Арбитраж Трафика [Блог Анонима] Антикризисный вебинар по арбитражу трафика и SMM (2020)

Автор: Блог Анонима
Название: Антикризисный вебинар по арбитражу трафика и SMM (2020)

[Блог Анонима] Антикризисный вебинар по арбитражу трафика и SMM (2020)


Описание:

Антикризисный вебинар по арбитражу трафика и SMM. Как во время кризиса привлекать клиентов от 40 рублей. Всего за 2999 рублей. 4-5 июля

1 день:

Я расскажу про правильных подход в рекламе, как нужно настраивать рекламу, чтобы получать дешевых клиентов в любой бизнес. Я заметил, что у большинства нет результатов, так как они не анализируют нишу, не работают с конкурентами, поэтому у них и клиенты дорогие получаются.

Я научу вас работать с любой нишей, дам чек-листы, которые даем своей команде. Моя команда умеет привлекать недорогих лидов и в кол-ве по несколько сот в день. Вас ждут огненные кейсы, поверьте. Мы нашей методикой умеем выходить на объемы и привлекать клиентов почти в любую нишу

Какие темы разберем?

-Как лить на инфобизнес и привлекать от 300 подписчиков в рассылку в день(наши лучшие кейсы)-Как правильно упаковать любой инфобизнес и привлекать подписчиков до 20 р в рассылку-Автоворонки, как правильно с ними работать, как делать так, чтобы они продавали.-Автовебинары, принцип продажи и перезапуски курсов( новая методика, которая продает) Не только ВК-Как делать автоворонки и на них зарабатывать от 70к в месяц-Упаковка бизнеса, как его упаковать, чтобы продукт был интересен клиенту-Продажи через ВК, как текстом продавать товары и услуги. Наши наработки за 6 лет-Как правильно анализировать нишу и конкурентов, как составлять объявления не имея опыта-10 кейсов нашей упаковки( увеличение продаж в 3 раза)
-Как правильно настраивать таргет ВК-Как мы привлекаем лиды по 40 рублей почти в любой бизнес-Полный кейс по маскам, как запустили оффлайн бизнес и товарку в городе не имея опыта.-Как продавать любой товар и лить трафик на себя в своем городе( весь процесс от и до)-5 рабочих кейсов по арбитражу трафика, которые сработают в 2020 году.-Чаты продают. Приведу 5 кейсов по чатам, как с помощью них был продано товаров и услугу более чем на 1 млн$. Подойдет для любого бизнеса-Как прокачать свой личный бренд в соц сетях-Антикризисный маркетинг. Клиенты во время пандемии
А также поговорим про трафик из телеграма и других сетей. И секретные кейсы, про которые расскажу уже на вебинаре.

В конце вебинара я разберу в онлайн режиме ваши бизнесы, вашу рекламу, подскажу, что исправить и покажу как нужно. Абсолютно каждому участнику дам ДЗ по рекламе и упаковке. Многие на упаковку бизнеса не обращают внимание и потом удивляются, почему нет результатов.

В конце первого дня покажу ДО/ПОСЛЕ как нужно и как не нужно делать рекламу на примере своих учеников.

Запись вебинара будет, поэтому не переживайте.

День 2:

Утром я разберу ваше ДЗ, скажу ошибки и что нужно исправить, посмотрим вашу исправленную рекламу, как устранили свои недочеты и после перейдем уже к работе.

Во второй день мы поговорим про фейсбук и инстаграм и другие источники.

Это часа 2-3 , покажу наши кейсы, покажу как настраивать таргет и как привлекать дешевые лиды. Вы всего за 2999 рублей получите полный курс по СММ.

-Как настраивать ФБ с нуля-Как не платить НДС 20% в ФБ и ютубе( как минимум отобьете свое обучение)-Как оформлять страницу в инстаграме и закрывать клиентов-Арбитраж через СММ, как арбитражить в фб и инстаграм-Разбор успешных кейсов в фейсбук. От А до Я реклама в ФБ
А также секретные каналы продаж и трафика, о них узнаете на вебинаре.

В конце второго дня я отвечу на все ваши вопросы по продвижению и рекламе, и не только по соц сетям, приведу примеры работы в нашем агентстве. Вы точно не пожалеете этих денег.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
B_lag_o
B_lag_o
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/11/2018
Сообщения
48
Репутация
58
Стоит своего времени?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
11K
Evg555
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
6K
karischaster
karischaster
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
909
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
571
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу