендации, как врать, обманывать, делать подлог, идти на скрытое мошенничество для достижения цели. Иногда автора самого коробит от того, что он говорит, но потом он себя оправдывает тем, что все методы хороши, если ты встал на тропу Остапа Бендера.
Плюс курса в том, что тут есть честность. Но если бы я за это заплатил деньги, то сейчас сидел бы скорее всего, как оплеванный или обоссаный.
Зерно безусловно есть. Зерно в том, чтобы поймать психологию человека. А уж какой кейс использовать - дело каждого. Многое из того, что он говорит, для меня не приемлемо.

Возможно позже добавлю что-то еще. Просматривать буду дальше, но уже немного дискретно.
А какой вебинар Щукина вам понравился?... досадно.. я так воодушевилась посмотреть этот курс((((
 
Совершенно не согласна с предыдущим оратором. Уж не знаю с чего такое впечатление. Лично я увидила интереное зерно и почву для вспахивания. Если не будешь продавать и презентовать свои услуги, то твой потенциальный клиент купит у твоего конкурента! Все четко по делу, без воды. Лично мне зашло. Когда ты соответствуешь саморекламе и уверен, что в твоей компетенции помочь и решить задачу клиента, то только так и надо действовать. А если думаешь, что кто-то прочтет твои мысли, то так и будешь сидеть в ожидание продаж.

В очередной раз убедилась, что не стоит ориентироваться на мнение одного и даже нескольких человек. Каждому свое, как говорится.
 
Совершенно не согласна с предыдущим оратором. Уж не знаю с чего такое впечатление. Лично я увидила интереное зерно и почву для вспахивания. Если не будешь продавать и презентовать свои услуги, то твой потенциальный клиент купит у твоего конкурента! Все четко по делу, без воды. Лично мне зашло. Когда ты соответствуешь саморекламе и уверен, что в твоей компетенции помочь и решить задачу клиента, то только так и надо действовать. А если думаешь, что кто-то прочтет твои мысли, то так и будешь сидеть в ожидание продаж.

В очередной раз убедилась, что не стоит ориентироваться на мнение одного и даже нескольких человек. Каждому свое, как говорится.
Смотрел ранее вебинар Щукина и был доволен. По-этому сразу скачал и этот.
Посмотрел пока два первых вебинара.
Возможно позже я что-то добавлю, но уже сейчас хочется оставить свою первую реакцию.
Впервые вижу, когда практически открытым текстом человек как-бы говорит: "Вы все лохи! Я вас всех развел на бабло и разведу еще не раз, ибо вы все лохи! А кто тему просек, то мне пофигу, ибо лох не вымрет. А сейчас я вам расскажу, как я вас развел."
Далее он дает готовые рецепты по разводу лоха на деньги.
Здесь нет рецепта идеально чистого бизнеса, здесь рецепт "бомбилы" и дают рекомендации, как врать, обманывать, делать подлог, идти на скрытое мошенничество для достижения цели. Иногда автора самого коробит от того, что он говорит, но потом он себя оправдывает тем, что все методы хороши, если ты встал на тропу Остапа Бендера.
Плюс курса в том, что тут есть честность. Но если бы я за это заплатил деньги, то сейчас сидел бы скорее всего, как оплеванный или обоссаный.
Зерно безусловно есть. Зерно в том, чтобы поймать психологию человека. А уж какой кейс использовать - дело каждого. Многое из того, что он говорит, для меня не приемлемо.

Возможно позже добавлю что-то еще. Просматривать буду дальше, но уже немного дискретно.
Качаю посмотреть. Вообще наткнулся на Щукина по его роликам на Ютубе вместе с Крикетом, влогам о том как они в США и Азии снимают Олега для рекламы. В целом мне зашло. Потом уже нашел его в инстаграме, и вуаля он был - контент мейкером-фотографом. После пары годных курсов и приглашения стать спикером для студентов, похоже чувак сообразил, что можно рубить легкие бабки просто базаря на камеру. С тех пор все изменилось. Его основной аккаунт в инсте неактивен и висит просто демонстрировать полумиллионную аудиторию. Ну вот собственно и учить стал тому же: зачем ДЕЛАТЬ продукт, когда можно УЧИТЬ делать продукт - КПД выше, цена входа - пара-тройка тыщ, клиентов дохрена. Профит.
 
Лично мне зашло.
Всё правильно, мы собираем разные мнения и это правильно. А еще правильнее, что они базируются на контенте, который мы получили на Шервурде. Как пользоваться конкретно этим кейсом - каждый решает сам. Лично я определил Щукина в "бомбилы".
Вот Вам курс зашел. Он там так и говорит - делайте спам-рассылки. Ему пишут - это всех бесит, такое удаляем. А он приводит пример про 10000 рассылок ради 5-10 человек, которым "зашло". В общем он так это ненавязчиво призывает к активному лохотрону и накруткам.
Да еще и говорит, что только лошара может выдать хороший контент полностью. Лоха надо садить на крючок и доить дальше. А что он сказал вначале? Точно наоборот. Что сейчас он даст бомбический контент. Об этом он трещит первые 16 минут. Это и есть разогрев, чтобы понять, кто в принципе готов подсесть на эту цыганщину.
К слову, например, в 3 части он уже умеренно говорит по делу. У него есть разумные зерна и правильные советы, но их надо выловить, как карася из этого шквала потока, который рассчитан на очень сильную массированную атаку мозга с периодическим внушением, что всё очень круто. Такой курс надо смотреть более, чем "трезвыми" глазами. Прослушав его 1 и 2 часть я сразу скоррелировал всё это на машину Ниловой и сделал
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД: НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ ПОКУПАТЬ КУРСЫ.
Итог: не будь лохом, качай с Шервуда и лови своего карася.
 
Всё правильно, мы собираем разные мнения и это правильно. А еще правильнее, что они базируются на контенте, который мы получили на Шервурде. Как пользоваться конкретно этим кейсом - каждый решает сам. Лично я определил Щукина в "бомбилы".
Вот Вам курс зашел. Он там так и говорит - делайте спам-рассылки. Ему пишут - это всех бесит, такое удаляем. А он приводит пример про 10000 рассылок ради 5-10 человек, которым "зашло". В общем он так это ненавязчиво призывает к активному лохотрону и накруткам.
Да еще и говорит, что только лошара может выдать хороший контент полностью. Лоха надо садить на крючок и доить дальше. А что он сказал вначале? Точно наоборот. Что сейчас он даст бомбический контент. Об этом он трещит первые 16 минут. Это и есть разогрев, чтобы понять, кто в принципе готов подсесть на эту цыганщину.
К слову, например, в 3 части он уже умеренно говорит по делу. У него есть разумные зерна и правильные советы, но их надо выловить, как карася из этого шквала потока, который рассчитан на очень сильную массированную атаку мозга с периодическим внушением, что всё очень круто. Такой курс надо смотреть более, чем "трезвыми" глазами. Прослушав его 1 и 2 часть я сразу скоррелировал всё это на машину Ниловой и сделал
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД: НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ ПОКУПАТЬ КУРСЫ.
Итог: не будь лохом, качай с Шервуда и лови своего карася.
Чувак, не знаю кто ты, но я тебе верю)) И ещё считаю, что у парней, априори, более трезвый взгляд на вещи и их отзывы стоит учитывать более, чем девушек, которые подвластны эмоциям и любят ушами)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

str09
Ответы
2
Просмотры
5K
Adskiyyblydok
Adskiyyblydok
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу