Vlados44
Vlados44

Vlados44

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
22/10/2018
Сообщения
44
Репутация
106
  • 3
  • #1
Автор: Денис Чернов, Школа Академика
Название: Академический рисунок для начинающих

[Денис Чернов] Академический рисунок для начинающих (2020)


[Денис Чернов] Академический рисунок для начинающих (2020)


Курс идеально подойдёт

Для начинающих и тех, кто хочет учиться с нуля

В курсе особое внимание уделено основам и их практической отработке на примере не сложных упражнений

Для тех, кто хочет выйти на новый уровень
Кто понимает важность академического рисунка и хочет ему профессионально обучиться, как этому обучают в художественных ВУЗах

Для тех, кто занимается живописью
Вы не сможете писать живопись или создавать прекрасные картины, не овладев основами академического рисунка

Программа курса:

[Денис Чернов] Академический рисунок для начинающих (2020)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Супер!!! Огромное спасибо за курс!!! жаль что нет 2ой части(. дальше драпировок всё не продолжается(
 
Очень хороший курс для начинающих. Зря некоторые комментаторы на него гонят. Нет там воды. Да лектор немного притормаживает в речи, но вы что на поезд опаздываете или учитесь рисовать??? "Служение муз не терпит суеты" Пушкин
 
Последнее редактирование:
По данному курсу я освоил начальную фундаментальную основу рисунка
 

Сорян, что так много картинок, не разобрался как закинуть их под спойлер
 
КАК КУРС?
 
ля, меня одного бесит обновленный cloud mail?! Что за дичь? Все еле грузится, скорость увеличиваешь- это вообще дно, видос на 15 минут еле пыхтит((( сплошные боль и печаль
 
некоторые уроки обрываются , конкретно 3.3.1 дальше пока не смотрела
 
Шикарный курс. Просто невероятно. В восторге от материала, от подачи. Ничего лишнего. От а до я.
 
Ничего толкового в материале нет. Чел ооооочень занудный. Все пропорции теряет. Объём передать не может. С тенями беспредел. Накладывает вспомогательные линии(ещё и не правильно) на уже готовый набросок, а не наоборот. Я не художник, но как инженегр 2д/3д я в не себя от ярости
Я не понимаю зачем такие дооооооолгие видео с не понятно чем за которые автору хочется дать подзатыльник и сказать камон за что я тебе плачу деньги(хорошо что не платил, так бы ходил как лох)
 
Последнее редактирование:
Ничего толкового в материале нет. Чел ооооочень занудный. Все пропорции теряет. Объём передать не может. С тенями беспредел. Накладывает вспомогательные линии(ещё и не правильно) на уже готовый набросок, а не наоборот. Я не художник, но как инженегр 2д/3д я в не себя от ярости
Я не понимаю зачем такие дооооооолгие видео с не понятно чем за которые автору хочется дать подзатыльник и сказать камон за что я тебе плачу деньги(хорошо что не платил, так бы ходил как лох)
Если вы Инженер, то не стоит лезть со своими знаниями в другой мир.
Автор курса, все верно рассказывает и показывает. Да, паузы долгие. Но не стоит обвинять в том, что художник не соблюдает. ЭТО АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК!
 
Если вы Инженер, то не стоит лезть со своими знаниями в другой мир.
Автор курса, все верно рассказывает и показывает. Да, паузы долгие. Но не стоит обвинять в том, что художник не соблюдает. ЭТО АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК!
Да все правильно он говорит, нельзя саму по себе занудную тему академического рисунка делать ещё более невозможной для изучения. А у него неинтересно и долго. При этом результат так себе
 
Да все правильно он говорит, нельзя саму по себе занудную тему академического рисунка делать ещё более невозможной для изучения. А у него неинтересно и долго. При этом результат так себе
Глянь для начала его работы, чтобы его судить
и советую сравнить со своими.
 
Да все правильно он говорит, нельзя саму по себе занудную тему академического рисунка делать ещё более невозможной для изучения. А у него неинтересно и долго. При этом результат так себе
Результат так себе? Что же там было такое сверхъестественное, что можно было создать произведения искусства?
Куб для изучения перспективы? Форма вращения шар? Баклажан?
Согласен, что долго и нудно
я лично бегло прошелся по курсу, потому что ничего нового для себя не учел, обратил внимание на другого художника.
Но!!! Денис Чернов, нереально крутой график, поэтому не стоит судить, что он чего-то не соблюдает.
Чтобы начать судить, нужно быть на уровне или же превзойти его.
upd.
Обратите внимание на название курса.

"Академический рисунок для начинающих"​

 

Вложения

  • gmRx-QZX9dY.jpg
    gmRx-QZX9dY.jpg
    179,3 KB · Просмотры: 205
  • wAB8gvT21xw.jpg
    wAB8gvT21xw.jpg
    200,4 KB · Просмотры: 201
  • i.png
    i.png
    112,7 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование:
Глянь для начала его работы, чтобы его судить
и советую сравнить со своими.
А ты мне не тыкай, мы на брудершафт не пили. Можно быть хорошим художником, но отвратительным преподавателем. Смирись с тем, что у кого-то может быть другое мнение
 
А ты мне не тыкай, мы на брудершафт не пили. Можно быть хорошим художником, но отвратительным преподавателем. Смирись с тем, что у кого-то может быть другое мнение
извиняюсь.
по поводу преподавания я ни слова в его поддержку не промолвил. я зацепился за слово про результат. есть большая вероятность плохого ученика) кто хочет
всегда вырвет информацию, и не стоит это отрицать.
препологаю, нужно закончить эту дискуссию.
 
По мне так ужасный курс. Когда-то я купил его за деньги и офигел, как много воды, все КРАЙНЕ поверхностно, препод периодически отходит от темы урока и начинает уходить в лирику. Очень не понравился курс. Из тех что более-менее Ок - понравились курсы от Kalacheva School, не все, но большинство.
 
По мне так ужасный курс. Когда-то я купил его за деньги и офигел, как много воды, все КРАЙНЕ поверхностно, препод периодически отходит от темы урока и начинает уходить в лирику. Очень не понравился курс. Из тех что более-менее Ок - понравились курсы от Kalacheva School, не все, но большинство.
Проблема большинство современных художников в отсутствие твердого и уверенного академического фундамента.
Поэтому нужно хватать тут там и тп
в ВУЗах и колледжах больше не держат учеников в твердой хватке. Курс нудный, но можно ухватить золото.
Деньги жаль и в прям
 
Лучший преподаватель по академическому рисунку Олег Торопыгин. Его уроки есть в свободном доступе на ютубе.
 
Лучший преподаватель по академическому рисунку Олег Торопыгин. Его уроки есть в свободном доступе на ютубе.
Нет) Нудное и очень долгое объяснение элементарных вещей
плюс работы не блещут качеством
Конечно, тут уже от ваших предпочтений зависит)
YaWRJDPl07w.jpg
 
Последнее редактирование:
Лучший преподаватель по академическому рисунку Олег Торопыгин. Его уроки есть в свободном доступе на ютубе.
Я тоже очень люблю Торопыгина) Но ищу и другие варианты попутно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
838
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
917
Тотуся
Тотуся
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
760
venrus22
venrus22
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
947
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Сверху Снизу