uliata81
uliata81

uliata81

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
24/11/2018
Сообщения
27
Репутация
48
  • 2
  • #1
Автор: Дмитрий Ковпак
Название: Депрессия: вся правда о ней (2019)

[Дмитрий Ковпак] Депрессия: вся правда о ней (2019)


На семинаре будет по полочкам разобрана тема депрессивных расстройств и даны конкретные инструменты для работы по выходу из этого состояния

Для кого мы проводим этот семинар:
Данный семинар предназначен для всех, кто страдает от любых форм и проявлений депрессии. Так же данный семинар будет полезен для специалистов психотерапевтического, психологического, педагогического и медицинского профилей, а также для студентов профильных вузовских факультетов.

На этом вебинаре вы узнаете:

Депрессия: что это за хворь такая?
Какие бывают виды депрессивных расстройств;
Различные причины возникновения депрессии;
Как определить причину своей депрессии;
Основные симптомы и проявления депрессии;
Как распознать депрессию за симптомами, которые на первый взгляд связаны с другими заболеваниями;
Методы лечения депрессивных расстройств;
Какой метод лечения депрессии наиболее эффективен на сегодняшний день;
Как избавиться от депрессии и больше в нее не погружаться.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Я осталась в полном восторге, автор хороший, объясняет всё на примерах, показывает на презентации, которую успеваешь записать себе в тетрадку.
Впечатления только положительные.
 
Качество картинки и звука– отличные.

Дмитрий-специалист с большой буквы.

Все по делу, дает четкий инструмент, который можно самому применять в жизни (а в этом и есть суть психотерапии, чтобы человек сам себе смог стать психологом).

Не заменит терапию и лекарства, если у вас острая фаза депрессии, но для общего развития и как поддерживающий способ-однозначно стоит времени.
 

Люди которые лайкают и берут курсы, ответьте мне пожалуйста в комментариях или в ЛС, как вы нашли мой слив? Через поиск на форуме, через поисковые системы, или просто случайно наткнулись, мне очень интересно
 
Нашла по поиску
 
Люди которые лайкают и берут курсы, ответьте мне пожалуйста в комментариях или в ЛС, как вы нашли мой слив? Через поиск на форуме, через поисковые системы, или просто случайно наткнулись, мне очень интересно
Спасибо тебе огромное, добрый человек.
Нашел раздачу по "поиску на форуме".
 
Люди которые лайкают и берут курсы, ответьте мне пожалуйста в комментариях или в ЛС, как вы нашли мой слив? Через поиск на форуме, через поисковые системы, или просто случайно наткнулись, мне очень интересно
поиск по форуму
 
Люди которые лайкают и берут курсы, ответьте мне пожалуйста в комментариях или в ЛС, как вы нашли мой слив? Через поиск на форуме, через поисковые системы, или просто случайно наткнулись, мне очень интересно
Я случайно увидел его в списке раздач (из-за того, что кто-то ответил тут сегодня).
 
Поиск по форуму
 
поиск по форуму
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Valencia Stars
Valencia Stars
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
981
Малыш Джон
Малыш Джон
Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
sidorovnd
sidorovnd
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
669
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
856
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
Сверху Снизу