Cooper_grisha
Cooper_grisha

Cooper_grisha

Просветленный
badge 4 года с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За 250 сообщений!
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
276
Репутация
273
Автор: Александр Василенко
Название: Спортивный метод достижения целей (2019)

[Александр Василенко] Спортивный метод достижения целей (2019)

Тренинг необходим, если вы:
  • Планируете ваши цели, а дальше красивого плана на бумаге ничего не происходит
  • Ваши знания о целепостроении оставляют желать лучшего
  • Вы не можете понять, почему не получается и вы бросаете достижение спланированных ранее целей
  • Вы в плену иллюзий «все получится быстро» «я не должен/на допускать ошибки» «все должно идти, как в плане прописано»
  • Вы достигаете цели до 1-3 месяцев, а более масштабные цели – нет
  • Вы опускаете руки после первой неудачи, промаха и потери
  • Вы никак не можете начать
Почему стоит пройти мой тренинг:
  1. Моя спортивная карьера профессионального танцора длилась 18 лет! За это время были взлеты и падения. В юниорах я дважды был Финалистом Открытого Чемпионата Европы, а спустя 4 года не попадал даже в полуфиналы Чемпионата Украины. В 2012 году мы занимали в среднем от 23-27 место на крупных соревнованиях в Украине. А в 2015 мы стали Финалистами Чемпионата Украины и финишировали на 4 месте + к этому получили звание Мастера Спорта Международного Класса.
  2. Я знаю, что значит ДОСТИГАТЬ ЦЕЛИ ПО СПОРТИВНОМУ. Я вас этому научу
  3. Этот видео тренинг на 110% мой опыт и моя спортивная история. Чистая практика, подкрепленная знаниями о человеческом мозге и пониманием, как делать результат порой через НЕ ХОЧУ!
В результате прохождения тренинга, вы:
  • Возьмете себе на вооружение спортивный метод достижения целей, который многократно повысит ваши шансы на успех
  • Избавитесь от иллюзий «все должно быть без ошибок» «все должно быть быстро» и т.д
  • Узнаете, почему НЕЛЬЗЯ планировать детализировано свои действия более 2 месяцев на персональных целях
  • Узнаете о 2 подходах, как достигать цели
  • Поймете почему в перспективе год + необходимо иметь видение, а не цель
  • Избавитесь от воздушного планирования своих действий и научитесь оцифровывать действия
  • Научитесь оценивать свою цель и план на АДЕКВАНТОСТЬ

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрел в целом не плохо
Видео длится почти час. Вкратце.
Сначала автор рассказывает об основных причинах провала при достижении целей (1. Нет мотива, 2. Неадекватность цели, 3. Неадекватность планов, 4.Неадекватность восприятия стартовых условий, 5.Иллюзия быстрых результатов, 6. Запрет на ошибку).
Далее рассказывает про сроки планирования и какие возможные трудности могут возникнуть в процессе достижения целей на примере цели похудения, с учетом ранее сказанного
В конце объясняет про 2 типа целей, спринт и марафон, что из себя представляют и чем они отличаются.
 
VikingLol, спасибо за полезный отзыв!
 
Курс хороший. Стоит именно вот этих 50-100 рублей, конечно, не больше. Довольно простые истины, которые полезны в 18-25 лет и, которые, можно вычитать, найти, увидеть бесплатно. Но тут все упаковано, ведущий говорит простым языком, четким. В общем, если вам от 18 до 25, то тема.
 
и цыган раз в год стреляет...
Не ожидал ничего, но тут было даже чета полезное
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Cooper_grisha
Ответы
3
Просмотры
2K
Sergey Petrov
Cooper_grisha
Ответы
0
Просмотры
2K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Ответы
0
Просмотры
2K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Ответы
14
Просмотры
5K
Наблюдатель
Наблюдатель
Cooper_grisha
Ответы
2
Просмотры
3K
ShadeNataly
ShadeNataly
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Sergey_K
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу