Психология [Виталина Кригер, Надежда Асанова] Грани женской ответственности (2019)

С_Любовью
С_Любовью

С_Любовью

Премиум
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
19/09/2019
Сообщения
2
Репутация
1
Автор: Виталина Кригер, Надежда Асанова
Название: Грани женской ответственности (2019)

[Виталина Кригер, Надежда Асанова] Грани женской ответственности (2019)


Описание:

Для кого эти семинары? Для тебя!

Потому что ты — женщина

И тебе важно быть хозяйской своей жизни. Чувствовать себя уверенной женщиной, а не маленькой растеряной девочкой.

Потому что у тебя есть дети

И ты хочешь передать им опыт успешной и ответственной жизни. Научить их быть счастливыми.

Потому что ты достойна

Хороших отношений, финансового изобилия, уверенности в себе и своем будущем, уважения к твоим границам от родных и близких.


О чем семинар «Грани женской ответственности»?

Виталина Кригер: ответственность женщины

За себя.
За здоровье.
За семью.
За отношения.
За материнство.
за финансы.


Надежда Асанова

Ответственность женщины за секс и отношения в паре.
Цена и ценность женщины, в чем разница.
Ответственность жены: миф или реальность?
Что происходит до, во время и после измены.
Почему секс начинается с женщины.
Сексуальность: внутри или снаружи.
Как проявлять сексуальность красиво, с любовью к себе.
Секс и деньги — один канал?
Уже больше 3 000 женщин посмотрели семинар и оставили свои отзывы

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите пожалуйста, ссылка точно открывается? Меня перекидывает на главную страницу Я.Диска :С
 
Хочу выразить признательность С_Любовью за данный материал. Посмотрела прямо сразу и больше всего понравилось выступление Надежды Асановой. Она - огонь! Прямо хочется изучить все курсы от неё, особенно курс "Я здорова". Может есть у кого-то?
 
Хочу выразить признательность С_Любовью за данный материал. Посмотрела прямо сразу и больше всего понравилось выступление Надежды Асановой. Она - огонь! Прямо хочется изучить все курсы от неё, особенно курс "Я здорова". Может есть у кого-то?
Здравствуйте! Скачала грани женской ответственности два видео. К сожалению, невозможно смотреть, видео очень тормозит, отстаёт от звука. Смотреть тяжело. Это только у меня так?
 
Хочу выразить признательность С_Любовью за данный материал. Посмотрела прямо сразу и больше всего понравилось выступление Надежды Асановой. Она - огонь! Прямо хочется изучить все курсы от неё, особенно курс "Я здорова". Может есть у кого-то?
Я тоже очень жду курс "Я здорова"
 
я попробовала обновить ссылки, проверьте, пожалуйста
Здравствуйте! Скачала грани женской ответственности два видео. К сожалению, невозможно смотреть, видео очень тормозит, отстаёт от звука. Смотреть тяжело. Это только у меня так?
 
Здравствуйте! Скачала грани женской ответственности два видео. К сожалению, невозможно смотреть, видео очень тормозит, отстаёт от звука. Смотреть тяжело. Это только у меня так?
У меня не было проблем таких. Возможно дело в видеоплеере.
 
У меня не было проблем таких. Возможно дело в видеоплеере.
Попробовала с других плееров и с другого компьютера. Всё так же, видео в замедленном виде, смотреть тяжело. Звук хороший. Только если слушать как аудио. Жаль....
 
Попробовала с других плееров и с другого компьютера. Всё так же, видео в замедленном виде, смотреть тяжело. Звук хороший. Только если слушать как аудио. Жаль....
Попробуйте проигрыватель VLC, по крайней мере у меня все отлично через него проигрывается
 
Попробуйте проигрыватель VLC, по крайней мере у меня все отлично через него проигрывается
Спасибо за ваше сообщение! Скачала сейчас этот проигрыватель VLC, но эти два видео всё равно воспроизводятся некорректно.
 
Спасибо за ваше сообщение! Скачала сейчас этот проигрыватель VLC, но эти два видео всё равно воспроизводятся некорректно.
тогда видимо только онлайн смотреть. В видео активности особо нет, так что слушать аудио тоже неплохо)
 
Очень противоречивые ощущения после просмотра видео. Виталина вещает ужасно скучно, по сути читает свою историю с листов-заготовок. Выглядит визуально очень мило, приятно, красивая женщина, но так много грубых слов, неоправданный мат. Я не ханжа, но меня оттолкнуло. Всю ее часть можно заменить парой предложений - если чувствуете что в жизнь что-то пошло не так, дискомфорт, обратитесь к хорошему психологу. Ну и конечно попробуйте почитать и проработать книгу Колина Типпинга "Радикальное прощение". С нее можно начать, если к психологу, по каким-то причинам, вы не готовы идти сейчас

Надежда изначально очень прямолинейна, но опять же - неоправданный мат, грубость. Но как раз таки ее часть могу рекомендовать к просмотру. Она задает много правильных вопросов, после просмотра остается материал в голове "на подумать")
 
Здравствуйте! Скачала грани женской ответственности два видео. К сожалению, невозможно смотреть, видео очень тормозит, отстаёт от звука. Смотреть тяжело. Это только у меня так?
у меня тоже так было(
 
Соглашусь с предыдущим оратором. Виталина вещает скучно и долго, одно и то же по 3 раза. волнуется наверное, свою историю читает. Часть Надежды интереснее. В целом ощущение пустоты осталось.
может следующее гжо будет интереснее.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Авона
Авона
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Elaneor
Elaneor
vitruv
Ответы
1
Просмотры
832
Els i El
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Krissssssssss
Krissssssssss
vitruv
Ответы
5
Просмотры
7K
Валкей
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Монах Тук
Сверху Снизу