СКАЧАТЬ [Андрей Лов] Логотипы и фирменные стили [Сила дизайна] БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • ОСЕННИЙ ЦЕНОПАД
    ДОСТУП КО ВСЕМ ТЕМАМ СО СКИДКОЙ 40%
    • 100 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

оформить подписку! Отзывы

Дизайн [Андрей Лов] Логотипы и фирменные стили [Сила дизайна]

• Автор темы Johar
  • Дата начала

Johar

Изгнан
Премиум
Просветленный
Лайки
198.809
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://s3.sharewood.wshttps://s3.sharewood.ws/threads/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%9B%D0%BE%D0%B2-%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%8B-%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0.70918/
Автор: Андрей Лов
Название: Логотипы и фирменные стили [Сила дизайна]

36 видео / 42 часа / экшены / доп. материалы
1 видео
+ структура курса
+ правила
+ мышление в коммерческом дизайне

2 видео
+ создание портфолио на «Behance»
+ проект «lstyle»

3 видео
+ подсказки по первым видео
+ 3 носителя для проекта «lstyle»

4 видео
+ финальные носители проекта «lstyle»
+ анонс ДЗ1

5 видео
+ ответы на вопросы
+ система графического дизайн

6 видео
+ ответы на вопросы
+ презентация разработок (экшен)
+ разбор ДЗ1

7 видео
+ 4 типа задач в дизайне
+ ответственность, профессионализм и деньги

8 видео
+ ответы на вопросы
+ привязки
+ сильнейшие цвета в дизайне
+ анонс ДЗ2

9 видео
+ формирование графики
+ интерпретация мира через примитивы

10 видео
+ ответы на вопросы
+ логотипы, их необходимость и уникальность
+ разбор ДЗ2

11 видео
+ типографика
+ подбор шрифтов
+ сближение и отдаление в графике

12 видео
+ ответы на вопросы
+ прописной набор
+ разрядка
+ анонс 3ДЗ

13 видео
+ иллюстрации из шрифтов
+ изменение букв
+ арт-шрифты

14 видео
+ разбор ДЗ3

15 видео
+ ответы на вопросы
+ программы для вектора
+ правильный вывод в .eps
+ кривые Безье

16 видео
+ варианты скетчей
+ векторизация простых и сложных объектов
+ секреты иллюстраторов

17 видео
+ прямой и кривой вектор
+ дорисовка в шрифтах
+ кириллица из латиницы
+ референсы в типографике

1 видео
+ структура курса
+ правила

18 видео
+ прошлое, настоящее и будущее графического дизайна
+ от куда брать контент
+ классификация использования растра
+ улучшаем любое фото

19 видео
+ ответы на вопросы
+ что входит в понятие "разработать фирменный стиль"
+ система подачи информации в портфолио
+ стадии разработки

20 видео
+ ответы на вопросы
+ мертвый дизайн
+ рука Лов-а

21 видео
+ ответы на вопросы
+ градиенты
+ выбор из вариантов

22 видео
+ видео примеры презентаций (продаж) работ

23 видео
+ иллюстрации
+ фирменный стиль и лого соседа
+ мокапы
+ текстуры
+ продажа работы

24 видео
+ фирменный стиль web-пространства

25 видео
+ выпускной проект ТЗ

26 видео
+ экшен для портфольных проектов
+ ответы на вопросы
+ абсурдный дизайн
+ дизайн и деньги

27 видео
+ типы логотипов
+ допечатная подготовка

28 видео
+ предисловие к разбору выпускных работ
+ ответы на вопросы
+ разбор работ (первый поток)

29 видео
+ разбор работ (второй поток)

30 видео
+ структура курса
+ правила

31 видео
+ разбор работ (третий поток)

32 видео
+ разбор работ (четвертый поток)

33 видео
+ разбор работ (пятый поток)

34 видео
+ эго дизайнера
+ разбор работ (шестой поток)

35 видео
+ ответы на вопросы
+ разбор работ (седьмой поток)

36 видео
+ испытание для получения сертификата
+ подведение итогов и наставление

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:

Rafis

Премиум
Лайки
451
Крутой подгон! Жаль, что скачать смогу только на следующей неделе. Johar, ты сможешь восстановить ссылку, в случае чего? Буду очень рад!

Johar

Изгнан
Премиум
Просветленный
Лайки
198.809

Irkan

Премиум
Лайки
33
Миллион спасибо! Да, у Лова есть чему поучится. Даже возможно курс куплю по полной стоимости ради обратной связи.

konanov

Премиум
Лайки
8
Дополните недостающими файлами! с 24 по 36
Автор: Андрей Лов
Название: Логотипы и фирменные стили [Сила дизайна]

36 видео / 42 часа / экшены / доп. материалы
1 видео
+ структура курса
+ правила

2 видео
+ создание портфолио на «Behance»
+ проект «lstyle»

3 видео
+ подсказки по первым видео
+ 3 носителя для проекта «lstyle»

4 видео
+ финальные носители проекта «lstyle»
+ анонс ДЗ1

5 видео
+ ответы на вопросы
+ система графического дизайн

6 видео
+ ответы на вопросы
+ презентация разработок (экшен)
+ разбор ДЗ1

7 видео
+ 4 типа задач в дизайне
+ ответственность, профессионализм и деньги

8 видео
+ ответы на вопросы
+ привязки
+ сильнейшие цвета в дизайне
+ анонс ДЗ2

9 видео
+ формирование графики
+ интерпретация мира через примитивы

10 видео
+ ответы на вопросы
+ логотипы, их необходимость и уникальность
+ разбор ДЗ2

11 видео
+ типографика
+ подбор шрифтов
+ сближение и отдаление в графике

12 видео
+ ответы на вопросы
+ прописной набор
+ разрядка
+ анонс 3ДЗ

13 видео
+ иллюстрации из шрифтов
+ изменение букв
+ арт-шрифты

14 видео
+ разбор ДЗ3

15 видео
+ ответы на вопросы
+ программы для вектора
+ правильный вывод в .eps
+ кривые Безье

16 видео
+ варианты скетчей
+ векторизация простых и сложных объектов
+ секреты иллюстраторов

17 видео
+ прямой и кривой вектор
+ дорисовка в шрифтах
+ кириллица из латиницы
+ референсы в типографике

1 видео
+ структура курса
+ правила

18 видео
+ прошлое, настоящее и будущее графического дизайна
+ от куда брать контент
+ классификация использования растра
+ улучшаем любое фото

19 видео
+ ответы на вопросы
+ что входит в понятие "разработать фирменный стиль"
+ система подачи информации в портфолио
+ стадии разработки

20 видео
+ ответы на вопросы
+ мертвый дизайн
+ рука Лов-а

21 видео
+ ответы на вопросы
+ градиенты
+ выбор из вариантов

22 видео
+ видео примеры презентаций (продаж) работ

23 видео
+ иллюстрации
+ фирменный стиль и лого соседа
+ мокапы
+ текстуры
+ продажа работы

24 видео
+ фирменный стиль web-пространства

25 видео
+ выпускной проект ТЗ

26 видео
+ экшен для портфольных проектов
+ ответы на вопросы
+ абсурдный дизайн
+ дизайн и деньги

27 видео
+ типы логотипов
+ допечатная подготовка

28 видео
+ предисловие к разбору выпускных работ
+ ответы на вопросы
+ разбор работ (первый поток)

29 видео
+ разбор работ (второй поток)

30 видео
+ структура курса
+ правила

31 видео
+ разбор работ (третий поток)

32 видео
+ разбор работ (четвертый поток)

33 видео
+ разбор работ (пятый поток)

34 видео
+ эго дизайнера
+ разбор работ (шестой поток)

35 видео
+ ответы на вопросы
+ разбор работ (седьмой поток)

36 видео
+ испытание для получения сертификата
+ подведение итогов и наставление

Подробнее:
[Скрытое содержимое]
Скачать:
[Скрытое содержимое]

44master

Премиум
Лайки
88
Как вам работы автора? Мне кажется порой сомнительно?
Это все супер конечно субьективно, но я с вами соглашусь. Для меня лично наиболее показательно даже если отбросить качество логотипов, сам факт того как они показаны. Все логотипы слиты в одну кучу, сделаны одним цветом и нету никакого оформления и даже минимального желания раскрыть каждую работу более индивидуально. Из за этого кажется что это то ли рубрика «логотип за 1к», то ли векторный набор заготовок. Мне не понятно почему автору настолько насрать на свои работы чтобы не потрудиться оформить каждый логотип в отдельный кейс. Зачем у каждого логотипа идет какая то фэшн фотка с телками? Что они дают и в каком контексте?

Причем здесь торговый центр, гермес и эта телка с жесткой ретушью?

Я не знаю можно ли тут ссылки давать, поэтому часть можно посмотреть на скринах ниже, а остальное уже погуглите на андрей лов на бехансе. Этот чел довольно причем агрессивно наезжает например на того же Лебедева, но сам даже не может свои работы нормально оформить и показать.

Вложения

Лайки
5
Это все супер конечно субьективно, но я с вами соглашусь. Для меня лично наиболее показательно даже если отбросить качество логотипов, сам факт того как они показаны. Все логотипы слиты в одну кучу, сделаны одним цветом и нету никакого оформления и даже минимального желания раскрыть каждую работу более индивидуально. Из за этого кажется что это то ли рубрика «логотип за 1к», то ли векторный набор заготовок. Мне не понятно почему автору настолько насрать на свои работы чтобы не потрудиться оформить каждый логотип в отдельный кейс. Зачем у каждого логотипа идет какая то фэшн фотка с телками? Что они дают и в каком контексте?

Посмотреть вложение 56369

Я не знаю можно ли тут ссылки давать, поэтому часть можно посмотреть на скринах ниже, а остальное уже погуглите на андрей лов на бехансе. Этот чел довольно причем агрессивно наезжает например на того же Лебедева, но сам даже не может свои работы нормально оформить и показать.
Во-первых: приведенный пример относится к типу "логофолио". Если поизучать работы других дизайнеров на том же Беханс, то можно увидеть что они, в основном, вываливают кучу логотипов без пояснений, просто в монохроме. Андрей, в свою же очередь оживляет работу, по моему мнению, самой сильной системой дизайна — растровым контентом.

Во-вторых: автору "насрать" на свои работы, так как у него есть своя база клиентов и другие портфольные работы. Он, по сути, публикует новые работы для своей аудитории, или как хронология развития в дизайне.

В третьих: если более внимательно посмотреть на его обзоры работ студии Лебедева, то можно услышать, что он говорит, что у студии есть достойные работы. И, по моему, видео данного типа относятся к развлекательному контенту. И по поводу оформления работ, можете мне показать хоть одну его портфольную работу, где все утоплено в мокапах, или в излюбленной многими дизайнерами продукции Apple? По моему мнению, он наоборот, максимально показывать дизайн без всякого мусора, приправляя работу хорошим контентом.

И как вы сказали: "Это все супер конечно субъективно", и я не хочу чтобы это воспринималось как навязывание. Это просто мое мнение, а соглашаться с ним или нет — ваше дело. Но я считаю, что хотя бы ради ознакомления, или альтернативной точки зрения, с его курсами должен ознакомиться каждый дизайнер)

Rafis

Премиум
Лайки
451
Во-первых: приведенный пример относится к типу "логофолио". Если поизучать работы других дизайнеров на том же Беханс, то можно увидеть что они, в основном, вываливают кучу логотипов без пояснений, просто в монохроме. Андрей, в свою же очередь оживляет работу, по моему мнению, самой сильной системой дизайна — растровым контентом.

Во-вторых: автору "насрать" на свои работы, так как у него есть своя база клиентов и другие портфольные работы. Он, по сути, публикует новые работы для своей аудитории, или как хронология развития в дизайне.

В третьих: если более внимательно посмотреть на его обзоры работ студии Лебедева, то можно услышать, что он говорит, что у студии есть достойные работы. И, по моему, видео данного типа относятся к развлекательному контенту. И по поводу оформления работ, можете мне показать хоть одну его портфольную работу, где все утоплено в мокапах, или в излюбленной многими дизайнерами продукции Apple? По моему мнению, он наоборот, максимально показывать дизайн без всякого мусора, приправляя работу хорошим контентом.

И как вы сказали: "Это все супер конечно субъективно", и я не хочу чтобы это воспринималось как навязывание. Это просто мое мнение, а соглашаться с ним или нет — ваше дело. Но я считаю, что хотя бы ради ознакомления, или альтернативной точки зрения, с его курсами должен ознакомиться каждый дизайнер)
Сразу видно, смотрит Лова) Да, у него курсы хорошие, единственный минус — уроки длинноваты)

44master

Премиум
Лайки
88
Это видимо один из его адептов подъехал

Во-первых: приведенный пример относится к типу "логофолио".
Ты этот тип «логофолио» в какой то энциклопедии нашел или это есть в реестре мер и весов что мне так про него уверенно говоришь?

Если поизучать работы других дизайнеров на том же Беханс, то можно увидеть что они, в основном, вываливают кучу логотипов без пояснений, просто в монохроме. Андрей, в свою же очередь оживляет работу, по моему мнению, самой сильной системой дизайна — растровым контентом.
Я не знаю по каким ты помойкам там лазил, но про «в основном» это очень тупое заявление.
Открываем первую же работу из трендов беханса прям с главной страницы
https://www.behance.net/gallery/67938573/LA-TEQUILA-Cocina-de-Mxico
ой, что-то это не помойка из логотипов

ладно, давай еще одну посмотрим
https://www.behance.net/gallery/80931399/Neilsons
что-то не сходится, опять автор дурак такой показал свою работу красиво и качественно не забив все как ты пишешь «компьютерами эпл».

То что так все делают не значит что это нормально и хоть как то уважительно к клиенту который будет это смотреть. Лебедев например или бюро Горбунова я думаю не сильно проигрывают(сарказм конечно же) по клиентам, но почему то каждую работу оформляют индивидуально. Можно придумать еще миллион названий «логофолио», «гавнофолио», «хуефолио» и просто вываливать туда файлы фотошопа без подписей и пояснений. Почему бы нет, ведь если на бехансе так делают значит это о чем то да говорит :D

Не надо сынок строить аргумент на основе «миллион мух не может ошибаться».

Андрей, в свою же очередь оживляет работу, по моему мнению, самой сильной системой дизайна — растровым контентом.
Судя по всем сам Андрей на очередном стриме тебе этой формулировкой и нассал в уши. Контент который не имеет никакого отношения к логотипу или работе которая там вывалена. Давайте дальше пойдем, просто будем фотки вставлять из гугл картинок. Причем здесь вообще растр? Это как сказать что если я добавлю файл mp4 то у меня будет сильная система дизайна. Формат не имеет никакого отношения к контексту.

И по поводу оформления работ, можете мне показать хоть одну его портфольную работу, где все утоплено в мокапах, или в излюбленной многими дизайнерами продукции Apple? По моему мнению, он наоборот, максимально показывать дизайн без всякого мусора, приправляя работу хорошим контентом.
После такого твой опыт как раз мне и понятен. О работе дизайнера ты имеешь зародышевые представления.

Ты совершенно не понимаешь как на работы смотрят клиенты и как на них смотрят дизайнеры. И что первое куда важнее второго. Клиенты и потенциальные заказчики это воспринимают как работа в контексте носителя. Так они лучше понимают как дизайн выглядит в реальной среде. Когда чел берет и делает все работы золотым цветом, вставляет их на один листок и ставит каких то баб отретушированных — кому это даст понимание чего либо? По этим свалкам я не знаю как логотип смотрится на фасаде, на визитке, есть ли какие паттерны или фирменные цвета. Не надо оправдывать лень тем что это минимализм, тошнит уже от такого. А то что Андрей такой творец и любит фотки телок рэндомных вставлять мне в этом контексте вообще по барабану.

Это все объективная оценка того что я вижу, я не знаю кто этот чел и что он делает. Мне похеру один у него клиент или тысяча. По такому подходу к оформлению понятно уже что Андрюша понял что лялякать про дизайн выгоднее чем быть дизайнером. Пизд*ть то не делать.

Его курсы мне не понравились, так как автор вообще походу не учитывает хронометраж. В некоторых видосах он пол часа толкает про какую то одну работу которую ему показали на разбор. В других начинает за**здываться и сам спустя 20 минут замечает что движения особого не произошло.

В одном видосе он учит смещать иконки за линию выравнивания

в другом уже говорит что так лучше не делать

О чем я точно не могу сказать что это разница мнений, это именно то что формат «курса» больше похож на запись стрима которую продают за 15к. Свои обложки к товарам на витрине вк он почему то не избегает вниманием, не делает монохромными и не вываливает в кучу. Интересно почему.

Лайки
5
Это видимо один из его адептов подъехал

Ты этот тип «логофолио» в какой то энциклопедии нашел или это есть в реестре мер и весов что мне так про него уверенно говоришь?

Я не знаю по каким ты помойкам там лазил, но про «в основном» это очень тупое заявление.
Открываем первую же работу из трендов беханса прям с главной страницы
https://www.behance.net/gallery/67938573/LA-TEQUILA-Cocina-de-Mxico
ой, что-то это не помойка из логотипов

ладно, давай еще одну посмотрим
https://www.behance.net/gallery/80931399/Neilsons
что-то не сходится, опять автор дурак такой показал свою работу красиво и качественно не забив все как ты пишешь «компьютерами эпл».

То что так все делают не значит что это нормально и хоть как то уважительно к клиенту который будет это смотреть. Лебедев например или бюро Горбунова я думаю не сильно проигрывают(сарказм конечно же) по клиентам, но почему то каждую работу оформляют индивидуально. Можно придумать еще миллион названий «логофолио», «гавнофолио», «хуефолио» и просто вываливать туда файлы фотошопа без подписей и пояснений. Почему бы нет, ведь если на бехансе так делают значит это о чем то да говорит :D

Не надо сынок строить аргумент на основе «миллион мух не может ошибаться».

Судя по всем сам Андрей на очередном стриме тебе этой формулировкой и нассал в уши. Контент который не имеет никакого отношения к логотипу или работе которая там вывалена. Давайте дальше пойдем, просто будем фотки вставлять из гугл картинок. Причем здесь вообще растр? Это как сказать что если я добавлю файл mp4 то у меня будет сильная система дизайна. Формат не имеет никакого отношения к контексту.

После такого твой опыт как раз мне и понятен. О работе дизайнера ты имеешь зародышевые представления.

Ты совершенно не понимаешь как на работы смотрят клиенты и как на них смотрят дизайнеры. И что первое куда важнее второго. Клиенты и потенциальные заказчики это воспринимают как работа в контексте носителя. Так они лучше понимают как дизайн выглядит в реальной среде. Когда чел берет и делает все работы золотым цветом, вставляет их на один листок и ставит каких то баб отретушированных — кому это даст понимание чего либо? По этим свалкам я не знаю как логотип смотрится на фасаде, на визитке, есть ли какие паттерны или фирменные цвета. Не надо оправдывать лень тем что это минимализм, тошнит уже от такого. А то что Андрей такой творец и любит фотки телок рэндомных вставлять мне в этом контексте вообще по барабану.

Это все объективная оценка того что я вижу, я не знаю кто этот чел и что он делает. Мне похеру один у него клиент или тысяча. По такому подходу к оформлению понятно уже что Андрюша понял что лялякать про дизайн выгоднее чем быть дизайнером. Пизд*ть то не делать.

Его курсы мне не понравились, так как автор вообще походу не учитывает хронометраж. В некоторых видосах он пол часа толкает про какую то одну работу которую ему показали на разбор. В других начинает за**здываться и сам спустя 20 минут замечает что движения особого не произошло.

В одном видосе он учит смещать иконки за линию выравнивания
Посмотреть вложение 56513

в другом уже говорит что так лучше не делать
Посмотреть вложение 56514

О чем я точно не могу сказать что это разница мнений, это именно то что формат «курса» больше похож на запись стрима которую продают за 15к. Свои обложки к товарам на витрине вк он почему то не избегает вниманием, не делает монохромными и не вываливает в кучу. Интересно почему.
Не ожидал такой реакции. Видимо, я задел ваши чувства, простите)) Раз уж у меня зародышевое понимание дизайна, а у вас, я так понимаю — нет, то мне совсем не понятно, что вы здесь делаете со своим уровнем) P. S. Я к вам вежливо отношусь, как адекватный человек, а вы мне своим быдловским ТЫканьем)) И я все еще не отхожу от точки зрения, что с его курсами нужно ознакомиться, хотя бы ради альтернативной точки зрения. И еще раз, простите, берегите свои нервы, и относитесь ко всему проще)))

44master

Премиум
Лайки
88
Не ожидал такой реакции. Видимо, я задел ваши чувства, простите))
Ты начал мне расскладывать «во первых, во вторых», я тебе на это просто ответил. Никаких чувств задето не было

Раз уж у меня зародышевое понимание дизайна, а у вас, я так понимаю — нет, то мне совсем не понятно, что вы здесь делаете со своим уровнем)
А где мне быть надо со своим уровнем? В международной коалиции дизайнеров что ли?

а вы мне своим быдловским ТЫканьем))
Не вижу ничего страшного в ты

Крошка Джон

Славный малый
Команда форума
Модератор
Редактор
Премиум
Лайки
1.380

Vadimaylo

Премиум
Лайки
33

Посмотреть вложение 56369

Доброго времени суток. Я вижу, ты разбираешься в дизайне логотипов. Я хочу найти стоящие курсы по этой теме, уже скачал курс Лова, но теперь не уверен, что стоит смотреть. Что посоветуешь глянуть по этой теме?

Сверху Снизу