olgkmch
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
25
Репутация
27
Кстати, буквально пол-часа назад смотрел новый ролик Громова. Он показывал запрос, по которому стоит ТОП-3 в яндексе сейчас.
Я проверил, так и есть.
Но интересно другое - по Мутагену этот запрос имеет уровень конкуренции больше 25!
Так что на будущее нам всем - можно замахиваться "на святое" в том числе. И брать не только низкоконкурентные запросы.
Громовский ТОП-3 запрос такой: как найти поставщика для интернет магазина
это на его канале в ютубе или в курсе каком?)
 
studentka
studentka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/06/2018
Сообщения
117
Репутация
110
Очень очень жаль, что 5 модуля нет...
 
olgkmch
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
25
Репутация
27
А будет вообще 5й модуль или нет?
скорее всего нет, так как до него сложно дойти) чтоыб перейти на 5й модуль надо сдать 10 статей на проверку, герой складчины скорее всего забил на это дело) но я уже на 4м модуле и уже пишу статьи) хотя бы гляну что будет в 5м и скажу стоит ли его ждать)
 
studentka
studentka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/06/2018
Сообщения
117
Репутация
110
Из 5 модуля очень интересно узнать про бесплатную рекламу вк))
Я тоже статьи пишу, решила два сайта одновременно делать, но оба с обычным бесплатным дизайном
 
olgkmch
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
25
Репутация
27
Из 5 модуля очень интересно узнать про бесплатную рекламу вк))
Я тоже статьи пишу, решила два сайта одновременно делать, но оба с обычным бесплатным дизайном
так вк нет бесплатной рекламы) только таргет) ну только если у себя постить на страничках, типа соц. активность.
 
studentka
studentka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/06/2018
Сообщения
117
Репутация
110
так вк нет бесплатной рекламы) только таргет) ну только если у себя постить на страничках, типа соц. активность.
Я знаю про таргет, и именно по этой причине меня и заинтересовал сильнее всего этот пункт в описании 5 модуля
 
olgkmch
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
25
Репутация
27
Я знаю про таргет, и именно по этой причине меня и заинтересовал сильнее всего этот пункт в описании 5 модуля
не думаю, что там будет что-то рабочее по вк, скорее всего это просто замануха)
 
olgkmch
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
25
Репутация
27
Товарищи я прошёл все модули..ничего интересно в 5ом модуле нет..практически всё тоже самое что и в 1ом модуле..ох уж этот Дмитрий )) по большому счёту всё это курс по копирайтингу завёрнутый типа в другую обёртку)) Да уж...)) Хорошо друзья что хоть вы не покупали это за кеш ))
я покупал) но пока на 4м модуле) пишу статьи)
 
olgkmch
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
25
Репутация
27
Вы ребят прогоните сайт Дмитрия через xtool посмотрите сколько ссылок у него закуплено.ради интереса просто.и посещаемость)) там уж вы улыбнётесь вспоминая про 10 тыщ уников..посмотрите на сайты на которых он ссылки закупает..он похож на бодибилдеров которые есть на ютубе, они там нахимиченные рассказывают своим зрителям как они на грече и творожке бицуху до полтоса раскачали, и что они принципиально против химии, и никому никогда её не посоветуют)) вот и Дима так же) пишите пишите пишите) а сам ссылками наколотый по самое небалуйся) и тех кстати кого он приводит в пример такие же огурчики) ссылочной массы там закуплено-мама не горюй)) вот чему он научился так это инфобизнесу) дарить людям надежду за их бабки))
а что инфобизнес запрещен законом?) я готов купить ваш трушный курс по сео где нет вранья, и одна годнота, вы же не инфоцыган как новоселов) у вас же не нахимиченные сайты, а чистые ресурсы) чего вы до этих 10к пристали, я купил курс за фулл прайс, и такого не помню про 10к, может просто я не отказываюсь работать и если работать, то 10к будет, все же от ниши зависит) легко так говорить, ой посмотрите он там наебщик всея руси, инфобизнесмен, 10к это пиздешь, делать ничего не буду, все пиздаболы) покажите свой ресурс или свое обучение, но если нет этого, то разве это не банальная зависть?)
 
olgkmch
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
25
Репутация
27
И ещё кстати...уверен что это кому то пригодится, как выяснилось автоматическая закупка ссылок может пойти совсем не на пользу а подходящих вам доноров надо выбирать вручную, это долгая и трудоёмкая работа, но она того стоит, вы сэкономите кучу денег.
у меня не бомбит, я просто не против инфобизнеса и все понимаю, цена курса 20к, кто за 20к вам все секреты выдаст, конечно же это не единственный мой курс по сео я еще материалы изучаю) я же говорю, я готов купить ваш опыт, накопленный путем проб и ошибок напишите мне, и будем вместе улучшать сайты) я заметил только одно, нужны низкоконкурентные ключи по мутагену у меня как раз одна такая статья и вышла в топ 2-3 по москве, того материала, что дал новоселов вполне хватит для начала и азов понимания как создать свой блог)
 
kart777
Премиум
badge
Регистрация
02/05/2019
Сообщения
9
Репутация
7
это сайт чектраст.ру представлен?
 
DARKFEAL
Премиум
Регистрация
10/09/2019
Сообщения
2
Репутация
1
Спасибо за публикацию!
Поможет в продвижения сайта.
 
Talkbox
Talkbox
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/01/2020
Сообщения
41
Репутация
48
Ребят, стоит тратить время? Просто надоело теоретиков слушать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
693
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
advoleg
Сверху Снизу