Бесплатное облачное хранилище на 5 терабайт

RedHat
RedHat

RedHat

Изгнан
badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
22/04/2020
Сообщения
10
Репутация
712
  • 3
  • #1
Название: Бесплатное облачное хранилище на 5 терабайт

Контора Trainbit предлагает всем желающим 5 терабайт дискового пространства на своих серверах для личных файлов: фото, видео, картинки, ну и естественно другие файлы. Сайт доступен на двух языках на английском и на фарси. Так я понял, это иранцы решили такую контору организовать. Но вот бесплатно без обязательств, даже без подтверждения e-mail дают на брата по 5 ТБ пространства.

Берем и пользуемся. Регистрация доступна по ссылке


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

5 из 5, все работает
Спасибо большое! Пригодится
 
Зарегистрировался, получил пять террабайт.
Загрузка 1 гигабайта - 3 минуты.
Дает ссылку на файл - http://Trainbit.com/files/8722275884/bellachao.mp4 (30 Мб для примера), кириллица в именах ломает ссылку, не пользуйтесь русским. Есть встроенная сокращалка, но то ли не понял, как работает, то ли... не работает ))
В целом отлично на аварийный случай.
 

Зарегистрировался и получил 5 терабайт пространства. Благодарю, респект и уважение.
 
Спасибо, всё работает!
 
Благодарю!
 
ребят если месяц не пользваться то фаилы будут удаленны там написано в описание тарифа, так что врятли будет полезно - это не яндекс дсик где можно один раз оплатить месяц и закачать фаилы и пользооваться скачивать и просматривать ,без загрузки так как уже не оплатили.А тут нет пользы.
 
ребят если месяц не пользваться то фаилы будут удаленны там написано в описание тарифа, так что врятли будет полезно - это не яндекс дсик где можно один раз оплатить месяц и закачать фаилы и пользооваться скачивать и просматривать ,без загрузки так как уже не оплатили.А тут нет пользы
Раз в месяц залить один-два файла это не проблема.
 
Не получилось, похоже, лавочка прикрылась: "Registration failed.Plese try again later "
 
Сегодня таки получилось.
Жаль, у них софта для компа нет. Интересно, можно ли подключить сторонний софт для автоматической синхронизации.
 
Спасибо работает.
 
Действительно, написано, что имею 5Tb, а в форме регистрации написано, что бесплатно 20Gb, так что видимо это максимум, что можно залить - 5Tb, а бесплатно лишь 20Gb, как и написано в форме регистрации, губы придётся закатать
 
Раз в месяц залить один-два файла это не проблема.
Как это не проблема ? я даже показания счетчика забываю подавать по 3-4 месяца, а тут профуал и писец пришел.
лайк )
 
работает
 
Server is down
 
ребят если месяц не пользваться то фаилы будут удаленны там написано в описание тарифа, так что врятли будет полезно - это не яндекс дсик где можно один раз оплатить месяц и закачать фаилы и пользооваться скачивать и просматривать ,без загрузки так как уже не оплатили.А тут нет пользы.
Там нет описания тарифов, где вы это нашли? По поводу удаления файлов, в разделе помощи вопрос
10. Do I loose my account if I am not an active user? - No, your account and its files will be kept until you decide to deactivate or delete them.
Но найти ясно прописанные ограничения для тарифов я не могу нигде. Закачка идет только если не уходить с этого окна. Вот пока я искала тарифы на других страницах сайта, поставив закачку, она исчезла, поставила заново. Конечно удобно иметь на всякий случай 5Тб, но где подвох непонятно.
 
Работает, спасибо, дали 5 Тб
 
"Registration failed.Plese try again later " Уже не работает или это временная проблема?
 
не работает... зарегался, но не загружает материал
 
А максимульный размер зака. файла какой? я не могу на сайте эту инфу найти 3.2 ГГб точно не закачивает
 
По
Сегодня вдруг вспомнил про тему )) как в мае закачал файл небольшой, так он там и по сей день, и никакой лимит не слетел по-прежнему 5 ТБ.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
870
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
930
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
641
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Yoloo
Yoloo
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
560
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
833
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
716
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Shureeken
Shureeken
Малыш Джон
Халява Халява от QIWI
Ответы
1
Просмотры
2K
KarHel
Сверху Снизу