Алекс Лесли [Алекс Лесли] 7 техник для быстрого секса от лучших мастеров (2020)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.026
Автор: Алекс Лесли
Название: 7 техник для быстрого секса от лучших мастеров (2020)

[Алекс Лесли] 7 техник для быстрого секса от лучших мастеров (2020)


Описание:

Даже если вы знаете друг друга всего несколько часов!

Ведущие: Алекс Лесли и Мастера: Балу, Иван, Гриша, Покер

Техника СКВИРТ
- Как правильно делать СКВИРТ;
- Самые часто задаваемые вопросы по технике (подробное объяснение от Алекса Лесли)
- Демонстрация техники на модели;
- Как применять, где, когда и под какой легендой;

Техника ШИАТСУ
- Демонстрация техники на модели;
- 100% эффективность;
- Каждая женщина будет уговаривать тебя СДЕЛАТЬ ЭТО С НЕЙ;


Техника ПРОСТЫЕ КОМАНДЫ
- Игра с элементами БДСМ;
- Мощная техника обхода сознания женщины;
- Установка во время игры на подчинение тебе как к Хозяину;
- Демонстрация техники на модели;

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Шишак у него на голове тоже для секса? Фу
 
в этом мастерство и искусство пикапа.... Квазимода шпилит Исмиральд пачками

Ну если только в своих тайных эротических фантазиях))) А может просто я не Эсмеральда и чего - то не понимаю под этой луной)))
 
Ну если только в своих тайных эротических фантазиях))) А может просто я не Эсмеральда и чего - то не понимаю под этой луной)))
Надеюсь ты тоже клевая!..... Обязательно попадешься своему монстру в руки) и влюбишься
 
Я знаю чувака, который очень страшненький, но он поимел более 100 партнёрш. Так что дело не в красоте
 
Самое интересное что этот курс по техникам быстрого секса появился после его отсидки в Тайланде
Видать там в камере пока его нахлобучивали научился по быстрому азиатский йенг заглатывать ))
 
Я знаю чувака, который очень страшненький, но он поимел более 100 партнёрш. Так что дело не в красоте
Страшненький и отвратительный разные вещи))
Самое интересное что этот курс по техникам быстрого секса появился после его отсидки в Тайланде
Видать там в камере пока его нахлобучивали научился по быстрому азиатский йенг заглатывать ))
Тоже подумала что курс после тюрьмы))
 
Я знаю чувака, который очень страшненький, но он поимел более 100 партнёрш. Так что дело не в красоте
"... более 100 ..." - это что какой-то важный показатель современного мужчины к которому должны все стремится или ориентир какой-то?

Как по мне, так не важно сколько сотен ты "... поимел...", А важно сколько из этой условной сотни до сих пор сходят от тебя с ума.

А так получается не мужчина, а просто фалоэмитатор на ножках... Пусть даже и страшненький... зато бесплатный)))

Совет: Мужики, не будьте одноразовыми gандонами. Любите женщин так, чтобы спустя десятилетия, она искала ваши фотки в соцсетях и все ее тело содрогалось при вашем виде от одних только воспоминаний.
 
Самое интересное что этот курс по техникам быстрого секса появился после его отсидки в Тайланде
Как это так?! Отсидка была в 2018, а курс 2020, что он по вашему 2 года пилил курс, который можно сделать за выходные))) что-то не очень быстрый курс по быстрым техникам))))
 
Последнее редактирование:
ЗАПИСЬ с Записи... Ну это жёстко ребят Такое впечатление что с кинотеатра снимали))))
 
Любите женщин так, чтобы спустя десятилетия, она искала ваши фотки в соцсетях и все ее тело содрогалось при вашем виде от одних только воспоминаний.
Этот совет лучше, чем весь обсуждаемый курс) Надеюсь, мужчины прислушаются
 
ЗАПИСЬ с Записи... Ну это жёстко ребят Такое впечатление что с кинотеатра снимали))))
А мне показалось что записывал охранник на свою нокию 3610 с экрана на котором была трансляция с камер наблюдения)))))
 
Интересные у него "уроки"🤣
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь в итоге посмотрел?
Что скажете?
 
Кто-нибудь в итоге посмотрел?
Что скажете?
Лучше посмотреть :D ну он разводит женщин на массаж представившись массажистом или типа того и незаметно пристраивается сзади, я такое еще в школе практиковал. Не знаю, может кому-то и зайдет. Еще позабавило, что он на сцене при всех ей мастурбировал. Кринжово хз.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
11K
Robin-Hood
Robin-Hood
Arsenn32
Ответы
7
Просмотры
4K
Кристина Тыщук
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
13K
urban32
Johar
Ответы
4
Просмотры
7K
ruuus
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
6K
alex.animal
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
8K
Dim01
Сверху Снизу