coolmarika
coolmarika

coolmarika

Пилигрим
Регистрация
07/03/2018
Сообщения
211
Репутация
90
  • 1
  • #1
Братусь. Турбо-ускорение в делах, бизнесе и финансах (Тета-хилинг)

Этот онлайн-семинар для тех, кто:
Через мощные упражнения хочет понять свои неуспешные личностные стратегии в делах и отношениях с финансами и поменять эти стратегии к лучшему через собственный опыт и ресурсы.
Хочет вывести своё дело и бизнес на новый уровень.
Хочет приблизиться к осознанию дела своей мечты, а может быть просто найти любимое дело.
Намерен освободиться от многих глубинных подсознательных страхов денег, богатства, занятия своим делом.
Хочет научиться воплощать материальные цели быстро.
Планирует научиться избавляться от внутренних ограничений эффективными способами.

Программа онлайн-семинара:
Цель и колесо жизненного баланса.
Работа с целью и финансовыми программами через трансовые состояния.
Осознание финансовых сценариев, воспринятых от родителей.
Персональный миф.
Игры, в которые вы играете.
Элементы личного брендинга и работа с символами.
Устранение основных жизненных конфликтов.
Работа с целью через архетипы.

Методики этой программы
Основной методикой семинара будет технология мгновенного исцеления Тетахилинг. Кроме этого, будут упомянуты и другие методики личностного роста. Вас также ждут эффективные упражнения и практики.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

продукт высокого качества! этот парень знает, что делает.
я бы сказала, что продукт без недостатков
 

Ребята, материал просто супер! Два видео по два часа, без воды, только тесты и практические упражнения. Все упражнения экологичные, типо - психосоматики! Все упражнения очень ценные! Рекомендую всем! Особенно впечатлили меня полярности, работаю с полярностями, а в жизни происходят просто чудеса! Эти чудеса и побудили меня на написания этого отзыва!
 
Ребята, материал просто супер! Два видео по два часа, без воды, только тесты и практические упражнения. Все упражнения экологичные, типо - психосоматики! Все упражнения очень ценные! Рекомендую всем! Особенно впечатлили меня полярности, работаю с полярностями, а в жизни происходят просто чудеса! Эти чудеса и побудили меня на написания этого отзыва!
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста ещё вашими впечатлениями, если вы продолжили занятия
 
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста ещё вашими впечатлениями, если вы продолжили занятия
Этого автора больше не изучала, а его упражнения полярности, использую теперь все время по мере прихода каких то страхов или кукушек. Упражнение полярности. - реально действенны!
 
Интересное упражнение с колесом баланса. В целом в курсе стандартная информация, ничего нового.
 
зачем-то включила, хотя я не любитель таких видосов. и... прилипла. на одном дыхании прослушала оба видео, сделала все упражнения и офигела от инсайдов. Благодарю того, кто выложил и Братуся!
 
Одни телки смотрят вебинары по саморазвитию. Не удивительно, что все больше парней остаются одинокими. А у избранных масса вариантов выбора партнерши. Девушки в среднем НАМНОГО умнее парней выходит так ) Это немного пугает.
 
Одни телки смотрят вебинары по саморазвитию. Не удивительно, что все больше парней остаются одинокими. А у избранных масса вариантов выбора партнерши. Девушки в среднем НАМНОГО умнее парней выходит так ) Это немного пугает.

у меня знакомая так смотрела всякие вебинары, слушала Курпатова и Лабковского, и вот с мужем развелась, теперь живет с 3 детьми, квартиру снимает. А с виду казалось, что идеальная семья. Кто ж знает какие тараканы у всех в голове и семьях.
 
у меня знакомая так смотрела всякие вебинары, слушала Курпатова и Лабковского, и вот с мужем развелась, теперь живет с 3 детьми, квартиру снимает. А с виду казалось, что идеальная семья. Кто ж знает какие тараканы у всех в голове и семьях.
она сделала это чтобы получить открытую возможность разводить богатых дурачков, поднимая себе статус чтобы разводить еще более богатых дурачков. У дам мозгов в наши дни в среднем по больнице побольше, чем у мужиков, большинство из которых походу будет вымирать...

Социальное неравенство для мужчин ЧЕСТНО непреодолимо, когда как женщины к потребительскому обществу отлично приспособлены в плане добычи благ. Отжимать ресурсы для них значительно проще, чем для мужчин, которым нужно преодолеть внутренние барьеры на пути к тому же самому результату. Мужчины сами просто отдают ресурсы женщинам, считая, что это их выбор, а потом от них уходят, оказалось, что наебал все это время сам себя, дав всё, как наверняка с этим мужчиной и вышло, у которого трех родных детей отжали и квартиру вместе с ними.
 
Последнее редактирование:
она сделала это чтобы получить открытую возможность разводить богатых дурачков, поднимая себе статус чтобы разводить еще более богатых дурачков. У дам мозгов в наши дни в среднем по больнице побольше, чем у мужиков, большинство из которых походу будет вымирать...

Социальное неравенство для мужчин ЧЕСТНО непреодолимо, когда как женщины к потребительскому обществу отлично приспособлены в плане добычи благ. Отжимать ресурсы для них значительно проще, чем для мужчин, которым нужно преодолеть внутренние барьеры на пути к тому же самому результату. Мужчины сами просто отдают ресурсы женщинам, считая, что это их выбор, а потом от них уходят, оказалось, что наебал все это время сам себя, дав всё, как наверняка с этим мужчиной и вышло, у которого трех родных детей отжали и квартиру вместе с ними.
Данное развитие дает женщинам понимание не для ОТЖАТИЯ РЕСУРСОВ У МУЖЧИН, а наоборот!!! для восстановления иерархии, где ГЛАВНЫЙ В СЕМЬЕ МУЖЧИНА! Благодаря этому, восстанавливается энергетический поток и у мужа! Мужчина в семье становится ресурсным и уважаемым!
 
Очень хороший продукт. Нашел пару инсайтов. Такое не часто происходит.
 
у меня знакомая так смотрела всякие вебинары, слушала Курпатова и Лабковского, и вот с мужем развелась, теперь живет с 3 детьми, квартиру снимает. А с виду казалось, что идеальная семья. Кто ж знает какие тараканы у всех в голове и семьях.
Моя, тоже съебнула после лобковского с двумя толтко . 10 лет жили не тужили))
 
Благодарю за курс 🙏
 
спасибо большое
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
620
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
947
slapsh0t
Копостник
Ответы
0
Просмотры
950
Копостник
Копостник
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Johar
Ответы
1
Просмотры
2K
Крисicat
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
559
Малыш Джон
Малыш Джон
tanitasts
Ответы
17
Просмотры
5K
Елена TEA
Сверху Снизу