Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.191
  • 1
  • #1
Автор: Владимир Яковлев
Название: Легче жить - как выйти из тупика (2020)

[Владимир Яковлев] Легче жить - как выйти из тупика (2020)


Легче жить
как выйти из тупика
[Владимир Яковлев]
Этот бомбический курс стартует 23 июня
Длится 30 дней

У жизни — короткая программа. Родился, женился. Детей родил, на работу ходил. К сорока годам абсолютное большинство из нас эту программу выполняют. И неизбежно сталкиваются с простым вопросом:
«Окей, а дальше-то что?»

[Владимир Яковлев] Легче жить - как выйти из тупика (2020)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Этот курс стоит того, я очень советую его посмотреть и вот почему. Я видел самые различные "трениги", "коучинги" и т.п., но их контент меня совсем не цеплял, оставляя лишь чувство скепсиса после просмотра.

Курс Яковлена долгое время крутили у меня в рекламе на Ютубе и долгое время этот ролик очень цеплял меня тем, что выглядел естественным и искренним. Мои богатый негативный опыт больше месяца меня отговаривал от просмотра, но тезис очень четко совпадал с моим нынешним состоянием, к тому же ярко выделялся от основной массы.

Я очень рад, что все-таки решился и потратил время на этот курс. Самое важное для меня в нем был жизненный опыт Владимира, его мировоззрение, которое дало ответы на важные для меня вопросы. Я не даю гарантию, что именно для Вас курс может быть полезен, но однозначно рекомендую ознакомиться (хотя бы с вводным занятием, которое находится на Ютубе)
 

Вторая часть будет?
 
Уточните пожалуйста, я нажала кнопку купить за 90 оплатила, и где мне теперь искать материал?
 
Уточните пожалуйста, я нажала кнопку купить за 90 оплатила, и где мне теперь искать материал?
Ссылка на скачивание находится на месте кнопки Купить в конце темы.
 
Ссылка на скачивание находится на месте кнопки Купить в конце темы.
Спасибо, вроде я все пересмотрала. по-прежднему предлагает купить за 90 заново и ссылка на сам продажник. Ссылки не вижу( Есть скрин оплаты.
 
Спасибо!
 
Покупать неограниченный доступ рискованно, да мне и 1 курса достаточно
поэтому 90 руб по кайфу
 
Кто прошел курс напишите отзыв, стоит смотреть или нет
 
Покупать неограниченный доступ рискованно
Если не сложно, поделитесь соображениями, почему покупать неограниченный доступ рискованно? Честное слово, мне очень интересно.
 
Если не сложно, поделитесь соображениями, почему покупать неограниченный доступ рискованно? Честное слово, мне очень интересно.
Если нет свободного терабайта (как минимум), то неограниченный доступ очень рискованно покупать. Останешься без свободного места на компе :)
 
Если нет свободного терабайта (как минимум), то неограниченный доступ очень рискованно покупать. Останешься без свободного места на компе :)
:)
Ну, после ознакомления с курсами, чаще всего, их можно сразу удалять. Так что это не риск получается, а стимул к изучению ;)
 
Если не сложно, поделитесь соображениями, почему покупать неограниченный доступ рискованно? Честное слово, мне очень интересно.
Слышал, что раньше при постоянной смене домена аккаунты аннигилировали. Но, похоже, что это исправили, т.к. домен снова новый, а аккаунт прежний
 
Благодарю за крайне нужную информацию к размышлению.

Яковлев своей манерой повествования, завораживает и вся инфа просто перетекает в подкорку)
Редкий дар у человека.
Курс интересен уже тем, что доходчиво и интересно. Информация затронет КАЖДОГО, так и есть - каждого.
 
Если нет свободного терабайта (как минимум), то неограниченный доступ очень рискованно покупать. Останешься без свободного места на компе :)
наоборот приучит со временем отсекать ненужное и без сожаления удалять.
но первое время наверняка будете плюшничать и сохранять))
 
Если нет свободного терабайта (как минимум), то неограниченный доступ очень рискованно покупать. Останешься без свободного места на компе :)
хаха поддерживаю, пришлось купить еще один переносной жесткий диск, теперь на 2 ТБ))) Остается найти время для изучения...)
 
Сейчас прохожу только 2 уровень и мне уже нравится! Получил осознание и меняю подход к жизни, это мощно... Но главное не ленится и выполнять ДЗ...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
Kaif
Kaif
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
660
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
yuyavla
vitruv
Ответы
0
Просмотры
817
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
786
vitruv
vitruv
Сверху Снизу