Zimmer
Zimmer

Zimmer

Изгнан
Регистрация
07/01/2020
Сообщения
89
Репутация
123
  • 1
  • #1
Автор: Антон Невин
Название: Рисуй Лого, курс по работе в Ai

[Антон Невин] Рисуй Лого, курс по работе в Ai (2019)


3 месяца обучения
9 недель занятий без воды и 1 месяца доступа к видео после курса. Бомба-курс по логотипостроению. Закрытая платформа для обучения.

70 упражнений
Домашние задания к каждому уроку с проверкой и обратной связью. Каждое задание изучаем инструмент и строим логотип.

Программа курса:

УРОК 1 — Перо и кривая
Изучаем:
— Рабочее пространство,
— Панели и возможностями программы,
— Инструмент перо,
— Работу с кривой.
Задание: отрабатываем технику, строим логотип
Результат: минимум 1 логотип в портфолио

УРОК 2 — Форма и Линия
Изучаем:
— Учимся создавать сложные формы из простых,
— Работаем с линией,
— Создаем объекты и небольшие иллюстрации.
Задание: отрабатываем технику, строим логотип
Результат: минимум 1 логотип в портфолио

УРОК 3 — Цвет, паттерн, текстура
Изучаем:
— Как создается цвет, как его применять,
— Цветовые схемы,
— Как накладывать градиенты, структуры, делать объекты живыми и графичными.
Задание: отрабатываем технику, строим логотип
Результат: минимум 1 логотип в портфолио

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Качество видео не очень - 480. Если бы до этого я не проходила курс по Иллюстратору, мне бы было этого мало. Качество звука нормальное, но преподаватель бесит своей безграмотностью, рада, что не купила.
Курс по сути является курсом по Илюстратору, логотипам посвящено только два последних самых коротких урока. Не поворачивается язык назвать этот курс курсом по логотипам.
 

Спасибо! А продолжение будет?
 
Урок 1, потом идет урок 3. А второй урок был?
 
Отсутствуют уроки 6-9. Что-то скоро затянулось...
 
Слабый автор курса, и слабый сам курс. Почти ни о чём.
 
Качество видео не очень - 480. Если бы до этого я не проходила курс по Иллюстратору, мне бы было этого мало. Качество звука нормальное, но преподаватель бесит своей безграмотностью, рада, что не купила.
Курс по сути является курсом по Илюстратору, логотипам посвящено только два последних самых коротких урока. Не поворачивается язык назвать этот курс курсом по логотипам.
Курс по Иллюстратору чей, как найти?
 
Как посмотреть 6-9 урок?
 
Посмотрел и практиковал первый урок. Это откровенно слабый автор. Некоторые его коррекция сделаны через жопу. То, что можно сделать симметричней и проще, он делает каким-то необыкновенно тупым образом многократно все усложняя. Зачем? Для учебы? Представьте себе, если бы вас учили с нуля цифры писать буквы калиграфическим способом, а потом эта калиграфия еще стала походить на детские каляки-маляки... Сравнил с тем же ютубером Atlantis. Это тихий ужас...

Годно только, если не брать все за чистую монету, а изучать основы инструментов (они тут тоже не все!) и искать еще свои способы соблюдения пропорций и способов реализации. Я буду искать другой курс однозначно!
 
Посмотрел и практиковал первый урок. Это откровенно слабый автор. Некоторые его коррекция сделаны через жопу. То, что можно сделать симметричней и проще, он делает каким-то необыкновенно тупым образом многократно все усложняя. Зачем? Для учебы? Представьте себе, если бы вас учили с нуля цифры писать буквы калиграфическим способом, а потом эта калиграфия еще стала походить на детские каляки-маляки... Сравнил с тем же ютубером Atlantis. Это тихий ужас...

Годно только, если не брать все за чистую монету, а изучать основы инструментов (они тут тоже не все!) и искать еще свои способы соблюдения пропорций и способов реализации. Я буду искать другой курс однозначно!
спасибо за инфу, не буду тратить чиемя
 
Папка пустая...как можно посмотреть уроки?
 
Может есть у кого-то 6 урок? Поделитесь пожалуйста.
Курс был раньше весь, теперь только 5 уроков. Может кто-то успел скачать
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
853
kordon
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
971
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Babeonmillion
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
8K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Малыш Джон
Графический и веб-дизайн [David Travis] Юзабилити (2014)
Ответы
0
Просмотры
969
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
876
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
3K
YanGOR
YanGOR
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
3K
ZA_LINA
ZA_LINA
Роджерc
Ответы
8
Просмотры
4K
lusha
lusha
Сверху Снизу