vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.342
Репутация
2.313
  • 1
  • #1
Название: База поставщиков одежды (более 18000 ссылок)
База поставщиков одежды (более 18000 ссылок)

Описание:
Хотите работать и зарабатывать. Возможно у вас уже есть интернет магазин или страничка . или вы только думаете о создании магазина в соц. сетях. Я знаю, где можно купить товар в Китае, Украине. Белоруссии, Германии, Турции, России без посредников . Как правило эта информация закрыта и ее не распространяют. Я занимаюсь продажей, товара за время работы у меня собралась база прямых поставщиков, фабрик, .более 18000 ссылок. Вы создаете торговую страничку и выставляете фото + свою наценку)) цены оптовые, дешевые. В наше время очень много людей делают закупки в интернете . Вы будете сами на себя работать. Чем больше у вас заказов и друзей тем больше вы зарабатываете. вы сами себе директор. Я предлагаю Вам купить информацию. Пообщавшись с поставщиками смело можно открыть свой бизнес! Здесь Вы найдете много чего интересного и полезного (женская, мужская, детская одежда, обувь, сумки, бижутерия, косметика, парфюмерия, часы, нижнее белье, купальники, свадебные платья и многое другое)
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
8K
KS KS ksenia
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
13K
Нейтрал
Нейтрал
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
kalongvgg
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
WannaDrink
WannaDrink
bu8ba
Ответы
7
Просмотры
6K
seodamage
seodamage
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
=Hydra=
=Hydra=
alibaba7
Ответы
9
Просмотры
4K
kvv77713
kvv77713
vitruv
Ответы
3
Просмотры
12K
Max_Gagarin
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
seoplace
Сверху Снизу