Наткнулся у себя на жестком диске на этот материал. Название интригующее, но по факту совершенно бесполезное. Не советую на это тратить свое время.
 
Здравия всем, а в этом курсе все модули или что-то не хватает? Есть модуль про монетизацию?
 
Ребят, а у кого-то получилась продвинуть сайт с помощью этого курса? 30 статей-то написать каждый сможет...
 
Ребят, а у кого-то получилась продвинуть сайт с помощью этого курса? 30 статей-то написать каждый сможет...
Я сайт полностью сама настраивала по его методике, ключи подбирала, статьи сырые мне моя помощница пишет, а я уже начисто корректирую, заголовки, тизеры придумываю, на сайт заливаю. Лично мне зашел материал и доступная подача для новичков. Но дальше изучать более углубленно SEO, вам же никто не мешает. Тяжело, конечно, писать только тем, кто не эксперт в широкой теме, а если есть экспертность в какой-либо нише- тогда берите и просто тупо делайте!

И кстати, пару месяцев как вообще ничего не закидываю из текстов на сайт, и вообще ничего там не делаю, т.к. закрыла проект, а сайт пока для эксперимента оставила, а Гугл ежедневно от 20 до 100 новых уников приводит на тот контент, что ранее закидывала. До этого Яндекс- подхватил одну из статей по ключевым запросам и от 20 до 150 уников ежедневно приводил в течении 1,5 месяца. Так что за 4-5 месяцев- вот такой реальный результат! На собственном примере убедилась, что тема с грамотным написанием статей для продвижения сайта по SEO- это не сказка! Пробуйте, ребят!
 
Последнее редактирование:
Я сайт полностью сама настраивала по его методике, ключи подбирала, статьи сырые мне моя помощница пишет, а я уже начисто корректирую, заголовки, тизеры придумываю, на сайт заливаю. Лично мне зашел материал и доступная подача для новичков. Но дальше изучать более углубленно SEO, вам же никто не мешает. Тяжело, конечно, писать только тем, кто не эксперт в широкой теме, а если есть экспертность в какой-либо нише- тогда берите и просто тупо делайте!

Спасибо огромное за отзыв! Очень вдохновляет. Мне наоборот, кажется, что писать легко. Нужно только себя "посадить", Сложны разные технические вещи. Хотя, это от предпочтений и способностей зависит
 
Я сайт полностью сама настраивала по его методике, ключи подбирала, статьи сырые мне моя помощница пишет, а я уже начисто корректирую, заголовки, тизеры придумываю, на сайт заливаю. Лично мне зашел материал и доступная подача для новичков. Но дальше изучать более углубленно SEO, вам же никто не мешает. Тяжело, конечно, писать только тем, кто не эксперт в широкой теме, а если есть экспертность в какой-либо нише- тогда берите и просто тупо делайте!
можно сайт глянуть?
 
Я сайт полностью сама настраивала по его методике, ключи подбирала, статьи сырые мне моя помощница пишет, а я уже начисто корректирую, заголовки, тизеры придумываю, на сайт заливаю. Лично мне зашел материал и доступная подача для новичков. Но дальше изучать более углубленно SEO, вам же никто не мешает. Тяжело, конечно, писать только тем, кто не эксперт в широкой теме, а если есть экспертность в какой-либо нише- тогда берите и просто тупо делайте!
Помощницу где брали?
 
5 модуля не хватает
 
Помощницу где брали?
На просторах интернета всегда ищу. Много бестолковых людей на удаленке пытаются зарабатывать фрилансом, но тут вопрос - будете ли Вы держаться за бестолковых людей или спокойно расставаться, если человек не хочет работать на результат, а только тянет вниз как грУзило, и тратит Ваше время впустую.
 
Здравствуйте. Можно с вами как то связать пообщаться на эту тему? Поделитесь со мной тоже сайтом? Очень хочу изучить тему)
О чем Вы хотите общаться? Как раскрутить сайт не прикладывая усилий? такого не бывает. Скачайте курс, он же бесплатный тут. Новоселов пошагово все разжевывает там. Просто берите и делайте прям как он учит. Да трудоёмко, да небыстро, да нужна экспертность в том, о чем будете писать тексты. Зато освоив, и вложив в себя время и силы - это можно применять на любых других текстах и сайтах. Тем более это актуально в нынешнее время, когда инста с фб ушли с российского рынка и трафик дорогой, и нужно его добывать с минимальными вложениями.
 
Во первых, что за агрессия? Во вторых с чего вы взяли, что я хочу раскрутить сайт без усилий?
Я хотел пообщаться о результатах, может советы есть, опыт перенять)
Будьте проще и не ищите в каждом вопросе негатив, а это был вообще простой вопрос))))удачи
 
Во первых, что за агрессия? Во вторых с чего вы взяли, что я хочу раскрутить сайт без усилий?
Я хотел пообщаться о результатах, может советы есть, опыт перенять)
Будьте проще и не ищите в каждом вопросе негатив, а это был вообще простой вопрос))))удачи
Чтобы что-то обсуждать, перенимать опыт, внимать советам- нужно сначала СКАЧАТЬ курс, пройти его, внедрить, - только тогда советоваться по определенным вопросам. Лично я так сделала, и получила результаты, а не ходила спрашивала у всех советы прежде чем заглянуть даже в сам курс. Получила результат- поделилась здесь, что для новичков очень полезный "рабочий" курс. По этой же технологии раскручиваю сейчас второй свой сайт. На форуме масса других курсов по SEO. Скачивайте их, изучайте, внедряйте, может Вам что другое зайдет. Пока же вижу, что не потрудились заглянуть в курс и изучить, а предпочитаете перепиской заниматься.
 
Последнее редактирование:
Скачиваю курс не задумываясь. Благодаря понятному изложению мысли, автор помог мне вывести сайт от 500 уников в день. Сайт делала в 2017 году, просуществовал он недолго, всего 2 года. Первые полгода я откровенно буксовала, даже 50 человек не могла привлечь. Когда случайно нашла блог Новоселова, все как-то сразу понятно стало, и про СЯ, и как писать сео-тексты... В общем через месяц трафик начал расти в геометрической прогрессии, я даже глазам не поверила. Мне сайт по сути был не нужен, так, для опыта и для души. Но зато с помощью Дмитрия я научилась копирайтингу, поняла основные принципы, как выводить статьи в ТОП. Ну и Мутаген мой помощник намбер ван, конечно )
 
Скачиваю курс не задумываясь. Благодаря понятному изложению мысли, автор помог мне вывести сайт от 500 уников в день. Сайт делала в 2017 году, просуществовал он недолго, всего 2 года. Первые полгода я откровенно буксовала, даже 50 человек не могла привлечь. Когда случайно нашла блог Новоселова, все как-то сразу понятно стало, и про СЯ, и как писать сео-тексты... В общем через месяц трафик начал расти в геометрической прогрессии, я даже глазам не поверила. Мне сайт по сути был не нужен, так, для опыта и для души. Но зато с помощью Дмитрия я научилась копирайтингу, поняла основные принципы, как выводить статьи в ТОП. Ну и Мутаген мой помощник намбер ван, конечно )
Полностью поддерживаю написанное. Главное- взять и пошагово делать. Мутаген- теперь и мой помощник при любом изучении запросов и подборов даже просто цепляющих заголовков для статей, постов!
 
Ребята, а эот курс разве не устарел? У Новоселова новый уже появился. Прям не знаю какой брать.
Посоветуйте, плиз.
 
Ребята, а эот курс разве не устарел? У Новоселова новый уже появился. Прям не знаю какой брать.
Посоветуйте, плиз.
Возможно. Скачайте данный курс и попробуйте освоить и ВНЕДРИТЬ, а не просто посмотреть. А если мало будет полученных знаний- тогда пойдете и купите уже у эксперта нужный Вам тариф с обратной связью. Вдруг Вам вообще не нужно это, или не подойдет что-либо.
 
я купил курс в начале марта, сейчас пишу статьи и заказал дизайн сайта на ВП, потом верстка, вот диз в 17500 встал, + верстка столько же будет, можно сказать я еще не стартовал, пока статьи пишу, это самое сложное на чем заваливаются люди, даже те, кто купил за 20-25к курс, 99% купивших курс сливаются из-за ллени, в курсе дают тему улучшенную, на вп, но это шаблон, я решил сразу делать нормально, так как серьезно отношусь к этому, думаю про количество уников лучше будет узнать к осени) через пол года дистанции.
коллега, приветствую. два года прошло с того сообщения. Если читаете это, напишите был ли результат после курса по этой методике? Спасибо заранее за ответ!
 
Ребята, а эот курс разве не устарел? У Новоселова новый уже появился. Прям не знаю какой брать.
Посоветуйте, плиз.
мне многие фишки, которые я внедрял в SEO еще лет 7-8 назад, помогают до сих пор и на новых проектах. Поэтому начните главное. Думаю что-то точно зацепите важное!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
45
Просмотры
6K
Корней
Bekapon
Ответы
0
Просмотры
2K
Bekapon
Bekapon
Сверху Снизу