Граждане, у кого есть успехи в нейрографике?

rostok

rostok

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
326
Репутация
817
Я уже неделю делаю базовый алгоритм на снятие ограничений. Эффекта вообще ноль (делаю я все правильно, теория мне понятна на все 100), скруглять очень люблю, прям как по маслу идет, даже стараюсь выброс побольше сделать, чтоб побольше поскруглять. Объединять цветом очень не люблю, прям туплю сижу, соединять с фоном тоже через силу. В результате получается вполне себе картинка, но факт в том, что я не чувствую ни малейшего прилива энергии ни в процессе ни в итоге, ни малейшего облегчения или ясности в ситуации которая "выбрасывалась". Это реально работает? Отзывов-то по сути нет в сети нормальных.
 
это всего лишь ритуал и не всем он подходит
если делаете, но выхлопа ноль, то это не ваше
п.с. да и потом, психологам же тоже надо чем-то зарабатывать на жизнь )
 
Привет, я научилась базовый алгоритм рисовать - он не давал никакого внутреннего эффекта и я перешла к моделированию.

Рисовала месяц тему денег (практически каждый день) - не было сопротивления, в какой-то момент стало появляться опьяняющее состояние (когда на рисунок стало уходить от 3-х часов).

Когда я коснулась темы отношений, то у меня была пульсация по всему телу, все разболелось, поднялось давление. И в процессе рисования (около 23 вечера, ближе к 00) мне позвонил двоюродный брат с которым мы не общались уже долгое время, предложил встретиться. Это действительно было неожиданно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Gyga
Ответы
3
Просмотры
674
PiratBlackBeard
PiratBlackBeard
qx13
Ответы
5
Просмотры
2K
Shvi2
Ответы
0
Просмотры
740
Etoon
Bubluk
Ответы
0
Просмотры
523
Bubluk
Bubluk
Ответы
2
Просмотры
972
NortonS
NortonS
Razik7
Ответы
1
Просмотры
578
SegaCheba
Сверху Снизу