Erosh
Erosh
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/05/2020
Сообщения
24
Репутация
53
Ей пофигу, что будут чувствовать те, кто покупал. У нее на все один ответ - значит вы не зрелые эмоционально. Она из этой информации хочет выжать максимум. Т.е эти 39 вебинаров уже купили ВСЕ, кто только мог и давно хотел, сначала за огромные деньги, потом по распродаже, за чуть меньшие деньги. Много слито мошенниками. Теперь она это сама сливает, чтобы заинтересовать тех, кто за ней просто наблюдает и ничего не покупает.
как думаете, что у нее там будет в "академии коучинга"?
 
pchelka.maya
pchelka.maya
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
08/08/2019
Сообщения
25
Репутация
34
как думаете, что у нее там будет в "академии коучинга"?
у нее очень много клиентов, одна она их уже не может обслужить. Даже цена не уменьшает их количество. Все подогретые и готовые покупать. Поэтому, думаю, что там будут привлечены ее друзья, знакомые коучи, которые на ее клиентах будут зарабатывать за некий процент. Ну и она естественно будет участвовать в этих обучающих программах как психолог.
 
Maxim-ele
Премиум
badge
Регистрация
13/11/2019
Сообщения
2
Репутация
2
Попробовал посмотреть пару вебинаров. Но это жесть господа! Невозможно слушать, у нее каша в голове! Это не психолог....
 
Erosh
Erosh
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/05/2020
Сообщения
24
Репутация
53
у нее очень много клиентов, одна она их уже не может обслужить. Даже цена не уменьшает их количество. Все подогретые и готовые покупать. Поэтому, думаю, что там будут привлечены ее друзья, знакомые коучи, которые на ее клиентах будут зарабатывать за некий процент. Ну и она естественно будет участвовать в этих обучающих программах как психолог.
вы как в воду глядели, ведут ее знакомые коучи и вроде даже неплохие специалисты)

представляю как с дипломом Хац понаучатся школьницы, будут уверены в золотых горах (посмотрела ЦА курса: мамочки, да подростки)
 
Ally1325
Ally1325
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/03/2019
Сообщения
10
Репутация
0
Ведун72
Просветленный
badge
Регистрация
06/04/2020
Сообщения
3
Репутация
7
Ну Рубштейн тоже так себе источник; дисквалифицирована как профессионал и хабалка та еще. А смотреть на нее- кровь из глаз, материал не зашел. Хотя я и не хомяк Хацкевич сов
 
infinitive2005
Пилигрим
Регистрация
11/08/2022
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте, скажите, этот курс полный? Меня интересует первая терапия из 5 частей, он здесь есть?
 
Enffy
Enffy
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/09/2018
Сообщения
70
Репутация
107
А по мне нормальный спикер, все доносит понятными словами и посылом, очень четкая девушка! мне нравятся именно такие сильные спикеры, говорящие по делу и без воды! Очень умные и очень быстро соображающие.
Может и она собрала знание и опыт у себя в голове, но и доносит она тоже доходчиво и не нужно больше никого искать.
Ведь никто же тут не купил ее курс, это просто фортуна какая то! =)
 
Marishcka
Премиум
badge
Регистрация
29/08/2021
Сообщения
2
Репутация
0
А можно ли добавить сюда ещё курс про флирт от неё же?
 
Татьяна Хало
Татьяна Хало
Просветленный
badge badge
Регистрация
06/09/2021
Сообщения
1
Репутация
2
Очень круто! Спасибо большое. Наткнулась случайно, но теперь запоем слушаю. Немало интересного и важного для себя выявила и подметила
 
Codologika
Премиум
badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
9
Репутация
59
Здесь разбор этого автора и ссылка первоисточники
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Ну так себе разбор, если честно. Я вообще не поклонник этой дамы, первый раз наткнулась на её курсы и ещё не смотрела. Но разбор вообще ни о чем. Начиная с утверждения, что после переподготовки нельзя работать психологом - это не так, согласно законодательству РФ, диплом о проф.переподготовке дает право на проф.деятельность. Заканчивая всем остальным - какие-то комментарии непонятных людей, слухи, несодержательные отзывы. Тут можно проводить разоблачение этого разоблачения))
 
kat237
kat237
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/08/2023
Сообщения
15
Репутация
33
Не смогла осилить и первое видео. Такое замечательное описание, а ведущая треннингов двух слов связать не может, постоянное эээээ.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Виктория964269
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
olgaburcevi
olgaburcevi
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
dddiona
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
ТаисияM
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
SKey88
SKey88
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
oksanic
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
789
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
663
vitruv
vitruv
Сверху Снизу