Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
7.736
Автор: Александр Клинг
Название: Метод прямой загрузки информации в подсознание (2020)

[Александр Клинг] Метод прямой загрузки информации в подсознание (2020)


Информация из рассылки:

Как вы думаете, насколько бы увеличились ваши возможности и насколько бы поднялся ваш доход, если бы вы, например, знали 10 иностранных языков, разбирались в новейших технологиях и науках от и до? На западе такие специалисты получают минимум 250 000 долларов. И нет, они не сверхлюди, они просто умеют работать со своим подсознанием.

Теперь с помощью этого несложного метода можно записать в свое подсознание любой вид знания или информации. Это могут быть иностранные языки, стихи, науки, лекция, книги, доклад, новые слова, экзаменационные билеты и многое другое.

При этом информация моментально попадает в ваше подсознание, и напрямую не запоминается, но во время нужной ситуации подкорковые области вашего мозга выдают ее в виде прямого действия или интуитивно.

Метод изобретен йогами на территории Индии еще в глубокой древности, около 6000 лет назад. Сейчас он значительно усовершенствован и доработан за счет использования новых технологий.

В настоящее время этот прием активно используется спецслужбами мира и крупнейшими телекоммуникационными корпорациями (Google, Microsoft Corporation, Apple и др.) для быстрого и эффективного обучения менеджеров старшего звена.

Изучать иностранные языки с помощью этой методики легко!

Например, в ситуации, где нужно говорить на иностранном языке, человек может заговорить на нем спонтанно, даже не осознавая, как это у него получается.

Результаты исследований

В 1991 году профессор Университета на юге США, штат Оклахома, провел интересный эксперимент по изучению иностранных языков. Профессор достиг потрясающих результатов. Спустя всего два месяца он смог свободно разговаривать на пяти иностранных языках.

Известный британский спикер выучил 50 докладов
за несколько дней!

Известный спикер из Великобритании в 2008 г., используя тот же метод выучил более 50 докладов всего за несколько дней, после чего с успехом выступал по всему миру.

Как методика помогает студентам сдавать экзамены?

Вначале мы записываем нужную учебную информацию в подсознание. Затем, когда выпадает определенный билет, мы как бы случайно вспоминаем ее, другими словами — уже подсознательно знаем ответ.

Что еще может этот метод?

С помощью данной технологии можно записать в свое подсознание не только разнообразную информацию. Вы можете использовать ее для глубокого внедрения позитивных установок и аффирмаций с целью изменить свою личность и жизнь к лучшему. Замечено, что внедренные таким способом установки срабатывают в десятки раз быстрее, чем введенные обычным способом, на что уходит до трех месяцев.

Чем новая методика лучше и совершеннее предыдущих?

В результате полученного опыта и личных исследований, я усовершенствовал старую методику, внеся в нее два новых элемента, которые в значительной степени повысили эффективность и скорость записи информации в подсознание.

"А получится ли у меня?"

Не может не получиться, потому что все до банальности просто и под силу даже школьнику. Никакая предварительная подготовка не требуется.

Моя личная поддержка всегда с вами!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Пока читал мануал, выучил французский и умное слово престидижитация (теперь бы научится его выговаривать)... Ну. как же я не обратил внимание на раздел, не заметил, что это эзотерика.!..Мануал в PDF. Девять десятых этого опуса - расписывание того какой это классный метод. Еще немного - чушь про тета-волны - лженаучную теорию за которую ее создательница огребла в суде срок за мошенничество. Ну, бог с ним - эзотерика все же, пипл хавает...

Суть мануала - это несколько строк, которые можно было уместить в два предложения: садитесь в кресло, врубайте ютюб с уроками на скорости и "давите на массу". Проснувшись, овладеете английским или для чего вы там засыпали. Только вы этого знать не будете, потому что информация напрямую загрузится в подсознание минуя мозг!

Давно я так не ржал.Вот думаю. откуда у меня периодически всплывают в голове слова на мандаринском, да все матершинные? Теперь вкурил - это я как-то в китайском плацкарте уснул. Надо бы поосторожнее с тета-волнами. А то неизвестно, что еще запишется в голову...
 
Пока читал мануал, выучил французский и умное слово престидижитация (теперь бы научится его выговаривать)... Ну. как же я не обратил внимание на раздел, не заметил, что это эзотерика.!..Мануал в PDF. Девять десятых этого опуса - расписывание того какой это классный метод. Еще немного - чушь про тета-волны - лженаучную теорию за которую ее создательница огребла в суде срок за мошенничество. Ну, бог с ним - эзотерика все же, пипл хавает...

Суть мануала - это несколько строк, которые можно было уместить в два предложения: садитесь в кресло, врубайте ютюб с уроками на скорости и "давите на массу". Проснувшись, овладеете английским или для чего вы там засыпали. Только вы этого знать не будете, потому что информация напрямую загрузится в подсознание минуя мозг!

Давно я так не ржал.Вот думаю. откуда у меня периодически всплывают в голове слова на мандаринском, да все матершинные? Теперь вкурил - это я как-то в китайском плацкарте уснул. Надо бы поосторожнее с тета-волнами. А то неизвестно, что еще запишется в голову...


Получила удовольствие от поста)))
 
Пока читал мануал, выучил французский и умное слово престидижитация (теперь бы научится его выговаривать)... Ну. как же я не обратил внимание на раздел, не заметил, что это эзотерика.!..Мануал в PDF. Девять десятых этого опуса - расписывание того какой это классный метод. Еще немного - чушь про тета-волны - лженаучную теорию за которую ее создательница огребла в суде срок за мошенничество. Ну, бог с ним - эзотерика все же, пипл хавает...

Суть мануала - это несколько строк, которые можно было уместить в два предложения: садитесь в кресло, врубайте ютюб с уроками на скорости и "давите на массу". Проснувшись, овладеете английским или для чего вы там засыпали. Только вы этого знать не будете, потому что информация напрямую загрузится в подсознание минуя мозг!

Давно я так не ржал.Вот думаю. откуда у меня периодически всплывают в голове слова на мандаринском, да все матершинные? Теперь вкурил - это я как-то в китайском плацкарте уснул. Надо бы поосторожнее с тета-волнами. А то неизвестно, что еще запишется в голову...
Ой, ну, я насмеялась! Первые слова: "Пока читал мануал, выучил французский..."
А если серьёзно, то благодарю за сэкономленное время!
 
Стайбл осудили за другое
 
По этому принципу на ютубе есть куча саблиминалов - скрытые под музыкой и шумами аффирмации на заданную тему (деньги, внешность, здоровье).
Сам мануал можно сократить до 2-3 страниц максимум: польза метода, яркие примеры и пошаговый алгоритм действий.
Не уверена, что я так выучу португальский (уровень 0), но может попробую так с английским (знаю более-менее).

Суть метода: 1. Найти материал в видео/аудио-формате на нужную тематику и послушать его сначала обычным способом. 2. Сделать звук на минимум и ускорить в 1,5-2 раза, прослушивая перед сном/во время сна.
Автор метода утверждает, что так информация запишется на подсознание, откуда её можно "доставать" в нужный момент, обращаясь к подсознанию.
 
Ну, почему так много народа падко на халяву, а поработать? Нет, многие хотят вставить флешку в мозг и за 100 баксов стать просветленными. Не ведитесь на эту хрень!
 
Ну, вообще говоря, это не чушь. Есть исследования, подтверждающие эффективность и сублиминал, и супралиминал внушений. У одного очень уважаемого мною парня (не русскоговорящего) такие же рекомендации: сделать свой голос тише, укорить скорость в 2 раза и наложить фоновый звук, т.е. понятно, что не Клинг это всё изобрёл. Мне кажется, тут дело скорее в том, что народ не совсем понимает, как создавать эти внушения - что просто взять запись с ютуба и надеяться, что она сработает именнодля тебя - несколько наивно🤷‍♀️).
 
Пока читал мануал, выучил французский и умное слово престидижитация (теперь бы научится его выговаривать)... Ну. как же я не обратил внимание на раздел, не заметил, что это эзотерика.!..Мануал в PDF. Девять десятых этого опуса - расписывание того какой это классный метод. Еще немного - чушь про тета-волны - лженаучную теорию за которую ее создательница огребла в суде срок за мошенничество. Ну, бог с ним - эзотерика все же, пипл хавает...

Суть мануала - это несколько строк, которые можно было уместить в два предложения: садитесь в кресло, врубайте ютюб с уроками на скорости и "давите на массу". Проснувшись, овладеете английским или для чего вы там засыпали. Только вы этого знать не будете, потому что информация напрямую загрузится в подсознание минуя мозг!

Давно я так не ржал.Вот думаю. откуда у меня периодически всплывают в голове слова на мандаринском, да все матершинные? Теперь вкурил - это я как-то в китайском плацкарте уснул. Надо бы поосторожнее с тета-волнами. А то неизвестно, что еще запишется в голову...
Самый замечтальные отзыв. Благодарю! :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Johar
Ответы
8
Просмотры
4K
magnitos
magnitos
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
magnitos
magnitos
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
4K
Rafis
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
866
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу