• 3
  • #1
Автор: Вячеслав Васильев
Название: Как получаться на фото (2019)

[Вячеслав Васильев] Как получаться на фото (2019)


Описание:

Вы поймёте, как создавать живые эмоции, научитесь подчёркивать сильные стороны и скрывать недостатки.

Тема раскрыта со всех сторон: позирование, психология, режиссура, общение, планирование, техника, создание образа. Потому что:

• Мало уметь позировать

• Мало владеть фототехникой

• Мало уметь общаться с людьми

• Мало уметь создать образ

Только изучение всего этого вместе приведёт вас к цели: после лекции вы научитесь выглядеть на всех фото естественно и изящно, даже если вы до этого совсем не умели фотографироваться


ДЛЯ КОГО ЭТА ЛЕКЦИЯ?
Подходит как для фотографов, так и для фотографируемых, ведь основные принципы схожи

Если вы не нравитесь себе на фото
Вы узнаете все реальные причины, по которым ваши фото не получаются, и научитесь это исправлять. Начнёте привозить классные фото себя из отпусков, сумеете помочь с этим друзьям и близким

ФОТОГРАФАМ
Научитесь работать даже с самыми «деревянными» клиентами. Как стать уверенным в себе фотографом и завоевать доверие клиента, даже если вы начинающий фотограф. Как находить контакт и располагать к себе, как поставить и что сказать, чтобы вызвать живые эмоции

Хотите классно получаться не только на фото с проф. фотосессии, а и с помощью мужа/подруги
Когда вы знаете все нюансы, то ваши классные фото не зависят только от фотографа. Вы будете отлично выглядеть на фотографиях, даже если их снимает человек, который впервые держит в руках камеру или смартфон

Всем, кто ведёт соцсети
Вы думаете, почему популярные блогеры так хорошо выглядят на фото? В жизни они точно такие же люди. Но они умеют выгодно себя показать на фото. Этому научитесь и вы!


ПРОГРАММА ЛЕКЦИИ
1. Самый актуальный вид позирования
2. Принцип создания живых эмоций на фото
3. Базовые знания по настройкам камеры
4. Блок для фотографов: работа с клиентами
5. Осознанная работа с эмоциями
6. Планирование фотосессии
7. Как выглядеть стройнее на фото
8. Скрываем недостатки и подчёркиваем сильные стороны
9. Основы позирования. Подробный разбор 6 главных правил
10. Пошаговая методика позирования
11. Позирование мужчин
12. Позирование пар
13. Выбор одежды и поз для разных типов фигур

Мы откроем все секреты в супер сконцентрированном формате. Если просто добавить в эту лекцию воды, то мы могли бы выпустить как минимум два курса по 3 часа материала. Мы же уместили весь материал всего в один час видео. Вы точно найдёте время изучить его полностью!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Блик
Блик
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
36
Репутация
106
Очень понравилась подача материала,все по существу без воды.Подчерпнула для себя кое что из позирования для мужчин.2 урок по мобил обработке в лайтрум.Спасибо за материал,хотелось бы еще уроков по позированию)
 
Mant1k0r
Mant1k0r
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
402
Репутация
1.859
В принципе материал неплохой, этакий ускоренный курс Медведева))
все говорит правильно, советы полезные. Правда во всех курсах по позированию в принципе одно и тоже, поэтому я это все знаю. Но кто только осваивает - много нового узнает)
 
desfile
Премиум
badge badge badge
Регистрация
09/07/2018
Сообщения
26
Репутация
130
1.Качество видео отличное. Информация структурирована по темам, поэтому автору ничего не мешало разбить ее на несколько отдельных уроков по темам, чтобы быстро находить нужную информацию для повтора, но он выбрал формат единой лекции, по мне, это чуть менее удобно. В выдаче есть также информация о постобработке и пресеты (отдельно) их я пока не смотрела, оценить не могу.
2.Здесь на SW я массово смотрю курсы по позированию, и вот наконец я нашла курс, который в себя вместил ВСЕ увиденное ранее в других курсах, самые основы. Несмотря на то, что автор вроде бы обращается к фотографам, - для непроф.моделей (обычных людей) информация очень легка для восприятия. Никаких фэшн поз. Автор очень доброжелателен. Очень познавательно было узнать про существующие сейчас стили фотосессий обычных людей (классика, лайфстайл, режиссура) и особенности позирования, свойственные каждому стилю. Показаны также плохие примеры фотосессий.
3.Если уж совсем придираться, единственный недостаток вижу в одном из советов для позирования пары. Автор советует мужчине: если он стоит в 3/4 к фотографу (развернувшись к девушке), то ту руку, которая ближе к фотографу и которую мужчина не знает куда деть,- засунуть в карман. Это очень индивидуально и дело вкуса, но лично меня коробят фото, где мужчина одной рукой держит девушку, а другой - карман)) Сразу кажется какое-то небрежное отношение к девушке) Но это, повторюсь, субъективно.
Общий вывод - информация, поданная сжато и по существу, из всех мной увиденных курсов - наиболее подходящий в качестве стартового.
 

Valera892
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/10/2019
Сообщения
15
Репутация
13
Мне не понравилось, банальные вещи рассказывает, вообщем не советую. Хорошо, что здесь бесплатно можно скачать, а так автор этого курса просит 1000 руб, только вопрос за что ?)))
 
Никулина
Никулина
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
08/11/2019
Сообщения
22
Репутация
51
Мне понравился курс ! Почерпнула для себя несколько идей.Благодарю!
 
tow0
tow0
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/03/2020
Сообщения
36
Репутация
49
Это очень индивидуально и дело вкуса, но лично меня коробят фото, где мужчина одной рукой держит девушку, а другой - карман))
Девушки бывают разные, иногда стоит и за карманом приглядеть ?
 
Zelenka123
Премиум
badge badge
Регистрация
18/05/2021
Сообщения
8
Репутация
15
За один час структурированно и четко, без воды. А то эти бесконечные листки с позами не запомнишь ни за что. А тут главное, на что стоит обратить внимание. Тысячу отдать было бы не жалко))
 
DoctorFox1612
DoctorFox1612
Премиум
badge badge
Регистрация
09/09/2019
Сообщения
1
Репутация
0
В принципе материал неплохой, этакий ускоренный курс Медведева))
все говорит правильно, советы полезные. Правда во всех курсах по позированию в принципе одно и тоже, поэтому я это все знаю. Но кто только осваивает - много нового узнает)
А не подскажите что лучше всего по позированию можно посмотреть? Про какого Медведева вы упоминули?
 
Elaneor
Elaneor
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/04/2018
Сообщения
208
Репутация
989
Коротко, емко и по делу.
Основные советы для моделей - во второй половине ролика.
Примеры поз для женщин - в районе 30 минуты
Мужское позирование - с 50й минуты.

До этого есть примеры семейных фотографий.
Очень понравилось. Спасибо
 
Ann_Vol
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/09/2019
Сообщения
28
Репутация
24
Парень рассказывает нудно, звук не качественный, советы для опытного фотографа не новые, но в целом для новичка супер будет.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Arelin
Arelin
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
banana_ban
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
26Alena1982
26Alena1982
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Mant1k0r
Mant1k0r
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
5K
Блик
Блик
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу